Глухие модераторы группы вк

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем ...КАМИКАДЗЕ..., 29 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ...КАМИКАДЗЕ...

...КАМИКАДЗЕ... Пользователь

Дорогая администрация, уже прошла неделя, как меня немного не честно закинули в чс в группе вк, на мои просьбы о разбане http://vk.com/vellilu полный игнор, учитывая мое присутствие на вашем дне рождении, и публичная просьба о разбане, ее так и не последовало.... http://vk.com/nan00
    В общем надеюсь на своевременный ответ и разъяснений в чем мой косяк.
    Всем добра

2. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Все дело в твоей автарке. Смени автарку, она от лукавого

Улыбка нравится это.
  3. damnedon

damnedon Фаворит форума

Забей, тебе оно надо? Меня в вк у гамбитов забанили просто так, после того, как я с админом пообщался, при том что мы вполне хорошо общались и вроде все ок было. Просыпаюсь - бан на месяц, за что? А fig его знает, но мне как-то побоку. Подожди просто да и все, или тебя перманентно забанили?

4. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

А меня забанили за то, что я сказал о гамбитах правду.-_-
    BTW, зачем вообще париться за бан в группе? Инфу всё равно ведь можно смотреть, только в комменты нельзя писать, что и не надо.

damnedon нравится это.
  5. ...КАМИКАДЗЕ...

[​IMG] Было бы все так просто, я бы даже не парился :D
    Все равно когда получу ответ уйду в инактив, ибо не всегда любил пользоваться форумами

6. Platinum Pancake

Platinum Pancake «LGR Team» Администрация

Очень напоминает мне посты на офф. форуме LoLа.

"Дали бан на 3 дня не знаю за что"

Заходит в эту тему Riot DarkDvr, выкладывает 30см чатлог с матами и молча уходит.

По сабжу, администрация сайта не разбанивает.
    Если бан дали в группе в Вк, значит за дело. Просто так этого никто не делает.

Люсе писать бесполезно. Пиши модераторам.
    Спасибо.

Koringvias нравится это.
  7. damnedon

damnedon Фаворит форума

Тут может просто не дают, а в гамбитах дают. Не уверен за что, но предполагаю за то, что админ назвал алексича анскиллом, я сказал что он норм и просто свой путь выбрал. Потом мы пообщались лампово(про гмб уже), я в конце сказал что болею за гмб и надеюсь они соберутся и всех порву. Захожу на следующий день - бан на месяц, матов не употреблял:awesome:

Platinum Pancake нравится это.
  8. ...КАМИКАДЗЕ...

Чс дали за критику в адрес не своевременного выкладывания новости, за что меня спросили а не хотите ли бан, на что я ответил что можно дать мут, в итоге после слов "до свидания" я обнаруживаю чс, и да модераторы сказали что все вопросы к ней, ибо она меня закинула туда...
    --- добавлено: 29 окт 2014 ---
    В общем разбанили, всем спасибо всем добра :3

Улыбка нравится это.
Статус темы:
Закрыта.