Говорилка про игры

Тема в разделе "Single Player/Одиночные игры", создана пользователем 1as1, 30 янв 2016.

1. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Роботы-кабаны с атакой на 1/3 столба и скоростью атаки "2 хрю в секунду". Эх, мечта :zedsuki:

Shirasi нравится это.
  2. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

я не любитель jrpg,но чет после трейлера захотелось погамать.Жаль ждать до 2017(

3. 1as1

1as1 Легендарная личность

эта игра выйдет вместе с анимой или они специально для игры нарисовали парочку аниме-сцен?

4. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

вроде второе, но я хз.
    к примеру по весперии было аниме

5. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Все игры серии "тейлз" копии друг друга с разными сюжетами. Сам геймплей там скучный
    Играл в 3 игры серии
    --- добавлено: 22 авг 2016 ---
    Геймплей выгляди так.
    При этом умений у персонажа мало, удары одинаковы, нет комбо, есть супер удары с напарниками. Боевка скучная.

Для игры аниме сцены делают.

6. [​IMG]
    Кто нибудь знает как игра про него называется. но только где он шмаляет вантузами во все живое на необитаемом острове?

7. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Desu ex вышел и получил смешанные отзывы. Опять оптимизации нет. Это уже традиция, я так понимаю.

8. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Вышли новые червячки http://store.steampowered.com/app/327030/
    --- добавлено: 23 авг 2016 ---
    "Сервис PlayStation Now официально анонсирован для РС.

Теперь пользователи РС (как и пользователи PS4, PS3, PS Vita, планшетов на Android и телевизоров Sony Bravia, Samsung в США и некоторых странах Европы) смогут транслировать PS3 игры с серверов Sony на экраны своих мониторов.

Вместе с этим, в начале сентября выйдет USB-адаптер для DualShock 4, который сможет задействовать все особенности геймпада: тачпад, лайтбар, сенсоры движений, вибрацию и передачу звука через 3,5мм разъем.

Сейчас в сервисе уже более 400 игр, в том числе такие хиты как: трилогия Uncharted, The Last of Us, 6 частей God of War (1, 2, 3, Chains of Olympus, Ghosts of Sparta, Восхождение), дилогия inFamous, Journey, трилогия Lost Planet, F.E.A.R., Siren: Blood Curse, Saints Row (2, 3, 4), Resident Evil (4, 5, 6, Code Veronica) и многие-многие другие.

PS Now все еще недоступен в России. Стоит уточнить и то, что DualShock 4 по умолчанию не поддерживается во всех играх, для некоторых могут потребоваться дополнительные сторонние драйвера, эмулирующие Xbox 360/One геймпады. Но вот, например, Mad Max, Fallout 4 и No Man's Sky его поддерживают.

Для передачи изображения потребуется: скоростное интернет-соединение (не менее 5 мб), контроллер DualShock 4, Windows 7/8.1/10, процессор Intel Core i3 с частотой 3,5ГГц или AMD A10 с частотой 3,8ГГц, 300 мб на жестком диске и 2 гб оперативной памяти."

9. Sifd

Sifd Коренной житель

Никто не слышал о прекрасной мапе для w3 "Castle Fight"?

Можно даже вечерами зарубы устраивать форумом:taric:

10. 1as1

I never asked for this :amumu:

11. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Игры PS3, а dual shock 4? Чет странно.
    Хотя я давно предсказывал нечто подобное.

12. MiniMi

Хе.
    Если сравнить оптимизацию деуса с оптимизацией ф4, колды, асасинов, миррорс эдж - она там прекрасна.
    Р9 290х, 3570к, 8гб озу - от 40 до 60 фпс на почти ультрах (но без MSAA, размытия, не ультра тени и мягкие тени).

13. 1as1

у меня аналогичный фпс при таких же настройках.
    а теперь смотрим на мощность наших видюх.

какие опции сколько сьедают фпс на примере одной сцены, в которой у меня стабильно (максимум) 45 фпс :
    MSAA - главный убийца фпс. по -10 фпс за каждый +2x.
    FXAA сьедает 4 фпс стабильно.
    отражения вкл - 2 фпс. ультра - 5 фпс
    объемное освещение вкл - 2 фпс, ультра - 10 фпс

Все остальные опции - ничего не сьедали:
    тесселяция
    детализация низ/выс
    (кэп)текстуры низ/вери хай
    Paralax Occlusion Mapping: выкл/высоко
    (кэп) анизотропка 0х/8х/16x
    физика тканей

чем заменить MSAA?
    опция резкости прекрасно компенсирует размыливание от FXAA.
    Поэтому FXAA + резкость прекрасно смотрится. даже для меня, хейтера FXAA и мыла.
    При этом никакого качества у MSAA 2x/4x - нет. Сглаживание лесенок ни капли не лучше, чем у fxaa, но остается еще больше блуждающих пикселей.

Последнее редактирование: 24 авг 2016
  14. MiniMi

Зачем это все? Я врубил игру, выкрутил на ультру, вырубил то, что меня бесит, пробежал тестовую сцену "для интереса - потянет или нет" и пошел шпилить. У меня даже не включен счетчик фпс.
    Притом, будь у меня проц хотя бы уровня 4690 - то я бы имел стабильные 50+ фпс точно. Не тянет мой старичок уже, не тянет 290х.

15. 1as1

нестабильный фпс + сглаживание мыши + от первого лица = неиграбельно :awesome:
    то, что нужно для ПК :Draven:

Последнее редактирование: 24 авг 2016
  16. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

17. 1as1

кто играл в Prison Architect, почему заключенные не хотят учиться плотничеству и грамотности после первой пачки? т.е. как только открываешь эти курсы, то первая пачка желающих есть, но как только эта первая пачка закончит обучение по этим курсам(кто успешно, кто нет) - то всё. больше никто на эти курсы не записывается, нет желающих/интересующихся. курсы эти просто мертвы. (с расписанием у меня все правильно настроено, я шарю)

18. High Voltage

High Voltage *Придумайте название*

Потому что они рассказывают остальным братишкам, что это развод, вот никто и не желает.

19. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

20. 1as1

вышки в Whore Izon Dawn. ходячие. ммм.

21. High Voltage

Там тип очередной збт тест Гигантика начался, могу дать акк погонять, ибо с какого-то перепугу они затребовали 6гб оперативы для того, чтобы играть можно было (у меня лишь 4).

22. MiniMi

win10 on duty!

23. High Voltage

Уже давно не вин10 онли.

24. MiniMi

тогда время скачать

25. High Voltage

Дык акк надо?

26. MiniMi

У меня есть. Как и всегда :)

27. High Voltage

Расскажешь тогда впечатления потом, а то на прошлом тесте особо не поиграл.

28. MiniMi

Короч пока искал кнопку "скачать гигантик" и "гигантик в арк" - утомился и понял, что оно мне не нужно.
    Если они сам процесс закачки сделали через жопу - я не хочу играть в саму игру.

29. TStein

TStein Легендарная личность

30. High Voltage

Типикал скачка через сторонний игровой клиент.)0