Гнар и Sunfire cap.

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем GartBerroz, 16 авг 2015.

1. GartBerroz

GartBerroz Коренной житель

Почему гнару не берут Sunfire cap?

Какой другой итем, вместо Sunfire стоит взять?
    Т.е чтобы он давал и сустейн, и дамаг и также помогал при фарме.

2. VaLveNyAA

VaLveNyAA Легендарная личность

?????

3. Koringvias

Koringvias «Модуль Нексуса» Отдел модераторов

А в каком месте санфаер дает сустейн?D:

Да и у гнара нет проблем ни с пушем, ни с дамагом.

Хочешь сочетание дефенсив/оффенсив итема, бери фрозен маллет(конкретно гнару он хорош, в других случаях не вариант). бк или новый итем на худой конец.
    --- добавлено: 16 авг 2015 ---
    Вероятно про выживаемость речь и ТС просто не шарит в терминах.

4. Z0han4eg

Z0han4eg Коренной житель

Берем нормальный сервер, находим топ 1 Гнара, смотрим что он варит. Чисто поржать можешь Ру сервер или Вест взять.

http://www.op.gg/summoner/userName=Clowz

5. ТРУСОНЮХ

ТРУСОНЮХ Сорака у Истока

бк + омен
    борк + визаж
    трынька + трынька + трынька + трынька + трынька+ хомгварды
    есть еше несколько упоротых билдов .. например
    малет вармог )

6. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

Маллет кор на гнара при чем тут упоротость?

7. GartBerroz

Ребят, я видел, что топовые игроки его не берут, я просто не понимаю почему.

8. GartBerroz

Ранний армор + хп + урон в тимфайтах + значительно быстрее фармишь

9. ТРУСОНЮХ

ТРУСОНЮХ Сорака у Истока

кор в определеных сетапах.. типо против хеки и т.п. а так шас бк > малет.

10. VaLveNyAA

VaLveNyAA Легендарная личность

Слота под него нет. ФМ и БК все-таки кор, а в мидлейт гейме для армора+хп лучше собрать омен/дед мен плейт.

11. Фишка Накидки на Гнара в том, что он куда быстрее набирает с ней ярость.

12. Krakozyabr

Krakozyabr Старожил

Да, санфаер хорош, если умеешь реализовать форму ибо с ним набор ярости происходт очень быстро. Но я форму на лайне реализую плохо, поэтому беру бк+ деф итем (если ад противник то новый итем или омен, если ап враг, то баньшу). А далее ботрк. Если полная доминация лайна, то малет+трифорс)))

13. Ну не знаю, я всегда беру Накидку, когда команде нужен именно что танк-фронтлайнер (из Мини-Гнара танк так себе). При такой сборке собираю ещё Чёрную секиру, Облачение Духов\Завесу Баньши, Молот\Доспех Вармога для здоровья (потом думаю заменить на Эталон Стерака, ибо очень очень ОЧЕНЬ вкусно), ну и ещё одно оружие в зависимости от ситуации (Последний Вздох - 6-ой предмет по умолчанию, если ничего особого не происходит. Могу взять ещё один защитный предмет, если совсем туго). Клинок не собираю, ибо нахожусь в мега-форме в командных боях почти постоянно, а мега-форма получает больше плюсов от пробивания брони и сокращения перезарядки.
    Если танки уже есть, то тут другое дело. Собираю предметы конкретно для Мини-Гнара (Клинок У. Короля, Йомуу, Последний вздох, Рандуин, Завеса Баньши - моя сферическая сборка в вакууме в такие моменты).
    Есть ещё сборка, с расчётом одинакового использования возможностей обоих форм, обычно если в команде уже есть один танк.
    Пробовал собирать в критический урон. Не получилось...

14. yooogurt

Вообще против всех на ура заходил, достаточно разок затестить, что бы понять насколько хорош этот итем на гнаре( ас руны, в идеале и квинты и красных добрать до 20%) .
    И да, в солоку бк никаким боком не может быть лучше маллета.

15. ТРУСОНЮХ

ТРУСОНЮХ Сорака у Истока

не могу без кдр играть на гнаре. бк дает почти пермослоу с Q
    --- добавлено: 16 авг 2015 ---
    а бк + спирит вообше ништяк

Паровой Каток нравится это.
  16. yooogurt

Так ты еще не абузил маллет+бк?

17. ТРУСОНЮХ

ТРУСОНЮХ Сорака у Истока

юзал .. не понравилось

18. yooogurt

Я наоборот, теперь без малета гнар какой то не такой, все таки перма слоу вызывает привыкание.

19. Krakozyabr

Krakozyabr Старожил

Объясните почему все собирают ему спирит? По моему баньша профитнее

Бк+малет, и пусть весь мир замедлится)))

20. yooogurt

Все просто, у любителей кдр гнара, нет денег на кдр пер лвл руны .

21. В моём случае мне просто больше нравится иметь в рунах магическое сопротивление за уровень для дополнительной танковости в поздней стадии.

The Timeless One нравится это.
  22. yooogurt

Особенно против ад сетапа , да даже ап мидер у врагов не должен напрягать так, что бы под него подстраиваться.
    Зы. Хотя это уже дело вкуса, я вот вообще не оценил кдр гнара, от того же ас он куда лучше скейлится.

23. Krakozyabr

Krakozyabr Старожил

Мне не понять)
    Имхо, если нужен мр, то спектра+мерки должно хватить в ирли, а вот дальше баньша лучше, дабы не стать жертвой фокуса с ешки леоны, когда нет формы)
    А кдр пер лвл хороши на нем, кстати+ бк. Беру мр в синих только против ап вражины.

24. yooogurt

Ас в красных + квинты попробуй( в красных 4 ад остальное ас) с мастерками 25% ас на старте, вот это ощутимо.

Последнее редактирование: 17 авг 2015
  25. Krakozyabr

Krakozyabr Старожил

Хмм, надо попробовать. А как ему ботрк заходит при таких мастерках? Или ж все таки лучше рашить бк/маллет?

26. yooogurt

Фиг-знает насчет ботрка, я как этот билд увидел, уже на меллет подсел. И только с ним или маллет+бк тестил, ну уйти самостоятельно, без чьей либо помощи ,еще никто не смог. Да и в ерли без итемов поверспайк посильнее.

27. Com6pep0

Com6pep0 Старожил

Ничего что она все равно к тебе прилетит и даст стан в лицо? ))

28. ЭЙ, я бедный студент! У меня нет валюты на отдельные страницы рун под определённые сетапы!)
    Видимо мне удобнее им играть из-за привычки играть АД-Кастерами, а не автоатакерами. На вкус и цвет...

29. Sfariatio

Sfariatio Коренной житель

обновленный топор, он даже в рекомендуемых есть. самый профитный на этого мелкого котика.

30. Krakozyabr

Krakozyabr Старожил

Пока летит, есть возможность отпрыгнуть)))