Гнар, сборка, мастерки

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем ¶ПЛΞМЯ΄΄΄ΘГρΘΒ¶, 22 авг 2014.

1. Поиграл немного за этого поца. Подскажите, кто как тащит? Пробовал в 21/9/0, не комфортно, почему-то больше нравится 9/21/0, плюс раш санфаера, в мега-гнар форме с санфаером так круто пушит.

Кто как собирается? Кто играет как стеклопушкой? Каким макаром? Почему не танк?

2. crazym[i]nd

crazym[i]nd Пользователь

9/21/0 ад марки, армор желтые, синие мр пер лвл, квинты на ас+лф
    стеклопушка он уг

3. Echo

Echo Фаворит форума

21-9 для ерли доминации, итемы в танка.
    полистай пробилдс. там дариен и прочие абузят.
    дариен вообще в фулл-танк собирается: визаж, омен, вармог, санфаир, мерки
    можно добавить сюда бк не ласт слотом.

тринити гуано. убивается легко с ним. а в лейте уже не актуально.

из наблюдений - унижается пантеоном в щепки на линии. пока явных других контр не заметил.

¶ПЛΞМЯ΄΄΄ΘГρΘΒ¶ нравится это.

4. Да, стоял против Панта, просто ужас какой-то. Его стан больше по рейнджу чем твои автоатаки xD

5. Echo

Echo Фаворит форума

и пант убивает и сноуболит себе брут+лв, и продолжает закидывать. закидывает копьями и не трейдится по возможности, когда гнар в мили.
    проблема панта - без сноубола на топе он уг
    проблема гнара - дает сноубол панту)

6. momus

momus *Придумайте название*

короч. есть такая тема. собирать против панта спектр ковл.
    ну а че, он же регенит после каждого копья, а пант без харраса не аллинит. а если аллинит, урон от стана снижается.
    норм идея?

7. Echo

Echo Фаворит форума

кусок баньши? так ты остаешься без армора. не спасет. да и пант убивает со старта. 2 раза против гнара шел с фласки+поток с армпеном. на 4-5 уже олл-инил, а потом оверлевел и сноуболл дальше. фастбэки с ульты в ерли на линию норм заходят. брут-пикака-лв и там 3-4 кухана и олл-ин и это при собранном омене на гнаре.
    я хз. но гнару риали портит пант всю малину.
    главное доджить бумеранги, ибо почти пермослоу.

8. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Из рун все стандартно, но пять глифов должны быть на кдр.
    Рашишь брут, потом идешь в танка, ласт слотом - ботрк, ботинки тоже на кдр, если не гей. Брутализер лучше апгрейдить в йому, хотя бк тоже может норм зайти.

9. nero136

nero136 Старожил

И как стоять до того как на фармишь на плащик? Пант устраивает попаболь с ерли гейма.

10. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Против панта нужно терпеть до 6-10 уровня, не отдавая панту килл. Ибо пант рулит из- за сильного копья в если. Против него рекомендую брать армор в квинтах и желтых и стартовать с армора и 5 зелий и терпеть до 6-10. Без сноубола спартанец не ок.

11. Хочу заявить, что мне покорился Гнар!
    Спустя два дня работ над ним мне удалось таки собрать на него хорошую сборку.
    Надо в ракеде игр 10 выиграть и выложу вам сюда.

12. Кызюавка

Кызюавка Опытный Пользователь

Привет, я с гугла сюда попал. Не идут ранкеды, да?