Голосуй за "Золотой Джойстик" для Лиги Легенд!

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Голосуй за победу любимой игры в двух престижных номинациях! Ежегодная премия лучших компьютерных игр "Золотой Джойстик" и премия "Выбор Игроделов" - вновь распахнули свои двери для всех претендентов, среди которых естественно представлена наша любимая Лига Легенд!

Лига Легенд борется за 2 престижнейшие премии и нам нужна ваша помощь! Приз зрительских симпатий по версии Game Developers Choice Online и по версии Golden Joystick - номинации лучшей ММО и МОБА-игры года. Раздели с нами любовь к ЛоЛу - проголосуй за нашу победу.

Если мы победим в Северо-Американской номинации "GDCO" мы отпразднуем победу, наградив всех игроков Американского сервера IP бустом на 10 побед. Если мы выиграем Европейский "Золотой Джойстик" - тогда все игроки Европейских серверов получат схожий приз. Помогите своим друзьям-саммонерам получить награду - голосуй за обе номинации, это займет лишь минутку.

Голосование GDCO продлится до 14 сентября а Золотой Джойстик вот-вот закончится, так что голосуй прямо сейчас!
    Чтобы проголосовать за "Золотой Джойстик" проделайте следующее:
    1. Нажмите на иконку Лиги Легенд;
    2. Нажмите кнопку Vote справа;
    3. Затем Register Votes;
    4. В открывшемся окне проделайте следующее:
      • введите свой еМейл;
      • дату рождения;
      • уберите три отмеченные галочки;
      • поставьте галочку в последнем чек-боксе;
      • и внизу снова нажмите Register Votes.
    И все, остается лишь дождаться победы и положенных IP-бустов.

Комментарии
  1. morkovkens
    выбор игроделов обязательно ?
  2. CnupT
    Нет офк!
  3. Hook in head
    IgoRxxx69, SuXoi и Smojke нравится это.
  4. nemoo
    :nyan:
    --- добавлено: 11 сен 2012 ---
    :taco:
    остаётся ждать бустов)
  5. puck
    за золотой джостик проголосовал
  6. IamAndrey
    Проголосовал за танки :awesome:
    froster и CnupT нравится это.
  7. Dogsa
    Приз у лиги за эту номинацию полнейшее УГ, я вот в танки не играю, но там мне рассказали какие бонусы будут,так что голосую за танки!<_<
    CnupT нравится это.
  8. morkovkens
    а чо за бонусы в танках ? :awesome:
  9. MaxAsylum
    Мамонт танки из CnC выдавать будут xD
  10. fclone
    все рпишек ждёте? корыстные вы твари xD лолец ок, заслужил. голосовала.
    Ну и ещё я не удержалась, зашла в файтинги и проголосовала за MK. Ибо нельзя так просто вернуться спустя 20 лет, и, оказаться той самой афигеной, но на новый лад.
    Draksers нравится это.
  11. SlipKnoTik
    Из 3-х игровых проектов, которыми я увлекался за последний год, ЛоЛ зарекомендовал себя хуже других. Проголосовал за WoT.
    CnupT нравится это.
  12. lecnyk
    На приз реально чхать, но если уже дают бонус, так пусть он будет весомым, а не "абы отцепились".
    CnupT нравится это.
  13. AstJimmy
    Проголосовал)
  14. LioTyan
    Ну что сказать, если в нормалах карают АД рэйзы, АП мальфиты и АД сораки, я бы может на твоём месте тоже за WoT голос отдал....

............... Хотя нет, всётаки я бы даже при таком раскладе за ЛоЛ отдал бы голос.
  15. Deleven
    Мне грустно)) Как Вот может быть лучше лола) Ну хотя... если вы старик любяший однообразие) или школьник оруший на всех чтоб не скучать то возможно)
    SniPeR8 нравится это.
  16. lecnyk
    Ты сравниваешь две разные игры. ВоТ не лучше и не хуже по сравнению с лолом, это просто другая игра.
  17. dolphin61
    Извините, как бы мне ЛоЛ не нравился, но я тоже уже проголосовал за ВоТ она хотя бы наша родная.
  18. SlipKnoTik
    Я не играю нормалы, ещё версии ? )
    Я в лоле не первый год и если сравнить то как занимались игрой год назад и щас - то разница видна на лицо. Хотя кому я это рассказываю, тут большинству дай нового героя, пару халявный плюшек и всё - самая лучшая игра на свете =)
    WoT заслужил, развивается как игра и кд.
  19. morkovkens
    она мне очень сильно напоминает ГГ :blink:
  20. goremode
    Решил подколоть друга-написал его мыло. Он получил 100 героев бесплатно и все скины.
    *ушел форматировать винт*
  21. fclone
    видимо риоты не очень стремяться подкупать. ведь если бы они дали те же 900 рп, думаю, у них были бы голоса большей части тех, кто отдал их за танки по тому, что там плюшки лучше. так что, как видишь, далеко не всем плевать на приз ((
  22. Тигриска
    проголосовала и за лигу легенд, и за Secret World - уж больно хорошая игрушка
  23. FruktoZa
    Что ты имеешь против АП [champion]Malphite[/champion] ? Он же тебя за прокаст порвёт!)
    zendric нравится это.
  24. Smojke
    золотой дождь
  25. Histmen
    Только Twisted Metal \m/
  26. Phero
    А предварительных результатов не видно пока?
  27. Amirite
    Проголосовал против, спасибо за тему.
  28. 07Joker07
    И, что ты написал?
  29. piraga
    Лол,Бетмен,МК - надеюсь победят =))) интересно увидеть их на получении номинации =)) надеюсь будет шоу... Или я что-то путаю и шоу не будет на этом проекте?