Голосуем за "Десятку лучших"

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Результаты ''У.Р.Ф.'' и анонс ''Десятки лучших''

Сообщество любителей киберспорта LoL с радостью и энтузиазмом встретило дебют Ультра Разрушительного Формата, который состоялся 1 апреля этого года в виде дуэли между командами Cloud 9 и Team Solo Mid. Судя по активному голосованию, вам не терпится снова увидеть бешеную и отвязную игру в стиле "У.Р.Ф." на "Испытаниях звезд". Но в этот раз все будет еще интереснее - ведь именно вы решили, какой из чемпионов появится в Ущелье в составе ОБЕИХ команд. Итоги голосования уже подведены, и мы с радостью сообщаем, что победителем стал Эзреаль!

Испытание в формате "У.Р.Ф." на Играх звезд 2014 обещает стать по-настоящему сверхзвуковым поединком. Но это еще не последний сюрприз, который мы для вас подготовили. Если вам мало "Гексакилла" и "У.Р.Ф.", приготовьтесь узнать, как еще вы сможете повлиять на "Испытания звезд".

На этот раз мы дарим вам беспрецедентный контроль над происходящим. Мы назвали это "Десяткой лучших". В этом испытании вы не просто голосуете за одного чемпиона - вы определяете составы всех команд! Как это работает?

Очень просто! С сегодняшнего дня вы можете заходить на vote.ru.lolesports.com и голосовать, выбирая десять чемпионов - по одному на каждую роль в команде. Не будет никаких блокировок, все чемпионы в игре. Вы когда-нибудь задумывались, как покажут себя Чо'Гат и Мордекайзер на верхней линии в профессиональной игре? А как насчет Галио в середине или Раммуса в лесу?

У вас есть шанс собрать команду мечты - так что приступайте, у вас есть время только до 23:00 3 мая (время московское). И не забудьте потом вернуться на lolesports.com, чтобы узнать результаты!

Комментарии
  1. Kenpa4i
    народ не будем портить названия команд и если фроген и дабол лефт в команде льда пусть покажут на аше и аниви как надо эпично ..... :)
  2. barsuk101
    Даешь войну сапортов
  3. Mikel
    Да у них все куплено.
  4. Created By Rain
    не думаю.... как то совсем скептично пфф
  5. Euphy
    Бедный фроген, ему придется играть анивией, которая в урфе не тащит
  6. Kz0u
    Написано, что это для обычной игры героев выбирают. Научись читать сначала, слепой человек : D
  7. ZAe
    даешь анивию фроггену)))
  8. momus
    А чо где
    Пусть даймонд на анивии играет лол
  9. Urtred
    done :mlpgrin: надо накидать им наименее популярных чемпионов и будет весело ^_^
  10. nyashkawaii
    У кого-то проблемы..
    damnedon нравится это.
  11. Kz0u
  12. Kenpa4i
    и зачем ? этих чаров ты и так видишь постоянно
  13. Kz0u
    Я хочу чтобы именно такое 5в5 было, без меты, а тупо крошево и пвп на всей карте.
  14. Sergalius
    Я хотел проголосовать, но риоты не хотят пилить мне мой акк.
  15. damnedon
    Что это за рыжий пеппер серху справа? :awesome:
  16. Kenpa4i
    от замены чаров основа меты не поменяется или ты ждешь что про игроки из за того что такой пик с горя будут выходит вперед и отдаваться просто так?
  17. Helly
    Я старалась