Голосование от мейл

• balepbl42

balepbl42 Коренной житель

Подошло к концу голосование «Лучшие игры 2013», которое стартовало на нашем сайте 16 декабря прошлого года. За полтора месяца участники голосования успели отдать почти 4 миллиона голосов за свои любимые проекты.
    Игрой года по версии наших читателей стала Grand Theft Auto 5. Ей же досталось «золото» в номинации «Экшен года». Стратегией года была признана Total War: Rome 2, всем приключенческим играм участники голосования предпочли The Wolf Among Us, а из гонок им больше всего понравилась Need for Speed: Rivals. FIFA 14удостоилась звания лучшей спортивной игры, Rayman Legends — лучшего платформера, Plants vs. Zombies 2: It's About Time — лучшей мобильной игры. Лучшей браузерной игрой наши читатели назвали Anno Online, а лучшей социальной игрой — Plants vs. Zombies Adventures.
    Призы финальной недели голосования достались Оксане Папушевой (iPad mini 16 Гб Wi-Fi), Дмитрию Ахтырскому (смартфон Samsung Galaxy S III GT-I9300 16 Гб), Игорю Алиеву (видеокамера GoPro HD HERO3 Silver Edition), Новикову Дмитрию (ноутбук ASUS X551CA) и читателю под ником monitoringmchs (акустика Creative Inspire T6160. Ну а главный приз, мощный игровой компьютер, предоставленный компанией «Айти меню», получит читатель Линкор Линкор, который привел на голосование больше всего новых участников.
    Линк оффициальный.
    Грац ГТА 5 и грац Линкора с получением супер приза,а именно "мощный игровой компьютер".
    Линкор сколько ты голосов набрал из 4 миллионов ,что бы победить?)
    Не думаю,что с лолгейма столько народу голосовало)

Thinkmusic нравится это.
Комментарии
  1. cfg
    получил айпад,получил комп,тем кто голосовал нифига,норм чё,стоит парню грац сказать конечно.
  2. Steacher

он родственников подключил. Всё ради победы.
  3. flash007
    видимо линком приложил "очень много усилий" чтоб победить в конкурсе :awesome:
    jesterus3 нравится это.
  4. Джесс
    Разве была тема об этом? Или ты говоришь о том, что с конца голосовалки почти месяц прошёл?
  5. TStein
    Я о том что призы уже давно были объявлены и даже уже доставлены призерам.
    Линкор заслужил эти призы, haters gonna hate
  6. flash007
    чем он заслужил? тем что уже несколько дней мне в личку не отвечает? видимо активный реал лайф
    jesterus3 нравится это.
  7. TStein
    Тем что все эти дни саппортил этот курятник с придурками и дегенератами? вас никто не заставлял голосовать.
    Я рад за него. Если хочешь с ним связаться пиши в скайп или вк. Уж там его найти легко.
    Mauglir, Danil464 и Noots нравится это.
  8. Darksalt
    В такого рода конкурсах победа есть победа, но называть приз заслуженным - перебор.
  9. TStein
  10. Dionisty
    Линкор Линкор?
    - А полное имя?
    - Линкор Линкор Линкор :awesome:
    fl1po, KamranGreen, Timmy Kardigan и 9 другим нравится это.
  11. Darksalt
    Прохладно.
    Я из принципа голосовал с реф ссылки, ради развития проекта.
    Linkor нравится это.
  12. flash007
    я думал он модератор этого форума. или я что-то путаю?
  13. TStein
    он администратор и единственный кто это все тащит
  14. flash007
    тем более :awesome:
  15. Джесс
    Ты слишком сильно утрируешь. Модераторы чистят форумы, ньюсмейкеры постят новости и т.д. Линкор, скорее всего, занимается лишь вопросами рекламы и выплатами стримерам(?), ньюсмейкерам, модерам. А с твоих слов складывается ощущение, что он всё это один делает.
  16. Nintok
    Че за линкор? Ноунейм какой-то?
    fl1po, Zelegopko, Xomma и 3 другим нравится это.
  17. Steacher
    оплата хостинга, soo hard work
  18. TStein
    ну если по твоему это вся его работа, то мне тебя жаль
    Mauglir и Linkor нравится это.
  19. Steacher
    Если ты дальше также дальше продолжишь "лизать задницу" начальству, то уверен в жизни ты добьешься многого.
    fl1po, tequilafamily, LexsDragon и 8 другим нравится это.
  20. flash007
    фанбои такие фанбои :awesome:
  21. A4TECH68
    Да ладно вам, все честно, чертовы завистники! Не нравится - уходите на свой форум, без Линкора (полное имя Линкор Линкор Линкор, спасибо Dionisty за справочку).
    Жить лучше станет, злыдни.
    И вообще, сначала добейтесь, затем критикуйте!1!1
    Timmy Kardigan и Linkor нравится это.
  22. TStein
    Лучше чем лизать друг другу задницы чтобы обосрать админинстрацию за то что они получают что-то а пользователи ничего
    Mauglir и Linkor нравится это.
  23. Steacher
    Страх, и способность пресмыкаться перед другими, заставляют видеть их идолов через "розовые очки", при этом пытаясь им всячески угодить, ожидая пока за это им скинут "объедки со стола" или же похвалят.
  24. Sergalius
    Зависть это грех. Вам никто не запрещал участвовать в конкурсе. Научитесь радоваться не только за себя
    Linkor нравится это.
  25. Pr.Mariarty
    да насрать же, не :unsure:
    Linkor нравится это.
  26. balepbl42
    Редакция: Андрей Поповцев 31 января 2014, 16:42
    Темке было 2 часа от роду когда я её репостнул здесь...
    :slow: