Голосование за кандидатов на Игры Всех Звезд открыто!

• Twistar

Twistar Старожил

Начинается первая стадия голосования за кандидатов на матчи всех звезд от каждого из регионов. В этом этапе голосования вам придется выбрать 3 наиболее достойных, по вашему мнению, игроков, достойных представлять ваш регион.

Для того, чтобы отдать свой голос вам необходимо перейти по ссылке, выбрать нужный регион, зайти на аккаунт и выбрать 3 про-игроков. Голосовать можно будет каждый день.

Через 12 дней мы узнаем имена победителей, по 2 из каждого региона, затем можно будет выбрать особые моды игры, в которых будут сражаться команды в режиме "Испытнаий"

Сам выбрал - Фроггена, Рекклеса и Даймонда

Лол Аранае на 18 месте из 40

Комментарии
  1. Echo
    Долой Гамбитов. Голосуем за рандом-игроков = профит. Не допустим попадания аутистов в оллстар.
    LikeAnyan нравится это.
  2. Prostatitus
    Фрогген, Рекклес и Даймонд - действительно лучший выбор.
  3. kHRYSTAL
    а я за owerpow - проголосовал :3
  4. vangog9
    реклес, даймонд - согласен, а вот среди мидеров как-то тяжело выделить лучшего
    Сыч и Пеке играют хорошо, но неравномерно, т.е. могут как показать блестящую серию, так и слиться
    Фрогген меня тоже лично не особо впечатлил, поэтому проголосовал за Госу - пусть попробует показать на что способен
    и кстати среди адк очень и очень интересен мрраллез - тоже играет качественно, но голосов только 3 и адк уже отдал
  5. Nintok
    Плюс один, а то на оллстарсе тоже матчи продавать буду за сто юаней
  6. Lis-sama
    Дариен и Едвард. Остальные гамбиты не заслуживают голоса.
    montikill нравится это.
  7. momus
    генжа и викед.
  8. High on fire
    Эдвард то заслужил ага, с его божественными отдачами по кд, и ультами/хуками в никуда.
    Мой выбор- Фрогген, Пеке, Форгивен(если ему Люцика дадут).
  9. kikin
    Ребята!
    На аллстар поедет команда победившая на лкс и 2 человека набравших больше всех голосов.
    На аллстаре будет проводиться 2 турнира.
    1. Между командами победивших в своих регионах.
    2. Из выбранных на всех серверах победителей в голосование сформируют 2 команды и они будут играть на чемпионах, которых выберем мы.
  10. Джесс
    Я тоже за фроггена и даймонда проголосовал и за дариена(сваглорд жи, как так олстар и без него)
    --- добавлено: 31 мар 2014 ---
    ссыль, а то чёт не знал о таком
  11. Jay zed
    Даймонд, пеке, елоустар
  12. Davis87
    проголосовал за Фроггена, Викеда и Рекклеса.
    От Америки хотелось бы увидеть Бьёрга, Дабллифта и Афрому/Декстера.
  13. Джесс
    Эти двое 105% попадут, но третьим скорее всего метеос будет
  14. zzzZERo
    Какой накуй реклес? Генжа отыгрывает на 150% все последние игры после ИЕМ'а, ни одного жесткого фейла я не припомню! Он заслуживает этого места как никто другой, ибо видно как он вырос. (имхо)
    За Даймонда и бровь проголосовал не думая. А вот про мид задумался. Помоему, лучше Алекса нет мидеров в Европе. Есть только те, кто играет с ним на ровне, типо хПеке и Фроггена. Всеравно Леха больше их заслуживает)))
  15. clausewitz
    Я думал будет Алл-старс как это было в Кореи(, Фрогген думаю однозначно должен быть, а так еще очень хотелось бы увидеть Сваглорда, Он в такой игре был бы позитивом)
  16. UnlimitedLuck
    Фрог,дариен,генжа. Среди мидеров сложно выбирать.
  17. clausewitz
    СКТ К проиграло 3 из 4 игр, так что у Нас есть шанс увидеть других игроков на пике кореи
  18. Validos
    даймонд, свэглорд и эдди
  19. clausewitz
    а зачем 2 мидера?
  20. zzzZERo
    Такой бред... Хотел голосовать за любимых корейцев, а там им рега нужна на корейском сервере... Помоему, это глупо
    И ПОЧЕМУ Я НЕ НАШЕЛ ТАМ СКТ К??!?!?
  21. Davis87
    имхо, генжа сможет достойно выступить только в паре с эдом. стоит только вспомнить его игру с другими саппортами. Что же касается его последних игр, то тут не всё так очевидно. Его наркоманские сборки без грамма армор пенетры смущают многих...
  22. nyashkawaii
    Я за nyph'а проголосовал, не понятно чем эдвард или йелоустар лучше него :nyan:
  23. Farmonito
    Ссылка битая...( Не хочет переходить(
  24. Dionisty
    А я подумал тут голосование за кандидатов в президенты Украины :awesome:
  25. clausewitz
    Это будет фан игра, зачем туда брать Рекласса который будет на другой половине карты фармить крипов и будет убегать от большого миньона с 500 хп
  26. lastelf
    Эту тему завтра создадут :beaver:
  27. desolate
    дабллифт, конечно, сильный, но вилдтуртл не меньше заслужил, хз, оба гении адк.
  28. Ohq
    рейклс, пеке, даймонд. Мой выбор.
  29. Slankee
    попробуй в адресной строке ru заменить на en