графическая проблема с прозрачностью героев

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MankyStyle, 1 дек 2011.

1. MankyStyle

MankyStyle Пользователь

Столкнулся с такой проблемой: когда герой заходит в кусты - анимация самого героя не меняется. Тоже происходит с инвизерами, когда герой уходит в инвиз, его моделька не становиться прозрачной. Переустанавливал клиент, так же переустанавливал драйвера на видео карту и обновлял DirectX: не помогло. Если кто знает, почему может быть такое, напишите, пожалуйста, а то жутко бесит.

В добавок прикрепляю файл с изображением бага.

Вложения:

• bag.JPG
      bag.JPG
      Размер файла:
      106,3 КБ
      Просмотров:
      240
  2. mike009

mike009 Пользователь

А тебя другие игроки видят?

3. DiabJIo

DiabJIo Коренной житель

настройки повыше поставь =\

4. Physiognomist

Physiognomist Опытный Пользователь

чем это мешает игровому процессу?

5. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Как программисту, даже интересно стало. А раньше на этом компьютере такого бага не было? Или ты что-то менял в своём железе/драйверах?

6. MankyStyle

MankyStyle Пользователь

видят
    ставил, не помогает
    во первых не видно где начинаються, а где заканчиваються кусты.
    во вторых не видно когда закончился инвиз у меня или у союзного героя.
    раньше не было такого бага, поменял видеокарту и началось такое. Видеокарта - ATI Radion X series, помоему Х600. Драйвера на видюху ставил.

7. fbrandfsb

fbrandfsb Коренной житель

Вообщето тебя не видно))у мя такая же фигня,но я не замарачиваюсь

8. HydroPonika

HydroPonika Пользователь

Как мне говорил один програмист, удали старые драйвера видяха может путаться какие ей цеплять. - Мб поможет

9. MankyStyle

MankyStyle Пользователь

извини за глупый вопрос, но как именно это сделать? Через диспетчер устройств? Просто в диспетчере у меня указанно 2 драйвера.

10. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Обычно через "Удаление программ", удали оба, поставь заново один.

11. MankyStyle

MankyStyle Пользователь

через установка удаления у меня только 1 драйвер

12. Towenaar

Towenaar Старожил

было то же самое, на старой карте, не давно был вынужден опять зайти на этой древней атишке и о чудо: все нормальо с прозрачностью(драйвер точно такой же как и стоял когда я сидел на этой карточке)!!!вывод: риоты фиксанули этот баг по отношению к картам этой серии,ну и следовательно сам ты ничего не сделаешь, либо менять карту, либо ждать фикса, если конечно он будет)

13. MankyStyle

MankyStyle Пользователь

ок, спасибо. Может стоит в риот написать про этот баг. Тлько жаль я с английским не очень дружу.

14. ZonT23

ZonT23 Новичок

Народ пишу сюда потому что темы создавать не могу, просьба есть кто может создать тему создайте пожалуйста.
    У меня такая проблема [​IMG]
    Появилась после того как лаунчер обновил клиент. Клиент качал с офф сайта раньше до апдейта норм все было.
    Причём не отображается только карта 5 на 5, другие же карты 3 на 3 и т.д. работают нормально.