Голд, Даймонд помогите советом.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем maxik500, 16 сен 2013.

1. maxik500

maxik500 Опытный Пользователь

Доброго времени суток. Играю на весте. В основном играю за (ли сина, талон , жанна сапорт, ари, удир.. Смотрю стримы, учусь. Если лайн игра - тащу свой лайн, джангл - ганкаю на 2ом лвл топ, отдаю топеру килл как правило. Вообщем выполняю роль джанглера. Играю в Бронзе 1. Из 2ой бронзы вышел быстро. Вопрос в следующим : что делать когда ты ганкаешь топ, отдаешь килл своему тимейту, а он всё равно потом умудряется фидить или когда ты ганкаешь топ, а в это время сливается бот?
    Я конечно не про, но когда напарники адекватные, как минимум не фидят после моих ганков, я тащу. Но что делать когда они тупо фидят? Подскажите , может их как то настраивать надо, поучать ? Вообще поделитесь каким то статьями полезными, с удовольствие почитаю , поучусь.

Skype : maxik500 ( может кто то захочет что-то рассказать )
    P:S: просьба не троллить, пишите по теме.
    Заранее спасибо.

2. MasterWardaster

MasterWardaster Опытный Пользователь

surrender on 20 noobs и новую игру

3. maxik500

Не вариант в 1-ой бронзе прожимать суррендер. Они ведь такие непредсказуемые все. Одни делают ошибку, другим повезло и победа.

4. MasterWardaster

MasterWardaster Опытный Пользователь

ну значит другой вариант - стилить все килы, баффы, фарм все что можно и тащить самому, другого не дано

5. Microalone

Microalone Фаворит форума

Загугли.

tequilafamily нравится это.
  6. Nepohek

Nepohek Опытный Пользователь

А как ты ганкаешь на 2м лвле если после ред+блу ты апаешь 3й? Или у тебя свой догги-стайл харавод?

7. Nifar

Nifar Коренной житель

дай ак и я траля апну тебе сильвер D:

8. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

Как играть в лесу: пикаешь джарвана, ли сина, шивану, фармишь 200 за 20, ломаешь кабины​

--- добавлено: 16 сен 2013 ---
    Кстати да, тоже могу, даже с редкими комментариями.

9. tema1992

tema1992 Опытный Пользователь

"Они" ))
    Иногда нужно просто смириться, с тотал ноубрейнами кашу не сваришь, а если у чуваков просто не задалась игра, то координировать, если конечно знаешь что надо делать.

10. Staptik

Staptik Коренной житель

наверно он берет один бафф и сразу идет на ганг :gunter:

11. maxik500

Очень просто. За ли сина забираю красный, 2 лвл сразу ганк топ. в 80 % забираем. Когда не за ли сина, то конечно фармлюсь дальше.

12. Varlam4eg

Varlam4eg Опытный Пользователь

черт, не нашел столь подходящий мем, что то вроде "свернуться калачиком > заплакать" посоны, если кто найдет вдруг - ссыль дайте
    что если я скажу тебе, что иногда ты попадаешься в нижнюю команду...

13. maxik500

Тогда ганкаю бот и как правило успешно.

14. Phobos

Phobos Фаворит форума

Просто продолжай играть, 100% игр невозможно выиграть. Учись принимать верные решения. Для этого пробуй разные действия, а потом оценивай, запоминай. На бронзе народ народ допускает уйму ошибок, раз ты сидишь на бронзе, то и ты тоже. Твоя задача сейчас научиться делать их меньше, а для этого их сначала нужно найти, осознать и искоренить. Главное думай, не играй рефлекторно, даже если местами будешь тормозить, обмозговывая результаты предыдущего действия или планируя следующие. Результат игры в лол в первую очередь зависит от твоих знаний и способности их применять.

15. Nepohek

Первый раз вижу джанглера который не апает 3й лвл. Ты понимаешь что успешность ганка выше если у тебя 3 скила а не 2? А время затраченное на убивание 2-го бафа это 30 секунд.

Покажи свой лолкинг, я подозреваю что ты тролишь нас и джанглишь как бох бронзы. Не в обиду будет сказано.

16. Phobos

Phobos Фаворит форума

Гангать сразу после 1ого бафа - опасная стратегия. Я хоть и не джанглер, но на месте противника в такой ситуации попробовал бы отжать у тебя второй бафф, тогда твой успешный ганг обернется против тебя. Можно просить завардить твой второй бафф и только в этом случае гангать на 2ом.
    А так, попробуй для начала начать с баффа противоположному твоему топу, посмотреть с какого начнет вражеский лесник, это можно понять ориентируясь на то, сколько времени займет у соответствующих линий дойти до крипов. Если противник тоже начнет с противоположного топу баффа, то высока вероятность, что он пойдет на топ гангать, тогда ты можешь попробовать контргангнуть, в зависимости от того, как разворачивается ситуация на топе. Это, как ты видишь, лишь 1 из возможных вариантов. Так что думай во время игры, анализируй обстановку, адаптируйся. У джанглеров в этом плане большое преимущество, т.к. им не надо концентрироваться на фарме или харасе.

17. Exex

Exex Фаворит форума

Если видишь что тима лоу, не отдавай спецом киллы, баффы и тд. Тащи соло.

18. Raistlin

Raistlin Старожил

Платина может идти лесом, она не достойна помогать бронзе.

19. maxik500

Спасибо Фобос. Я не всегда ганкаю на 2ом, когда на топе у соперника нету флеша, то ганкаю 100 процентов. Когда как, всегда по разному. разные ситуации бывают. Анализирую. Действую не рефлекторно. Еще раз спасибо за советы. Но меня больше интересует вопрос не в том, как затащить тем или иным персонажем (т.к. конкретно персом я тащить могу ) а как правильно общаться с командой. Как бы ты не, тащил ты не выиграешь без команды. Как настроить команду, координировать. Но опять таки, спасибо за твои ответы.

Раз ты первый раз видишь такое, думаю мне твоя помощь не нужна) Спасибо)

20. Sogranar

Sogranar Опытный Пользователь

Если можешь - тащишь соло, не можешь - ганкаешь и отдаешь килы тому, кому проще всего засноуболиться(если он не рак, конечно). Лучше заганкать потенциально выигрышный лайн, чем попытаться вытащить из задницы потенциально просранный.

21. maxik500

Спасибо.

22. Nepohek

Покажи свой лолкинг, интересно сборки, счет. Может есть риплеи с твоими играми, посмотрели бы.

23. Phobos

Phobos Фаворит форума

Мой совет свести все общение к пингам и таймингам. Во-первых, это экономия времени и внимания. А во-вторых, если союзник не видит пингов или не реагирует на них, то он и не обратит внимание на то, что ты ему пишешь, только отвлечется лишний раз. Тайминги единственное необходимое дополнение, чтобы союзники подходили к дракону\нашору вовремя.

24. maxik500

Вот это кстати путевый совет с таймингом. Бывают ситуации, когда ганкую бот, убиваем, я пингаю на драка, а они игонрят.

Успокойся уже) Я тему не для показа лолкинга и реплеев создал. Мне нужны были советы, я их получил буквально от нескольких людей.

25. Nepohek

26. tequilafamily

tequilafamily Коренной житель

угу, оранжевый мечик собирает он на ли сина. а апаешь во что? в борк? :lol: и фейдж ли сину уже давно не собирают, есть более полезные итемы

27. maxik500

Аселот собирает. А мне очень нравится как он играет.
    Я только одного понять не могу, зачем ты отписываешься в этой теме, если от тебя всё равно не будет никакого полезного совета?

28. tequilafamily

tequilafamily Коренной житель

мм, а он джанглер?

29. Nepohek

Я понял почему ты не показывал свой профиль на лолкинге. Я не тролю тебя, я хотел бы помочь советом но ты не из тех кто слушает конструктивную критику, да и ты сам написал тебе не нужны мои советы. Джанглер не основная моя роль но и на ней я играю и вижу твои эпичные игры, сборки, руны, мастерки.
    Непонятные таланты на лисине в джангле, ты берешь ПВП таланты из певой ветки но не берешь пвп таланты из 2-й, но ты беершь во второй ПВЕ таланты но в тоже время не берешь ПВЕ из первой, вообщем вот там где ты находишься, там тебе и место, и не обижайся.

ЗЫ Ты взял госта на удира для того что бы не собирать ботинок до конца?
    Мастерки эпичные 21-9 и не взять +30 ХП, у тебя во всем так.
    А джангл руны... Ты не пробовал докупить квинты и руны а потом идти в ранкед?
    Вообщем диагноз - троль. Я думаю тебе не советы нужны а чтоб кто-то в теме тебя пожалел и написал что ты Тру пацан и тебе просто не везет но по скилу ты челенжер.

30. maxik500

На разных позициях играет. обычно конечно мид, ко когда как.

Нажимаете на профиль, там ник, вписываете в лолкинг. ( нечего сложного )
    Всё что ты написал это конечно правда, заслуженно так сказать. Только это не меняет того что я хорошо джанглю и выполня свою роль в команде. Как бы меня не совсем интересовали эти советы. И говоря про то " там тебе самое место " ты не прав. Но это твоё мнение и оно имеет место быть.

Окей спасибо что отписался не по теме, так и не сказав нечего дельного.