Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. Джесс
    Ну, это было ожидаемо. Tanks are easy as shit
  2. xMadPsycho
    Боже, танки же ущербные, как они в топ пробрались?...
    Garrisen, KogNya, Gamash и 15 другим нравится это.
  3. Igorian
    Но я удивлен то что люди голосовали , потому - что Riot games даже не упомянуло про golden joystick =)
  4. Kislorod
    танки покупают 1 место, лол не достоин 1 места (из-за финалов), дота еще может быть, но чисто за отличный TI3, но не прокнуло, зато STEAM стал лучшей игровой платформой, что заслуженно, а что риоты ? риоты делают сасай))0 :nyan:
  5. TStein
    пообещав своим игрокам плюшки как и в прошлом году. или в этом не обещали?
  6. Igorian
    Это как-то не очень обещать игрокам выгоду и тем самым накручивать голоса, желание отдать голос кому-либо должно появится само =)
  7. TStein
    в прошлом году так и было <_<
    --- добавлено: 25 окт 2013 ---
    http://worldoftanks.ru/ru/news/1/golden_joystick_awards_2013/
    читайте, что получат танкисты
  8. Igorian

Всё понятно ... неплохие плюшки раздают, а Риоты до сих пор бусты за лаги на сервере не выдали ( которые обещали выдать месяц назад )
  9. Ariakappa
    Да?Стань топ 1 в танках,изи же.
  10. Igorian
    По-моему танки это не то что должно быть в Топ 3 онлайн игр ...
  11. Ariakappa
    Там вот лола точно не должно быть.
  12. Igorian
    Тут я с тобой не согласен - Лол щас идёт как полноценная кибер дисциплина, про танки я такого сказать не могу ...
  13. mom stifler
    Думаю бы лига заняла бы первое место,если бы игроки лиги знали о голосовании)
    лол что ?лол топ 1 дисциплина
  14. xMadPsycho
    Я думаю мы бы смогли победить, если бы ленивые сракотаны риоты соизволили напечатать новость на сайте про эту номинацию.
    KogNya, Neash, damnedon и 3 другим нравится это.
  15. Ariakappa
    В танках точно так же,куча турниров.
    Учитывая то,как риоты относятся к игрокам,они вообще в десятку не должны входить.
  16. Igorian

Ну тут не про отношение идет речь, а про качество игры. Кстати там вроде бы была номинация лучшая студия, риотов я там не увидел =)
  17. Ariakappa
    Качество?Офать серверы/отключать ранкеды/чат не пашет/вылетает игра,офигенное качество игры.
  18. Igorian

Я думаю также , я не понимаю почему они не о чём не рассказали =(

У меня игра за последних месяцев 6 не вылетала, но случались дичайшие лаги.
  19. Lem0nParty
    А какой разрыв был у Лола ? Ну сколько голосов не хватило Доте чтобы обогнать Лол ?
  20. Igorian

К сожалению официальной новости ещё нет , я смотрел прямую трансляцию ... Думаю в ней все цифры укажут.
  21. Pivchanskiy
    нет плюшек нет и 1 места , Riotам фигушки :P
    TuluzLotreko нравится это.
  22. Xel
    пусть нормальные подарки дают. а не эти подачки. или вообще ничего не дают. всяко лучше, чем подачка
  23. cypobbiu93
    Wut?:lol:
  24. CookiePWNZ
    Второй год уже 2е место( Дотеры умрут от..... альцгеймера.
  25. SvInEtS
    Хомячкам пообещали прем. акк и х100500 бонусной экспы за ферствины в день.
    В прошлом году так было.
  26. Shira
    Если бы риоты сделали хотя бы 1 новость о том что им нужно чтобы за них проголосовали на golden joystick awards , то лол бы без проблем занял первое место. Риотам видимо было наплевать на это.
  27. patsuan
    я один там голосовал чтобы получить на стим акк мафию 2 нахаляву?
    damnedon и Delairo нравится это.
  28. Ariakappa
    Голосовал за доту:D
    Nikit0n93 и patsuan нравится это.
  29. Asprika
    Рад,что РИОТы не объявляли о номинации. Пусть варгейминг покупает дальше школьников,все кто увлекается киберспортом в той или иной степени,прекрасно понимают,что ск2,ЛоЛ и возможно Дота,вне конкуренции по зрелищности и популярности. Я честно не знаю как можно играть профессионально в игру,в которой вытягивают деньги из игроков по полной,в которой без доната чем выше тем тяжелее играть нормально. Шлак. Варгеймингу прямая дорога на ВЦГ,рядом с таким же шлаком,где нужно лишь заплатить,что бы получить место.
    fl1po, QyberKi11er, hooliganko и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.