Гов повайним по поводу криворуких риотов

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Jay zed, 12 июл 2015.

?

Рито криворукие?

1. рито криворукие ломают игру.

19 голосов
    22,9%
  2. Тс бронзовый питух, рито все ок делают.

42 голосов
    50,6%
  3. Иди играй в доту :<

22 голосов
    26,5%
  1. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Доброго времени суток, предлагаю вам показать вашу попаболь всему лолгейму, высказать свое мнение по поводу криворукости риотов.
    Первое что хочу сказать, эти бичи "пофиксили" кеннена, был какой то мифический баг когда урон с W не проходил по таргету с маркой, так вот, за своих 500+ каток я ни разу не видел этот баг, и что вы думаете? Риоты пофиксили, вешаю марку с автоатаки на ривен, кидаю кушку на телегу, прожимаю W, по ривен дамаг прошел, телега стоит живая без потери хп, даже анимация по ней не пошла (пересмотрел реплей, марка на телеге была), данный баг за сегодня был замечен дважды, за 7 каток +/-.
    Второе что хотелось бы высказать, это то что с каждым патчем у них вечно какие то косяки, то дариуса вырубают, то зеда, то зака. У меня уже пукан бомбит от этого бреда. 3 дня!Карл, 3! Они не могут собрать гусей и пофиксить свои косяки и вернуть моего маленького зеда в строй. Вообщем меня удивляет эта криворукость и я не понимаю, как можно систематически допускать такие фейлы, вырубать чемпов, создавать баги и прочее.
    п.с голосовалка создана чисто поржать, все же мы знаем что предела рукожопости риотов нету, не так ли?

Последнее редактирование: 12 июл 2015
  2. Kridi210

Kridi210 Старожил

В доту!:wtfiddle:(хотя я проголосовал первый пункт).

3. montikill

montikill Dark Flame Masta

И это неверный ответ! 2ой вариант был правильным.

4. Kornugon

Kornugon Коренной житель

проголосовал за правильный вариант:trollface:

5. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

Лучше бы удалили Зеда вообще. (проголосовал за 1й вариант)

6. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Забавная тема. Ощущения, будто она выпала из времени збт и 20 чемпионов в наличие и, о ужас, после обновления 1 выключен, а второй из-за работ над ним получил некорректную работу спела. 10% чемпионов считай выбыли из пика!
    Но на самом деле, в лиге еще кроме этих двух чемпионов есть более сотни других. На самом деле, тс даже не понял, какой баг чинили кенену в этом патче. И на самом деле, баги следствие того, что риоты работают над игрой.

7. Jay zed

euw EbayEbola
    Канешна, модеры отцензурили первый и третий варианты ответа, теперь голосовалка не обьективна :(
    --- добавлено: 12 июл 2015 ---
    Ну я сейчас апаю друга в платинку и мой пул на данный момент это кеннен, гнар и зед со статой 11:1 и 14\5 кда. Так что да, для меня это большая потеря, как минимум каждую 3ую катку зеда не банили и была возможность изичем бустить ильцо. По поводу бага, я точно знаю что фиксили ошибку связанную с W, вроде как в ульте не дамажила что ли, не помню точно, но факт остается фактом, они накосячили и создали новый баг.

8. Varnrat

Varnrat Старожил

Ты ведь не имеешь никакого отношения к разработке ПО, да? И, вероятно, и близко не понимаешь, насколько сложный это процесс. Любую крупную игру можно сравнить с египетской пирамидой, которую строят бобры. А уж ЛоЛ, с его мультиплеером, онлайном, нагрузкой на серваки и прочее и прочее - с лабиринтом из этих самых пирамид. По которым еще фонтанчики должны сбегать, причем только по нечетным часам четных чисел.

9. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Давно подозревал, что лижку разрабатывают животные. Начал когда они решили использовать Адоб Эйр для лончера и это в тот момент, когда даже самые смелые ещё не осмеливались его использовать из-за кучи багов и адской нестабильности. Так что в рито работают либо провидцы, которые знали что через 4 года эйр станет более или менее стабильным, либо животные, которые выбрали эйр потому, что в нём окошки клепать проще было.

Lis-sama, Slipkos и Jay zed нравится это.
  10. Jay zed

euw EbayEbola
    Я знаю что даже дворовые разрабы васи, которые держали WoW сервера, с каждым патчем фиксили баги, а тут профессиональная команда разработчиков, у которых уже не малый опыт работы, фейлят по кд
    --- добавлено: 12 июл 2015 ---
    Пацаны говорили что пофиксили комбат лог и теперь он будет выдавать более достоверную инфу, о том кто тебя вздернул. Меня педалили кейтлин, леона, триндамир и вай. Классно пофиксили рито.

11. Sifd

Sifd Коренной житель

Больше бомбит не от количества багов, а наоборот, от того что они не могут до сих пор исправить пару недочетов, которые существуют уже пару веков.

А еще они стали херовые скины выпускать, аж :mvq: просто.

12. Varnrat

Varnrat Старожил

Твое сравнение - это как команду прогеров Майкрософт, которые пишут Виндовс, сравнить с сисадмином, который в какой-то фирме эту самую Виндовс ставит на компы и настраивает.

13. Jay zed

euw EbayEbola
    Ты прав мои познания не столь велики в этой области, но что то мне подсказывает что настраивать ядро сервера и доводить до ума програмный код и скрипты серверов вова не легче, чем настройка серверов лола и фикс игровых файлов. Но спорить с тобой не буду, если ты считаешь что эти фейлы должны быть в порядке вещей, то разубеждать не буду. Играл на оффе вова пол года, запомнился один единственный баг, когда гарнизон был общий для всех, прилетел в гарнизон, а там человек 30 возле костра тусят, лол, так вот близы отреагировали молниеносно и пофиксили за 3 часа, риоты фиксят неделями а то и годами. Почему у близов и риотов есть тестовые сервера, где фиксят баги, только у близов на лайв выходит вменяемый продукт, а у риотов на лайвы вылазят всякие азиры с баго ультом, который держит в воздухе, пока тебя не убьют,
    неужели на пбе не был замечен столь примечательный баг?
    Благо игра ф2п и вайнить на офф форуме или сапорту никто не в праве, что могут, то делают, что то не устраивает - не играй.

14. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Сначала хотел проголосовать про доту, но потом заметил классный вариант с питухом.
    Я за!

15. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

здесь должен быть бобер, построивший пирамиду :beaver:

16. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Ошибка была в том, что W не всегда вешала стак пассивки, когда должна была срабатывать механика того, что W можно применить на цель без стаков, которая получала урон от ульты. Дамаг был, стака не было.

17. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Потому что риоты тупые и не умеют использовать пбе сервер для фикса багов. Я раньше играл на пбе и репортил баги, но баги раз за разом доходили до лайва, так что я забил в итоге

Jay zed нравится это.
  18. Jay zed

euw EbayEbola
    Ах ты бич, я тебе годноту в фильмах советую, а ты так со мной поступаешь, зарепорчен :kappa:
    --- добавлено: 13 июл 2015 ---
    Во во, такое впечатление что пбе сделан для красоты и никто ничего там не фиксит.