Говорят, тут ругать умеют :)

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Greedz0r, 7 июл 2014.

1. Greedz0r

Greedz0r Старожил

http://eune.op.gg/summoner/userName=Greedz0r
    http://www.lolking.net/summoner/eune/30894463

Ругаем, ребят :) ругаем, но по делу, пожалуйста.
    Нормалы не смотрим, ранкед с джангл лиссандрой тоже не смотрим (клиент завис, но игру все равно выиграли, лол).

Все остальное ругаем, если можно :3

Играю все лайны, но топ и мид стараюсь не играть (т.е. пикаю только если оставляют и не отмазаться), т.к. стараюсь все таки концентрироваться на джангл / сапп / адк (именно в таком порядке).

2. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

все ок :D джангл лиссандрой и джинксой теперь буду сам играть :D

не понял твоих сборок на ли и джакса. муму и уй мне тоже не понравились.
    probuilds.net по идее может решить эту проблему, если конечно это проблема

3. Sipb1k

Sipb1k Опытный Пользователь

Голем+ мерки, да?

Зефир еще надо было собрать

4. Джесс

Джесс Легендарная личность

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
    --- добавлено: 7 июл 2014 ---
    ТС, зайди на probuilds.net и посмотри на руны/итемы/мастерки.
    Говорят челенжер-даймонд-лцс ребята шарят
    иногда

High on fire и damnedon нравится это.
  5. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Просто кто-то не читает патчноты, если ты знаешь, о ком я.
    Да и членигер-лцс ребята даже на лцсе порой собирали големерки до патча.:awesome:

damnedon, Koringvias и jesterus3 нравится это.
  6. Джесс

Джесс Легендарная личность

патч давно был, даже такой :slow: как я, уже обо всём узнал

7. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

Платина 4.
    Но джейтельменский набор не мой, я вообще никого не унижаю. ;)
    --- добавлено: 7 июл 2014 ---
    Ничего ничего, я работаю над этим :awesome:

jesterus3 нравится это.
  8. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Платина может обижаться, платина это как бронза, только по ближе к даймонду :awesome:

Maud Pie нравится это.
  9. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Рассказал бы вам кулстори как был плат 4 в начале сезона, а потом из-за сексуального Super Galaxy Rumble слил 4 дивизиона подряд, но сейчас ещё не настолько темно для страшных историй.

Сборки с дабл-триппл джангл предметами это всего лишь тесты. Что собирать на лисина после 600 (450 ласт сезон + 100 этот + тим ранкед) игр я вроде бы догадываюсь. И да, я тестирую некоторые вещи в ранкедах, потому что в нормалах не успеваешь залокинить что хочешь, а для нормал драфтов жизнь слишком коротка.

Гляньте руны штоле =Д я хз. Или го со мной в дуо кто-нибудь, кто в районе г3-г1 на Нордике есть.

10. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Зачем Лысому ФМ?

11. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Композиция была такая, команда попросила собрать слоу :) Леона не справлялась с контролем Ренгара, уж не знаю почему именно ФМ, а не что-то ещё, но у меня был слот и я подчинился)

12. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Не собирай его. Даже когда просят слоу. Купи Рилай, но не ФМ.
    Ривер тоже максимум дерьмо, он тупо засоряет слот. Никогда не собирай его, пока не баффнут.

13. elenhil

elenhil Коренной житель

e для слабых?омен? на крайняк ботрк

14. Фабя

Фабя Фаворит форума

это же журналюга из вас инфу по другому способу выбивает......