Гнар, сборка, мастерки

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем ¶ПЛΞМЯ΄΄΄ΘГρΘΒ¶, 22 авг 2014.

1. Поиграл немного за этого поца. Подскажите, кто как тащит? Пробовал в 21/9/0, не комфортно, почему-то больше нравится 9/21/0, плюс раш санфаера, в мега-гнар форме с санфаером так круто пушит.

Кто как собирается? Кто играет как стеклопушкой? Каким макаром? Почему не танк?

2. crazym[i]nd

crazym[i]nd Пользователь

9/21/0 ад марки, армор желтые, синие мр пер лвл, квинты на ас+лф
    стеклопушка он уг

3. Echo

Echo Легендарная личность

21-9 для ерли доминации, итемы в танка.
    полистай пробилдс. там дариен и прочие абузят.
    дариен вообще в фулл-танк собирается: визаж, омен, вармог, санфаир, мерки
    можно добавить сюда бк не ласт слотом.

тринити гуано. убивается легко с ним. а в лейте уже не актуально.

из наблюдений - унижается пантеоном в щепки на линии. пока явных других контр не заметил.

¶ПЛΞМЯ΄΄΄ΘГρΘΒ¶ нравится это.

4. Да, стоял против Панта, просто ужас какой-то. Его стан больше по рейнджу чем твои автоатаки xD

5. Echo

и пант убивает и сноуболит себе брут+лв, и продолжает закидывать. закидывает копьями и не трейдится по возможности, когда гнар в мили.
    проблема панта - без сноубола на топе он уг
    проблема гнара - дает сноубол панту)

6. momus

momus *Придумайте название*

короч. есть такая тема. собирать против панта спектр ковл.
    ну а че, он же регенит после каждого копья, а пант без харраса не аллинит. а если аллинит, урон от стана снижается.
    норм идея?

7. Echo

кусок баньши? так ты остаешься без армора. не спасет. да и пант убивает со старта. 2 раза против гнара шел с фласки+поток с армпеном. на 4-5 уже олл-инил, а потом оверлевел и сноуболл дальше. фастбэки с ульты в ерли на линию норм заходят. брут-пикака-лв и там 3-4 кухана и олл-ин и это при собранном омене на гнаре.
    я хз. но гнару риали портит пант всю малину.
    главное доджить бумеранги, ибо почти пермослоу.

8. Prostatitus

Prostatitus *Придумайте название*

Из рун все стандартно, но пять глифов должны быть на кдр.
    Рашишь брут, потом идешь в танка, ласт слотом - ботрк, ботинки тоже на кдр, если не гей. Брутализер лучше апгрейдить в йому, хотя бк тоже может норм зайти.

9. nero136

nero136 Старожил

И как стоять до того как на фармишь на плащик? Пант устраивает попаболь с ерли гейма.

10. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Против панта нужно терпеть до 6-10 уровня, не отдавая панту килл. Ибо пант рулит из- за сильного копья в если. Против него рекомендую брать армор в квинтах и желтых и стартовать с армора и 5 зелий и терпеть до 6-10. Без сноубола спартанец не ок.

11. Хочу заявить, что мне покорился Гнар!
    Спустя два дня работ над ним мне удалось таки собрать на него хорошую сборку.
    Надо в ракеде игр 10 выиграть и выложу вам сюда.

12. Кызюавка

Кызюавка Опытный Пользователь

Привет, я с гугла сюда попал. Не идут ранкеды, да?