Гнар

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем dimaborisov05, 8 ноя 2015.

1. dimaborisov05

dimaborisov05 Пользователь

Когда Киндред забанены или взяты кем то другим ( а это почти всегда ) ,а мне нужно пойти адк , то я пробую разных чемпионов . Так вот я попробовал в этой роли гнара и мне понравилось , очень да же ! Учитывая новую тенденцию РИОТов менять мейн-лайн игры ( Киндред соло лайнер , морда бот , лулу мид и т.д. ) . Так вот кто как считает есть ли смысл в гнаре-адк ?

2. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Нет.

meralisa и Minuano нравится это.
  3. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Это тенденция не риотов, а самих игроков. В Гнаре как адк смысла нет, но по фанчику можно пикать. Но не взлетит.

4. QQmore

QQmore Старожил

Боже прошу, ради всех святых..не суйся в ранкед. Никогда.

5. Virginax

Virginax Старожил

Автор ты бы сказал в каком дивизионе сидишь, и под какой пик гнаром в бот ходишь

6. dimaborisov05

от бронзы-5 до голды-5 , с такно-саппом ( таам , браумм , очень понравилось с поппи )

7. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Ясн. Мало того, что сейчас в ранкедах полно неадекватов, вышедших из стазиса к концу сезона, так ещё и "нестандартные"пики.
    Хотя до г1 ещё может сработать, учитывая, какой контингент там обитает.
    З.Ы. поппи не саппорт
    З.З.Ы. тащишь не ты, а саппорт, беря в расчёт силу борума и тама.Я б тож играл на таме, если б он не был бы в бане 90% игр.

8. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Тс я конечно тоже люблю извращения, но это уже слишком.
    У лол гейма все так плохо? Или ты с ДС переспал? Как тебе модера то дали с 185 нарушениями правил? В голосяру прям :awesome:
    --- добавлено: 9 ноя 2015 ---
    Это наверное все ты, замолвил словечко за друга-анимешника

9. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Ти пишешь, что любишь извращения, но тебе не нравится модер с таким кол-вом нарушений. Непонятный ты какой-то:kappa:

10. dimaborisov05

ну у него пассива от вешки работает с "Ураган Рунаан" и ,в свою очередь, тот работает с предметом " Смерть Разума"

11. Virginax

Virginax Старожил

Не ну если ему Гнар на боте заходит нормально и он на нем выигрывает игры, то почему бы и нет если это работает? Другое дело что дойдя до определенного эло человек встретит тех, у кого на его хитрую попку найдется свой болт с резьбой и так будет в каждой игре.

12. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Слишком низкие базовые статы в рейнж форме, слишком низкий рейнж, мало урона в ерли в рейнж форме, часто превращается в мега-форму при фарме, из-за чего подвергается зононгу и харасу от енеми, в лейте не выполняет функции главного ДПСера, а становится фронтлайнером, что делает этот пик еще менее состоятельным.

LexsDragon и ksen нравится это.
  13. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Ну как бы :bаka:=модер - это извращение некст лвл, я к такому еще свой персональный извращенский лвл не апнул :kappa: Это почти как дать модера момусу, ох вейт, где то видел заявку в модеры от момуса, еще не вечер :awesome:

14. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ну а кому еще модерировать ЧД, как не её обитателям?

15. Minuano

Minuano Легендарная личность

• Нецензурная лексика
    Ну, только хотел пафосную речь в сторону Томбега кинуть и замутить его, а с него не сняли оказывается :amumu:

Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2015
  16. dimaborisov05

А как насчет Гнара АПК ? Что то вроде Тимо задйет ?

17. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Не, я сам в шоке :awesome:
    Он шутил таки.
    Я думал, Простатий тоже шутил, но не все так просто :kappa:
    Просто посмотри на его абилки.
    Там мало магического урона, скейлов еще меньше(не помню, есть ли вообще, тбх) - какой тут апк?

18. Minuano

3-АА в рендже 100% от АР. В с6 с Гвинсой может и заиграть. Но это не сделает его менее тролльским билдецом.

19. dimaborisov05

Лайн сложный , но в замесе ( после прыжка , который дает аспд ) он делает быстро 9 аа и тут же превращается в Мега-гнара , а это даст 2а аое стана и второй прыжок ( а так же хп и деф ) . проблемой как и у Киндред остается малый рендж аа и с этим я не знаю что сделать ! Напомню еще раз урон от вешки идет по 3-им с Руанааном.

Последнее редактирование: 9 ноя 2015
  20. Demonitrii

Demonitrii Коренной житель

C хрена-ли второй прыжок?

21. dimaborisov05

А разве прыжок в мини-гнаре и прыжок в мего-гнаре имеют общий откат ?

22. Minuano

Да, офк. Более того кухан тоже (и поднятие бумеранга мегаформой снизит кд камня, а поднятие камня миниформой снизит кд бумеранга).