Комментарии
  1. Hanzo2020
    Сурендер в финале))))НАУ супер)
  2. XPAMOBHIK
    Весьма неплохо ребята откатали. Молодцы парни!
  3. Computrix
    НАУ
  4. DmiIn
    Было весело на мероприятии,хотя из-за определенных обстоятельств мне пришлось пропустить 2 и 3 игру МГУ и Бауманки. Пришел туда с другом к 10 утра,на входе дали надувной "меч",браслет и код на Рито Кайлу на РУ (истекает через неделю). Зрители порадовали,довольно бурно реагировали на события в игре. Было 2 зоны,одна зона - кафе с телевизорами и ноутами, где народ мог посмотреть игру или поиграть,а также купить что-нибудь перекусить по довольно очевидным для такого места ценам, другая зона - большое количество мягких стульев с подлокотниками. На финальные игры приехал еще один друг, мы поискали свободные места в передних рядах и без труда их нашли.
    После игры Рито провели лотерею, покидали футболки и всякую фигню. Один друг ушел куда-то вглубь и поймал там футболку, другой стоял рядом со мной. Сам я зафейлил и не успел схватить футболку, которая упала рядом со мной,т.к. народ набрасывался на футболки толпой. А так бы отдал её другу и у всех нас были бы тогда футболки,связанные по тематике с лолкой (я был в футболке с трифорсом (поймал во время Старладдера в Москве),которая кстати покачественнее будет).
    Как я и сказал в самом начале - было весело, все-таки нечасто подобные мероприятия в Москве проходят.
    Иногда видел себя на экране,когда толпу показывали Я не умею интересно рассказывать
  5. Zelegopko
    Сходил на мероприятие. Очень понравилось.
    по результатам
    4-ое место МГУ (Ликрит не втащил)
    3 - Бауманка
    игры получились интересные, во второй игре МГУ даже камбекнули, из лулзов: овер-дофига миснувших хуков в начале от "про"саппорта МГУ, но игру они затащили; и саппорт Бард...
    Счёт серии 2:1, бауманцы откатали на отлично

2 место СПбГУТ
    ну и первое коллектив из Киева - НАУ
    катки были интересные, НО по тех. причинам первую игру вайпнули и начали заного, после того как доминирующие Питерцы сдали Эйс, а Фиора и Джинкс НАУ размочили ингиб на миду
    Из интересного игра мидера НАУ на Фиорке против Анечки, и на Сосуо против той же анечки
    В целом личный скилл игроков НАУ высок, но вот командных действий оч мало, у Питерцов же очень хорош командный стиль игры

ЗЫ получил футболку, хотя сидел дальше всех, сегодня наконец-то было "руЖЖо" которым в меня пульнули футблокой=)
  6. DikayaPadla
    можно запись с ютуба если есть уже?
  7. Фокс
    из минусов - еда в форум холле стоит как крыло боинга, а поблизости пожрать негде
    из плюсов - бесплатная вода и настольный футбик

алсо, после пика барда с ашой и фиоры соответственно болел за мгу и нау, но ликкрит анлаки :kappa:
  8. ta-la-la
    Есть новость о гранд финале студентов, нету новости о финале лцс еу и на. 10/10
  9. Lone1y
    развитие рукоммьюнити :kappa:
  10. Enigmach
    Да кому нужен этот лцс санный, когда тут такое творится...
  11. DUMUDPOЛ
    Где можно повтор посмотреть?
  12. Z0rN
    По-моему, ясуо против анечки не особо интересен был... А вот фиорка и дианка у него интересные. очень агрессивно играет, за что и платил в последней игре, где его ситили 24\7 ) ИМХО, он и топер обеспечили команде победу.
  13. Jam
    Рито калйу на весте никак активировать нельзя?
  14. LeKaitoW
    Саппорт говорит, что они раньше могли активировать коды с других регионов, а сейчас рито запретили так делать.
  15. Jam
    Во-во, я тоже помню, что LCS'ные коды по два раза активировал, на рашке и весте, а с этими нихрена не получилось((
  16. MSI-MasteR
    есть эта новость и ей подобные, которые висят на главной всю неделю и понедельник следующей включительно с результатами всех игр и VODами и со ссылками на предыдущую и последующую недели.
    Если кто-то не считает финалы ЕУ/НА ЛКСа Киберспортом - это не проблема новостного отдела.
    Отдельные темы под каждый регион создавать геморройно, потому что в выходные новости на главной будут меняться с невероятной скоростью, и темы будут пропадать.
    В ближайшее время увеличить место на главной не получится, мне уже говорили.