Гнар мертв?

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем GartBerroz, 26 ноя 2015.

1. GartBerroz

GartBerroz Старожил

Никто не пикает и не играет за Гнара. А ведь когда-то он был ОП. Почему он умер?

2. koshac

koshac Фаворит форума

Серьезно? Что я вообще прочитал?

3. Corwynt

Corwynt Коренной житель

Мета качнулась, появился рейджблейд, популярность снизилась. Гнар все такой же сильный пик на топе, и, насколько я понимаю, его можно брать против любого соперника.

4. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Пришла Ололой. Теперь весь топ мёртв.

5. GartBerroz

GartBerroz Старожил

Я почекал стату, его воообще не пикают. Даже ГнароМейнеры всякие пересели на Фиор/Джаксов/Ренеков. :с

Последнее редактирование: 26 ноя 2015
  6. Pietorro

Pietorro Старожил

Их механика проще: меньше времени на реализацию урона, меньше времени на реализацию контроля и им не требуется добиваться возникновения нужного момента для превращения, логично =\ Плюс, Гнар живет меньше.

7. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Ренека с момента выхода постоянно абузят. Был только небольшой перерыв после баланса в 5 сезоне.

8. Corwynt

Corwynt Коренной житель

Ну если прямо чекать стату, то он на 11 месте по популярности среди топеров (http://champion.gg/champion/Gnar/Top), т.е. он более чем актуален. Он потерял некоторый пикрейт, скорее всего, это связано с тем, что годтир Джакс-Ирелия сейчас чуть ли не в каждой игре (офк, если не забанены), а с ними у Гнара как раз имеются проблемы из-за гапклозов с меньшим кд, чем у Гнара.
    Ренектон всегда был лейнбулли и у него больше возможностей взять игру в свои руки, Джакса бафнули рейджблейдом и мастерками.
    У Фиоры-то меньше времени на реализацию урона? В каком аду ты играешь, если Фиоры, собирающие гидры-йому-гаунтлеты живут дольше, чем фултанк Гнар? А по контролю все эти персонажи уступают Гнару.

9. Asprika

Asprika Фаворит форума

:rolf::rolf::rolf:

10. iFirelife

iFirelife Старожил

имелось ввиду что урон реализовывают быстрее.

11. Corwynt

Corwynt Коренной житель

Вообще это глупая формулировка, в смысле быстрее реализовывают урон? Если речь только о скорости, то она не слишком важна, а ведь Гнар весь прокаст дает в оглушенную цель, в отличие о Фиоры, которая максимум может замедлить соперника. Да и прокать 4 метки на ульте явно дольше, чем Гнару дать прокаст. Странное высказывание.

12. GartBerroz

GartBerroz Старожил

я его не вижу ни в играх, ни на стримах. Я не знаю, какую стату чекал товарищ, который сказал что у гнара 11 место. По лолдб за последнюю неделю, в ранговых, он на дне :с