Грандиозная победа Moscow Five!

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Вот и подошёл к концу заключительный этап лан-турнира в Кёльне, где решалась судьба 3 команд, что будут представлять Европу на Чемпионате 2 Сезона, который пройдет в октябре, в Лос-Анджелесе. Многие ожидали чуда, но его увы не произошло, если не считать выход команды SK Gaming в финал. Решающие игры команд прошли как по маслу, в одни ворота. И если CLG с командой Fnatic показали хоть что-то, то SK были подобны мальчикам для битья и были просто без шансов уничтожены российской сборной Moscow Five! "Москвичи" их просто переехали, или как они любят приговаривать: -В салааат!

Поздравляем наших парней с достойной и конечно же заслуженной победой!
    Виват Россия, Виват Moscow Five!
    В итоге:
    • [​IMG] 1 место $40,000 - [​IMG] Moscow Five BenQ
    • [​IMG] 2 место $30,000 - [​IMG] Schroet Kommando Gaming
    • [​IMG] 3 место $25,000 - [​IMG] Counter Logic Gaming Europe
    • [​IMG] 4 место $15,000 - [​IMG] Fnatic Raid Call

Результаты Финальных игр турнира:
    • Матч за 3 место - [​IMG] CLG.eu vs [​IMG] FnaticRC [2:0]
    • Матч за 1 место - [​IMG] M5.BenQ vs [​IMG] SK Gaming [2:0]
    Сетка турнира на начало 4 дня
    Лучшие моменты турнира
    Послематчевое интервью 3 дня

1 день турнира
    2 день турнира
    3 день турнира

Комментарии
  1. baobab05
    Ждём салат :awesome:
  2. CnupT
    Надеюсь что СК покажут достойную игру с М5. Хочу счет 2:1.
    --- добавлено: Aug 19, 2012 7:29 AM ---
    Но сначала хочу глянуть Фроггена против Фунтиков
  3. baobab05
    Да, было бы неплохо.
  4. meralisa
    будет весело если цлг проиграют против фунтиков
  5. CnupT
    Некоторые фанбои удавятся же :)
  6. meralisa
    не страшно, может кол-во :crab2: в ранкедах уменьшится
  7. TimeMyFeed
    Наконец-то СК оправились. Долго ждал когда они снова будут нагибать...но М5 всё равно сильнее.
  8. aNymore
    если у м5 в отличие от clg хватит мозгов забанить ori, тогда они вин...
  9. meralisa
    в отличии цлг м5 играют лучше
  10. Dance?!DAAAAA
    ЦЛК ЕУ не раз унижали М5.Тут долги холивар будит кто круче М5 или ЦЛГ
  11. Jueseppe
    не в ори дело, оцелот конечно тащил игры с цлг но , что бы выиграть м5 им нужно как минимум 3 таких оцелота.
    1 - что бы не дать сычу спокойно жить, 2 - что бы не дать спокойно жить дариену, 3 - что бы контргангать даймонда и гнобить бот.

у м5 командный скилл просто выше.

на видео с ютуба, 4.15, действительно 2 оцелота :nyan::taco::awesome:
  12. meralisa
    Холивар закончен. цлг остается надеяться что они не вылетят на 4 место.
    --- добавлено: Aug 19, 2012 8:36 AM ---
    они размножаются:awesome:
    Главное чтобы 3 не появился
  13. aNymore
    ты бы лучше прежде, чем что-то писать поискала в инете последние новости... примерно 11 августа на SK Trophy, SK обыграли м5 2:0. Ещё будут умные мысли?
  14. Dance?!DAAAAA
    Кевин будит не плохо контрить Дариана.Даймонд против фнатиков был не очень хорош
  15. meralisa
    Конечно мысли есть всегда. SK Trophy это задрипанный турнир. А то что сейчас это выход в последний турнир в сезоне 2.
    Короче бред спорить, все увидишь, как ск проиграет
  16. Kislorod
    надейся :awesome: с твоим уровнем игры можно сказать что ты тоже :crab:
    сегодня у меня был шок, ск в финале, как жаль что не смотрел эти игры :(
  17. Dance?!DAAAAA
    Может просто хватит фанатеть от М5?А просто думать пусть победа будит за сильнейшим
  18. aNymore
    ещё один... посмотри видео с SK Trophy где опять тот же ocelote играя ori обыграл m5 2:0, а вчера он обыграл clg 2:0.
  19. Kislorod
    а я так понял ты фифти послушал да ? :facepalm:
    нам уже что, фанатеть запрещается ? :facepalm:
  20. FruktoZa
    Ну! Всё правильно! За M5!
  21. meralisa
    победа и так достанется сильнейшим - м5
  22. RedBalls
    фанабой такой фанабой:awesome:
    --- добавлено: Aug 19, 2012 9:13 AM ---
    Ну это уже вообще пушка :awesome:
    У нас тут все забывают, что даже после той же игры против Фнатиков Алекс вообще с трудом даже говорить мог, так нет, они сильнейшие. Jesus cry.
  23. Jueseppe
    посмотрел, и мнение моё от этого не изменилось ни разу.
    Да, ориана будет в бане так как это мейн оцелота, так же в бане будут алистар и маокай от м5. От ск бан будет ли, шиваны и ещё кого-то...
    По поводу игр Ск трофи - в первой игре забрали всех мейнов даймонда (ли, шивана, удир) и отдали ориану. Ошибка на бароне и неудачный тимфайт - м5 лос (кстати кевин ниразу не контрил дариена в 1 игре).
    2 игра оцелот уже не тащит ибо ори в бане. Тащит кевин раскормившийся на гангах в начале, в результате загнобил дариена. И шен спасал ультой достаточно. У наших просто не хватило сил комбекнутся. Прекрасная игра СК на ошибках аппонента.
    С другой стороны - много ли ошибок м5 допускает на ланах? тем более таких важных.

Хотя если наши проиграют СК я не сильно удивлюсь, на этом турнире главная цель - квота. У наших уже есть, так что они наверняка могу расслабится и допустить пару ошибок, на которых прекрасно сыграют ск - это их конёк.
    В любом случает это будут интересные игры.

И кстати игру цлг против ск можно вообще забыть. Цлг играли просто никак, вспомни игры цлг против м5, какое там было противостояние и какие комбеки. А тут цлг просто вялое ничто, фрогген по кд мазал скилами. Но и СК хорошо сыграли, цеплялись за любую возможно уничтожить противника и у них это получалось
  24. magicdutcom
    у пеки попоболь на риза и потому он не пикает лису?:D
  25. CnupT
    Оце расклонировал себя.. еще немного и их будет 5 :D
  26. Jueseppe
    ещё бы, такое волнение, когда сидишь перед толпой из которой 80% болеет за твоих противников, когда на кону выход на мировой чемпионат - самый важный за 2 сезон, там любой волноваться будет. На того же оцелота посмотри, для них эта победа была чудом, эмоции переполняли. Да к тому же слив 2 игры заставил ещё больше занервничать.
    FruktoZa нравится это.
  27. CnupT
    О да!!! Ооочень показательно.. Я еще понимаю Дримхак бы в пример привел, но сраный онлайн турнирчик это Вин! :facepalm:
  28. RedBalls
    Я Алекса первые вижу таким, так что это не вариант.
  29. magicdutcom
    разве интересно собирать чемпиона(райза в данном случае),также ,как его собирал твой оппонент?разве это скиллово :( почему он не взял "свою" лису против грагаса?неужели попка настолько пригорела