+Головастые и рукастые welcom+

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем omomom, 19 июл 2012.

1. omomom

omomom Новичок

Пару слов о себе 20 лет. Живу в СПБ. Онлайн отличный ( пока нет работы). Инет ок. Скайп. (пока в комнате живу не один, собсно болтать ночью не могу)
    Имею большущий опыт игры в WOW на ОФФ. сервере, взял там Гладиатора (это типо максимальное звание, которое только можно получить в PVP). К чему это я пишу?
    Ответ прост, сравнив lol и wow по сложности, как я только себя не переубеждал однозначно пришёл к выводу, что LOL элементарнейшая игра. Однозначно она намнооооого легче, чем wow и взять тут ТОП рейт как нефиг.
    Опыта игры на ранкеде не имею. 423 победы. Отлично играю за karthus,Lux, джакс, сион, и неплохо за мундо. Постепенно, конечно же хочу отточить мастерство за все классы. Больше придерживаюсь пассивного стиля игры.
    Собственно, от вас требуется:
    Конечно же в первую очередь адекватность. Большущее желание взять ТОП РЕЙТ!
    Хороший инет, скайп, РУКАСТОСТЬ -в lol в первую очередь она проявляется в наблюдательности и способности постоянно проявлять мозговую активность :D. Не быть сука тупым бакланом и понимать, что если ты стоишь возле башни с 20-30% хп, а в тиме соперников есть Lux, там картус , джанглеры стелсеры и тд... то в любой момент они могут тебя убить и о великая всемогущая башня тебя не спасёт. Опять же пишу потому-что почти каждую игру это вижу, не понимаю почему люди играющие в эту элементарную игру такие тупые.
    СРАЗУ НАПИШУ, будем траить пару игр (например с десяток) если я буду замечать, что сотимник тупит, то придётся распрощаться дружно мирно без оскорблений. Этот опыт у меня был в wow, поменяв кучу народу, я всё таки взял топ рейт. Ну бывает такое никак с человеком не сыграться... по разному чтоли мыслим хз. Я не говорю , что я там ИМБО, конечно же и я иногда туплю. Опыт всё исправит Кароче хер с ним.
    АХ ДА И ЕЩЁ, хотелось бы чтобы напарники были моего возраста +- 3 года.
    Ну если тебе лет 14-15-16 но скилл из тебя так и прёт, не стесняйся пиши.. возраст тут особого значения не имеет.
    Вроде всё, что хотел написать :D

2. Remus

Remus Легендарная личность

Мне 7 лет, 2300 эло. Возьмешь?:hugs:

3. MrJerry

MrJerry Коренной житель

рыбак рыбака видит из далека. го брать хай эло. жаль только что в ранкед ты не играл. если ты тоже на весте то:
    мой ник stMrJerry
    мой скайп st.MrJerry

PS. Только не сейчас, а то я уже устал ^_^

4. Zeratar

Zeratar Новичок

Можно попробовать)

Ник Zeratar

5. Zergs

Zergs Старожил

можно сравнить вов с айоном , вов с л2 , вов с пв . НО КАК!!!можно сравнить вов с лолом .

возьми свои клешни , приложи к жалкому подобию головы и подумай (если у тебя это получится)

6. omomom

omomom Новичок

Ну вот первый флудер. Можно сравнить как нефиг. Я имел ввиду в общем масштабе, мол если я взял топ рейт на арене, то тут взять его как нефиг... Т.к чтобы взять топ рейт в вов нужен как миниииимум год.Хотя для начинающих года 2-3=) Тут же 4 кнопки, такой же ТИМФАЙТ (командная игра). К счастью ты не первый пишешь это, ты один из тех "по разному чтоли мыслим хз". Для меня эти игры очень похожи, такой вывод я сделал поиграв давольно продолжительное время в лол.=) Пожалуйста давай прекратим этот бессмысленный разговор ты атаковал я ответил, всё ок да?

7. Zergs

Zergs Старожил

не все ок да сынок , дело в том что играя соло ранкед попадается куча ливеров, афкероф, раков , да ещё поляки ... и лол можно сравнить разве что с дотой или хоном

и ещё весячьку отхряпай .

8. NightWalking

NightWalking Опытный Пользователь

Привет! Дай свой скайп, может сыграемся... Мне 23 года, тоже из Питера)

9. Zergs

Zergs Старожил

люди играют годами и не могут взять 1600 хотябы , у некоторых по 1-2к игр в ранкеде и они имеют 1400 ело , все зависит от везения , если все лайны нафидили один ты не затащишь

10. omomom

omomom Новичок

Возможно=)) Как я уже написал выше опыта игры в ранкеде нет. Поиграю увижу, что да как. Пока поиграв с рандомами (не ранкед), для меня игра элементарна.

11. west447

west447 Старожил

автор идиот если я в линейдж играл 7 лет почти на всех крутых серверах входил в топ 10-12(шок воролд х100 х10 х10 ла 2 воролд пвп 2 сервер релакс х100.000 И.Т.Д) то я что должен в лоле золото получить или чтобы у меня рейтинг был 2200 я максимум доходил до 1868 дальше не смог хотя я и 7 лет в линейдж играл Лол и линейдж и вов это разные игры у каждой игры своя механика и лол от вова и от линейки отличяються как небо и земля и ещё не факт что ты наберёж 2000+ ЭЛО вначале надо учиться тащить игры так-как в каждой игре троли или ливеры а ещё страшнее крабы так что засунь свой опыт игры в вов в задний проход и постигай искуства командной игры в лол начинай затрачиваться в лол

12. Remus

Remus Легендарная личность

Люди, имеющие по 1-2к игр просто сидят на своем эло. Дело не в ливерах/фидерах.

13. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Ты так говоришь, как будто у всех эло 2к, просто некоторым НЕ ВЕЗЁТ. Нет. Люди играют годами на каком-то эло лишь по одной причине - это их эло. Внезапно, да?

14. omomom

omomom Новичок

Чё вы все реагируете как не адекваты=) Идиот не идиот ЛОЛ. Да верно своя механика. Не факт. Конечно надо учится куда без этого, не всё сразу. Специально для тебя, повтарюсь "Пока поиграв с рандомами (не ранкед), для меня игра элементарна."

15. NightWalking

Omomom, будем пытаться играть или как?

16. omomom

omomom Новичок

Бдуем, будем... не сейчас же=)) Сервер лежит.

17. Drogan

Drogan Опытный Пользователь

Сравнил мобу и ммо :cost:
    иди дальше дрочи ачивочки
    В лоле ты скорее всего сядешь на 1200
    OH WAIT.АВТОР С ИСТА

18. DomiGrom

DomiGrom Опытный Пользователь

Пруф.
    p.s. Для перелива в вове, мозга много не нужно, а в лоле ело не перельёш...

19. omomom

omomom Новичок

Сразу видно краба из далека=)

20. NightWalking

Omomom, дай свой скайп, чтобы хоть связаться можно было..

21. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Жду 2к эло ТСа, иначе окажется, что ЛоЛ не такой элементарный.
    --- добавлено: Jul 19, 2012 1:54 AM ---
    И скажи свой ник в игре.

22. omomom

omomom Новичок

Народ чё с вами?=))))) Повторяю 3 ий раз ""Пока поиграв с рандомами (не ранкед), для меня игра элементарна.""
    --- добавлено: Jul 19, 2012 2:07 AM ---
    Ща новый акк специально для лола создам.

23. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Это с тобой. Я сказал - жду и имел в виду не сейчас, а через некоторое время. Ник ты можешь и сейчас сказать.

24. DomiGrom

DomiGrom Опытный Пользователь

Ну я так и знал, ты хотя бы 85йй взял? "гладиатор". Если интересует глад, скажи, я дам тебе расценки.

25. warhunter

warhunter Фаворит форума

Только везение, только хардкор.

26. omomom

omomom Новичок

lleagueoflegends
    --- добавлено: Jul 19, 2012 2:19 AM ---
    Слушай я тут начал писать текст довольно большой, но всё стёр и решил на тебя не тратить время. Скажу просто Рейт взял сам, с помощью своего мозга опыта и рук. А такие бакланы как ты может и тратят деньги на игры хз... Всё в дальнейшем на твои тупые,крысиные провокации я реагировать не буду, ну и отвечать соответственно тем более=):D

27. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Так что, ТС? Прекращай агриться и скажи свой ник в лоле, я хочу просто посмотреть сейчас и изредка смотреть, что с ним происходит, если ты будешь играть ракед.

28. NightWalking

Такого скайпа нет "lleagueoflegends" Есть "leagueoflegends" В любом случае скайп созданный, что странно... добиться от автора связи не удается в течении нескольких часов уже, но при этом он отвечает в теме и ведется на тролинг... Никакой серьезности не видно, чего хочет автор не понятно... Как то это все странно... ну может я и ошибаюсь) увидим)

29. njax

njax Пользователь

+1 заинтриговал своим заявлением, хочу наблюдать

30. Bermute

Bermute Опытный Пользователь

LOL.
    Гладиатор? Топ рейтинг? Как на счет разгневанного гладиатора ? Гладиатора катаклизма? Гладиатор в вове это как тут 1800. Ничего особенного. Тему можно закрывать ,я все порешал , парень не перспективный