Гнар не очень?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем zanozza, 19 авг 2014.

1. zanozza

zanozza Пользователь

Какой смысл в ульте и пасивке? В тимфайте никто не даст ее настакасть

2. SilverDeMoH

SilverDeMoH Коренной житель

это как вообще? кто то запретит ему делать авто-атаки?

3. zanozza

zanozza Пользователь

кто тебе даст сделать столько автоатак он за пару кастов помрет

4. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

Ну тогда ответ очевиден - ты можешь собраться в танка=)
    --- добавлено: 19 авг 2014 ---
    Даже лучше, ты можешь собрать фулл танка с Wits end и Ботрк.

5. SilverDeMoH

SilverDeMoH Коренной житель

он как бы не керри что бы умирать с пары кастов...
    Я им конечно не много отыграл, но моменты когда у меня было 0 ярости, были крайне редки.

6. Льоха

Льоха Старожил

Гнар похож на Квинн. Механика вроде интересная, но сам чемпион не играбелен.

7. kirozooka-kun

kirozooka-kun Новичок

Не встретил и одного нормального Гнара. Хотя есть подозрение, что потенциал еще не раскрыт, ждем первых турниров, чо.

bazzzoooka и GIPARD нравится это.
  8. Smojke

Smojke Фаворит форума

значит ты тупой, ничего личного.
    *тут был, люся/джарван/ори/лисин/вуконг которые были ниок при выходе*
    короче, кто думает, что перс при выходе НИОК -умрите. гг изи вп мут игнор мать факал

damnedon нравится это.
  9. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

Просмотрел несколько десятков игр с Гнаром на quickfind.kassad.in, могу сделать некоторые обобщения.
    Гнар 21-9-0 пока не жилец, обуза команды в 9-ти играх из 10-ти.
    9-21-0 было интереснее, часто даже выигрывал свою линию.
    Все люди, вытащившие команду Гнаром, собирали его в танка с Тринити (Кристалл -> Фэйдж), что в Корее, что в Польше, что в Америке, ещё один атакующий предмет собирался последним, если успевали.

В то же время, никто там ни разу не собирал его в АР. А у меня на РВЕ он неплохо жил в этой сборке. Мега-Гнару хватало Личбейна, а для поука бумерангом - Маски. Но за пределами РВЕ не решаюсь на этот эксперимент, люди не поймут, примут за тролля.

И по поводу управления превращением. Некоторые, идя на линию, доводили Ярость до максимума, атакуя Ведьму или Големов по дороге. То же самое перед файтом, но это действительно трудно контролировать.

Defolter нравится это.
  10. h4rdc0r3

h4rdc0r3 Опытный Пользователь

Гнар не очень.

11. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

прямо сейчас гнар такой, не очень, но дело тут вовсе не в ульте с пассивкой которые тс не может настакать и ноет про это на форуме.

12. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

ТС не очень.

ReDViP нравится это.
  13. VaLveNyAA

VaLveNyAA Легендарная личность

забыл кха зикса, зеда, джейса

14. 07Joker07

07Joker07 Старожил

Вообщем отыграв за него свыше 20 игр, сделал для себя некоторые выводы:
    1. На топе ему тяжко с любым чемпом, кто умеет сокращать дистанцию\рендж чемп.
    2. Если идёшь на топ, нужно брать макс 2 дмдж итема, всё остальное в деф, иначе будешь полным авном.
    3. Решил пойти им на мид, и был приятно удивлён, ни разу не проиграл свою линию, просто поукал бумерангом, главное его ловить, собирался фулл ад+кдр, но у такой сборки есть минус, нужно быть ооочень осторожным особенно в тимфайте, потому, что гнар ооочень тонким получается.

15. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

ТС не очень?Какой смысл в ульте и пасивке? В тимфайте никто не даст ее настакасть.
    1. Внезапно, - можно начинать тимфайты самому. Большинству тимфайтов предшествуют "танцы" в них и настакиваешь.
    2. Внезапно, - необязательно вообще играть от тимфайтов. Гнар может остаться на топе 24\7. И пушить. Удачи тебе убить его или зачейзить.
    3. Внезапно, ярость держится. Можно просто к тимфайту прийти с ~90 ярости.
    4. Внезапно, можно телепортироваться в замес.

Гнар - чемпион с высоким скилкапом. Сами скилы обычные вполне, но их комбинирование и правильное применение требуют и рук и мозга.

16. Asprika

Asprika Фаворит форума

Вы вспомните когда Зед вышел.. А потом раскрыли...

17. damnedon

damnedon Фаворит форума

Атрокса забыл. Надоело талдычить чувакам, которые орут что чар не ок, что просто не приигрались люди пока что. Особенно с люсей заметно было, когда все орали он дерьмище, я просил друзей брать его, брал нами/тарика и рвали бот в хлам.

18. UnlimitedLuck

UnlimitedLuck Фаворит форума

на выходе он действительно был ниок.

Gilgameshking нравится это.
  19. melkir

melkir Коренной житель

С казиксом, ренгаром, зедом, джайсом, хекаримом и т.д. была точно такая же ситуация. В течении некоторого времени их потенциал раскрылся и ими стали грамотно играть. Просто нужно подождать.

damnedon нравится это.
  20. VaLveNyAA

VaLveNyAA Легендарная личность

ренгар с выхода был оп

GivnewK и damnedon нравится это.
  21. damnedon

damnedon Фаворит форума

Смишной какой

GivnewK нравится это.
  22. Tigel

Tigel Фаворит форума

Ренгара с выхода считали слабым. Он был плох как в лесу, так и на топе.

23. UnlimitedLuck

UnlimitedLuck Фаворит форума

ни смишно,его начали пикать после апа

Gilgameshking нравится это.
  24. koshac

koshac Фаворит форума

Странно, что люди не задумываются вообще, что РИОТам, наверное, действительно тяжело уже придумать что-то совсем новое в геймплее героев. Нормальный Гнар, нормальный

25. Algyz

Algyz Новичок

Гнар как Нига он вроде тоже был не для :crab-nya: но когда бот проимели хорошо так что люциан остался единственным адк.Также будет и с этим хомяком

26. f0y

f0y Старожил

сириозли?
    по-моему с первого дня, если его пикали на топ енеми, то на 20 либо сами сурендили, либо умирали еще до этого..МЫ:D
    Он 1 в 3 делал.
    И нет, врядли уж все игры подряд кругом были одни раки, просто он был реально силен, возможно это самый Оп перс при выходе, когда либо вообще выходивший_)

27. Ohq

Ohq Аналитик

Ты лол? Вопрос который меня мучал, ты вообще механику гнара то хоть понял? :facepalm:

28. Atherry

Atherry Старожил

Ей ей, раскажи мне про атрокса, как им правильно играть. Интересно же ну. Никак к нему не приноровлюсь

29. wtfGame

wtfGame Новичок

У гнара судьба как у ясуо. В ровных руках будут тащить игры , кривые будут сливатся в овно!

30. Ned007

Ned007 Старожил

http://www.probuilds.net/darien
    Мне просто интересно, по каким критерия считают люди что чемпион не очень? Я лично вообще не видел гнара собранного в танка. Его все собирают в ад считая это правильно. Пока народ не найдет правильную сборку и не поймет в чем цель гнара, он останется бесполезным героем, как и большинство оп чампов на выходи.