[Голосование] 10/0 vs 0/10

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Xan Kriegor, 26 окт 2014.

?

Что лучше лично для вас (в вашей команде):

1. 10/0 токсик флеймер-игрок

74 голосов
    70,5%
  2. 0/10 молчун

31 голосов
    29,5%
  1. Xan Kriegor

Xan Kriegor Пользователь

Проголосуем. Так же будет интересно выслушать аргументированные ответы (с примерами из личной практики и т.д.)

Свой вариант ответа добавлю чуть позже.

2. Yukkiyummi

Yukkiyummi Старожил

лучше уж токсик, если человек не даун, то он знает, что такое мьют, а вот нервы тратить на афк раков и т.д. впясду

Minuano нравится это.
  3. BigMousy

BigMousy Бобёр

Токсик 10-0. Он затащит мне катку, а после игры я его репортну и он улетит в бан. Идеально же.

Kapparei26, sain, med1v и 16 другим нравится это.
  4. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

Очевидно первый вариант, он в отличии от второго бесполезного куска мяса хотя бы игру тащит.
    Для нормальных игроков токсиков/флеймеров не существует, ибо они чатом практически не пользуются.

5. MrCastro

MrCastro Опытный Пользователь

Токсик- будет с кем пообщаться.

6. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Токсик хоть и ущерб, но катать умеет.
    Зачастую, если его не доставать, он будет потеть и тащить, чего не скажешь о молчащем 0/500 посоне.

7. snitch

snitch Коренной житель

токсик лучше.потому что он тащит.а флеймит он потому что кто то ракал

8. curren1

curren1 Опытный Пользователь

Токсик круче офк. Потому что его не волнуют такие мелочи как риоты и их "наказания"

9. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

Я сам токсик. Помогает снять стресс от катки и легче тащить становится, но пацаны на дисморале((

10. Xomma

Xomma Коренной житель

по моему опыту 10 0 токсик даже хуже 0 10 молчуна
    но при этом молчун с таким счётом это очень близко к без шансовому лузу
    так шо...оба плохо

Draksers нравится это.
  11. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

блин, я думал 10-0 и 0-10 - это шкала адекватности, а не игровой счет :awesome:

nick_hs, damnedon, Seiron и ещё 1-му нравится это.
  12. Draksers

Draksers Безумный Мистик

5/5!

Need a balance! :tea:
    --- добавлено: 26 окт 2014 ---
    А почему ассистов нет? Или судите полезность только по первой цифре?

13. Krizard

Krizard Фаворит форума

Ну если это 0 10 50 тарик то я не против.

nick_hs, damnedon, Koringvias и ещё 1-му нравится это.
  14. ZmeiSS

ZmeiSS Новичок

Лучше второй вариант, он играет проигрывает и молчит не орет что все вокруг виноваты. Первый вариант не всегда 10\0 получит сам зачастую на стиляет их у второго, а потом тупо будет орать в чат то он такой про.

Draksers нравится это.
  15. Милл

Милл Старожил

Первый вариант будет тащить, потом скажет что вы все днины только он про дартаньян и ливнет.
    Второй обидится, что ему никто не помог и будет тихо долбиться в один лайн всю игру.

nick_hs, Draksers и Xomma нравится это.
  16. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

зачастую, да? а что значит настилять? соло убить енеми противников? когда 2-ой вариант даст 1 аа и получит ассист... А потом адк будет орать, что ты настилял его киллов и он бесполезная какашка 1/8/8.
    если парень 10/0 - значит у него демеджа хватает убивать противников, а сосущий 0/10 - кери пусть и будет иметь 10 ассистов - будет бесполезный прокси рак. (т.к. в жизни не видел нормального игрока 0/10 (кроме суппортов) и то они все равно убьют кого нибудь за игру и будут 1/10
    --- добавлено: 26 окт 2014 ---
    ты много видел игроков которые 10/0 ливали? скорее так
    0/10 чувака зафлеймит 10/0 и он ливнет. 10/0 скажет гг вп пуште мид и встанет в афк или же будет пытаться свои 10/0 реализовать. Ливнуть он может только тогда, когда проиграет 1-ый файт т.е. умрет 1 раз :D

17. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

10/0 офк.
    Молчунов 0/10 мне и так в играх хватает.

18. korovon

korovon Фаворит форума

Тут собственно вопрос почему 10-0 стал токсиком, если счёт команды 10-20 и все остальные лайны слили в ноль.
    То непонятно зачем ты нужен в команду этому 10-0 токсику и почему он должен потеть чтобы вытащить твои клешни к победе.
    0 же, с учётом саппортов/ютилити персонажей можно хоть отдельную голосовалку делать.

19. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Опрос уровня "что вы предпочтете съесть - красиво оформленное говно или некрасиво оформленное пирожное?"

20. DeGrail

Я вот даже не понял: в этой аналогии что есть что?..

21. ksen

ksen Коренной житель

можно мне 5-5 адекватов?

22. Rokov

Счет игрока и флейм никак не связаны между собой. Флеймер будет флеймить и при 10-0, и при 0-10, молчун будет молчать и при 10-0, и при 0-10. Но при этом для победы 10-0, пофиг кто, полезнее, чем 0-10, опять же пофиг кто.

HIdden, nick_hs, Lis-sama и 2 другим нравится это.
  23. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Ты не прав, я начинаю флеймить только когда я 10/0, а тима сосет концы, когда я 0/10 я молчу ибо тут не о чем разговаривать

24. frost

frost Коренной житель

Да ты же двуличный тип.

25. Rokov

Ты уникум. Обычно, соснут свой лайн и флеймят всех вокруг - джанглера, что не гангал, мид, что ничего не сказал про мисс и т.д.

26. TheXoxx

TheXoxx Старожил

Мут превращает 10-0 токсика в 10-0 молчуна, а 10-0 молчун лучше 0-10 молчуна. Вот.

Slimper, nick_hs, Lis-sama и ещё 1-му нравится это.
  27. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Да при чем тут двуличность?о.о

28. DeGrail

А интересно результаты опроса выглядят, лол. Кто эти 30%, которые предпочитают фидера в своей команде, но не отписываются в теме? :awesome:
    Это те самые фидеры-молчуны? :awesome:

29. frost

frost Коренной житель

При том, если автор рассматривает 2 типа людей, то в Мералисе сочитаются сразу оба, тогда и можно использовать мою фразу, если же рассматривать ситуацию внимательнее, то несложно догадаться, что есть еще третий тип людей, которые флеймят, только когда они сами тащат, а в других случаях молчат.

Koringvias нравится это.
  30. damnedon

damnedon Фаворит форума

А может у него просто чатристришен:awesome:
    И да, я тоже про адекватность подумал, а не про счет, из-за этого проголосовал за 2-ое:(