Гнар спешит на Поля Сражений

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Изголодались по свежатинке и жаждете чего-то нового? Тогда встречайте грозное, пушисто-няшное создание, потому как...

Гнар, Недостающее звено - уже в продаже

С трудом сдерживая ярость, вооруженный бумерангом и с валуном за пазухой Гнар добрался до Ущелья призывателей.

Гнарозавр

"Я хочу быть ДИНОЗАВРОМ!" - прокричал светловолосый мальчуган, который сбежал с урока, чтобы поиграть с друзьями; он поднял игрушечную машинку и начал возить ей по руке. В этот момент одетый в костюм динозаврика Гнарозавр подпрыгнул и оскалился в предвкушении забавы; добравшись до середины площадки, он запустил в ярко-синее небо свой любимый бумеранг.

"Нет! Я буду динозавром, а ты будешь РОБОТОМ!" - воскликнула девчушка, испачканная одежда которой выдавала желание своей владелицы срезать путь до места встречи с друзьями через лес.

Светловолосый грозно топнул: "А я говорю, динозавром буду я! Ты будешь САМУРАЕМ!" Увидев, что бумеранг Гнара возвращается к своему владельцу, он побежал ему наперехват. Доисторический мальчик не двинулся с места, лишь вытянул свои худенькие ручки навстречу возвращающейся игрушке... чтобы в следующий миг увидеть ее добычей светловолосого. Держа бумеранг над головой и радостно скалясь, озорник повернулся к своему другу:

"Да, кстати... Знаешь, почему самураю никогда не выбраться из своего до..."

"ГНА-А-А-Р!"

Дети с ужасом смотрели, как Мега-Гнарозавр сначала устремился навстречу небесной синеве, а затем с грохотом приземлился на пластиковый домик для игр. Издав страшный рык, чудище оторвало домик от креплений и расплющило его об стену забора, а затем кинуло вслед улепетывающему со всех ног светловолосому. Посреди бушующего хаоса застыла хотевшая стать динозавриком девчушка - завороженно глядя на разъяренного гиганта, она сказала:

"Хорошо. Пусть Гнар будет динозавром. Би-бип..."

Сражайтесь с врагами на расстоянии и в ближнем бою в образе Гнарозавра всего за 1462 RP (в стоимость включены чемпион и образ; после выходных будет действовать обычная цена - 1950 RP)

Комментарии
  1. Gino
    Сыграл один матч. Показался диком ОП. Сумасшедший демаг, довольно толстый для стеклянной сборки, наличие контроля при этом и главное сумасшедшая мобильность. Догнать его - крайне сложно.

Но, из-за пассивки не думаю, что он будет особо популярен. И да, нерф инкоминг.
    Ноябрина нравится это.
  2. clausewitz
    Он составит хорошую компанию Кассадину в пермобане
    --- добавлено: 14 авг 2014 ---
    Вообще что бы 1 герой изи нагибал 2 это перебор
  3. Uberslowpoke
    Не хватает ИП, чтобы купить сейчас:cry:
  4. Vampik
    Перебор конечно, но именно из за этого и будет его скорый нерф и кончина, так что просто ждем его в пермобане, и всем удачных боев, призыватели \(=^.^=)/
    Totem2 нравится это.
  5. Garessta
    Воистину инкоминг.
  6. DUMUDPOЛ
    Уже выкладывали пару скринов с ним. Даже проплееры уже сыграли пару игр. Ботрк- кор на нём. Кто может сказать о полезности чампа? Как он в игре?
  7. Prostatitus
    Скин ОП, просто воплощение милоты.
    crazym[i]nd нравится это.
  8. Computrix
    Как всегда, 2-3 недели баним, чтоб тиммейты не брали.
    zopa нравится это.
  9. Mrajig
    Кстати, а риоты всегда писали историю и к скинам?
  10. UnlimitedLuck
    Для того что бы нормально им играть нужно уметь правильно пользоваться пасивкой,что довольно сложно,поэтому мне не кажется что он имбалансен
  11. barsuk101
    такой милашка :3
  12. CnupT
    Не хочу тебя расстраивать, но многие про-плееры знают о грядущих чемпионах, а некоторые, отчасти, даже принимают участие в их разработке и раннем тестировании. Такие дела. ;)
  13. DUMUDPOЛ
    Кто бы подумал что на него будет легендарный скин! Не это ли прикол с буквами ааа в ульте? :awesome:
    Рито траллируют B)
  14. CnupT
    Нет. Это прецедент.
  15. DUMUDPOЛ
    Да я в курсе, Даймонд говорил что-то подобное. Я имел в виду в ранкедах на лайв серверах.
  16. damnedon
    Сейчас придет никитон, или как там его, и расскажет что в дотке это норма, и вообще нужны руки и тогда войдом можно 1вс5 нагибать:awesome:
    Ccd777 нравится это.
  17. Миша Вороватов
    а как же история к скинам хеймера и влада?
  18. CnupT
    Ну если так тады ой, "извинтиляйте"..
    В целом, думаю он придется весьма впору на про-сцене.
    --- добавлено: 14 авг 2014 ---
    Эмм.. а разве там была "история"?
    Хотя если так судить, то да.. Истории к скинам пишут не впервые. Например к скину Квинн.
    З.Ы. Каюсь, поспешил с выводами.
  19. Mrajig
    Какой легендарный скин?
    Упрлс?
    Это бандл, потом он будет стоить 1950 (975 чамп +975 скин) итого скин стоит 975 РП.
  20. Миша Вороватов
    про хейма было что "война...война никогда не меняется потом дела про то что йордлы устроили ядерную войну" а про влада рассказ о том как он убил отряд бандитов вроде
  21. Koringvias
    Я никогда их не читал - но, насколько помню, бывали и раньше.
    А до того еще и к каждой распродаже скинов и чампов писали истории, ммм:rolleyes:
  22. SpitefulBear
    да ну это не чамп а чит какой-то....
  23. Миша Вороватов
    А какие щас к нему контрпики то вообще где узнать?
  24. crazym[i]nd
    увы, если у противника его нет - не забанить ((
  25. Синдри
    Физз, Ирелия.
  26. ChrisMansanta
    Не верю в его имбовость.
  27. Льоха
    Спокойно выносит двоих в одиночку. Имба, нерф будет 100%
  28. Validos
    Зависит от тимы. Сыграл две игры, одну на изи выйграли, там тима толковая была, во второй слили, ибо сс было только у меня. И надо к бумерангу привыкнуть, ибо сложновато при чейзе/убегании попасть.
    З,Ы, Джангл норм так, чистит фастом, а если ещё и на 90 энергии на ганк выйти, то вообще зашибон.
  29. clausewitz
    Видимо не играл за и против, имба страшная