Голосование: Winter or Harrowing

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем Raffik, 30 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Raffik

Raffik Коренной житель

http://www.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=315883

Вкратце (как обычно :) )

Недавно на Офф фируме Лиги была написана петиция в отношении катры Harrowing.
    РИОТы не остались равнодушны к ней и откликнулись на зов комьюнити.
    В итоге:
    Одна из главных шишек по маркетингу, RiotChris устроил голосование, в котором могут решится судьба двух карт - Winter и Harrowing.
    По определенным причинам они не могут поддерживать 3 скина карты Summoner's Rift.
    И именно комьюнити решает (Ваш голос!) какую же карту оставить в будующем.

Крис не обещает, что изменения вступят в силу сразу же со следующим патчем, но все же замена (если голосование обернется в сторону Harrowing) будет проведена в ближайшем будущем.

Итак над первым постом вы увидите голосование:
    Keep the Harrowing version of Summoner's Rift ------ Оставить Harrowing
    Keep the Winter Map version of Summoner's Rift -------- Оставить Winter
    I don't appreciate only having 2 options ------- Я не удовлетворен наличием всего 2х вариантов ответа.

Итак - Ваш голос решает - хотители вы остаться в обьятьях Зимы или же чаще видиться с Урфом?
    Выбор за Вами ;)

2. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Спасибо поучаствую. Хеловинская карта хороша, но мне зимняя очень нравится атмосферой.
    А вообще мне кажется что это просто мини-рекламка. Ну как это не могут поддерживать 3 скина одной карты ? Щас же поддерживают. Мне кажется всё равно 3 будет в итоге.

3. Raffik

Raffik Коренной житель

Да нее - все правильно - они оставят то, что будет более популярно.
    Так же как и скины - кто более популярен среди героев, тому и скинов побольше.
    Ну и конечно же РИОТы иногда откликаются на вопли комьюнити, поэтому в данном голосовании можно не сомневаться :)

4. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Та расскажи это Жанне с одним, и корки с 4-мя :D

5. Raffik

Raffik Коренной житель

Жанне еще отвалят скин в ближайшем будущем, чует мое сердце...

6. z1ro

z1ro Опытный Пользователь

Оставить Harrowing Мой выбор! а твой?

7. Skotobaza

Skotobaza Старожил

У зимней априори не было шансов.

У Корки есть на чем разгуляться. А у Жанны? :lol:

8. Dr.Akula

Dr.Akula Фаворит форума

Чорд, хеллоуинская карта выигрывает. :( Не знаю что в ней хорошего, с ней вообще такое ощущение что карта меньше становится, да и вообще в чем прикол, хеллоуин это один день в году вообще в идеале, а играть в карту с ним целый год, где смешно? Зимняя она ведь не новогодняя ну хорошо не ванкуверская ;) , а просто зимняя... Пускай уж сделают тогда просто ночную карту...

9. Skotobaza

Skotobaza Старожил

Хеллоуин один день.. ок, зимняя была выпущена к ванкуверу. Он вообще сто лет назад прошел. ;)

10. Жаль что нету ответы "Оставить Хор карту и зимнюю, а стандартную зелёную выкинуть". Не спорю хоровинд карта прикольная. Но после нескольких игр подряд темнота на карте начиенает надоедать.

11. По мне так Зима лучше. Хорошего по немножку. Напрягает хеллоуин.И лагов больше от неё да и темная слишком... но судя по голосованию оставят этот мрак)

12. Если уберут зиму - буду сильно разочарован. Потому что пусть людей и мало кому она нравится, я лично уже привык к ней, и не хочу что бы убирали то, к чему я привык. +Жалко ту маленькую часть людей кому она нравится. Не справедливо. Очень надеюсь что оставят её, а вместо хеллоуина сделают какую нибудь карту на тему весны или осени.

13. Batman43

Batman43 Опытный Пользователь

на зимне карте не удобно, очень. на ледяной реке влад в луже крови пчти не заметен, а про шипы таракана я вообще молчу

14. На зимней снег идет, хочу чтобы оставили. Вообще, почему бы не оставить 3 карты? :huh:

15. FeHMaH

FeHMaH Опытный Пользователь

Я думаю на Новый год выпустят модифицированную снежную карту)

16. Про то что не могут поддерживать 3 скина - какой-то мега бред, простите. :mellow:

1 человеку нравится это.
  17. Happytoad

Happytoad Translator Team

Это фарс. Вы посмотрите на опрос. 1500 за Хэллоуинскую карту и 200 за зимнюю. Пффф...

18. Golgarian

Golgarian Опытный Пользователь

Несмотря на то что карта Harrowing по-своему хороша, я бы не променял её на зимнюю <_<

19. aresjke

aresjke Старожил

Я выбрал 3 вариант оО

20. Блин лучше бы реально убрали summer, или вместо хэллуина сделали типа ночную без всяких тыкв там

21. Fahrenheit

Fahrenheit Коренной житель

ппц может я конечно не обращаю внимания но где там урф на хэллоуин карте?

ппц может я конечно не обращаю внимания но где там урф на хэллоуин карте?

22. Smart125

Smart125 Новичок

На апе есть кусты справа от первой башни, там могила, подойди к ней и увидишь)

23. Омг, не могут поддерживать 3 скина карты... Чё у них за оборудование там такое? Или просто они чайники?

24. FeHMaH

FeHMaH Опытный Пользователь

Та отмазки у них))

25. MrJerry

MrJerry Коренной житель

интересно что за отмазка такая? =) хочется услышать, поржать.

26. Salabar

Salabar Translator Team

Это целых 100 (!!!) мегабайт и кое-что нужно сделать на сервере.

27. DD)

DD) Коренной житель

фэйл... зачем ивентовый скин делать перманентным? печаль

28. Heardwind

Heardwind Старожил

вот и отлично ночная карта норм, а от зимней одни лаги с этим идущем снегом

а тыквы и могилки с егроями я думаю они уберут по окончанию празника

29. Ziksel

Ziksel Коренной житель

Блин летнюю бы убрали. Нехочу чтоб винтер убирали очень атмосферная карта.

30. gzm

gzm Коренной житель

Я бы все 3 оставил и лучше чтоб не рандомно попадалась а можно было например галочкой отметить на какой или каких картах играть.
    Но раз вопрос стоит ребром тогда я лучше на хелуине поиграю чем на зимней.

Статус темы:
Закрыта.