Грандиозное шоу DJ Sona Party состоится в Москве

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

news_1.jpg
    Мегаватты звука и киловатты света, тонны оборудования, тысячи счастливых улыбок призывателей. С самого начала тура по СНГ, DJ Sona побывала со своим уникальным музыкальным шоу в гостях у игроков Екатеринбурга, Минска, Алматы и Киева.

Сегодня мы с радостью сообщаем о том, что заключительное грандиозное шоу DJ Sona Party состоится 30 августа в самом сердце столицы России в одном из лучших ночных клубов Москвы!

Клуб ICON на один вечер полностью погрузится в магическую атмосферу League of Legends. Вас ждет феерическое, зажигательное, поражающее воображение музыкальное шоу DJ Sona! Косплееры обещают удивить гостей новыми костюмами, а Сергей “Riot Xsarion” Смирнов уже готовит сложные и очень сложные конкурсы, а также подарки всем победителям и участникам. Кстати, безумный алхимик Синджед тоже идёт на московскую вечеринку, чтобы поделиться с гостями лучшими коктейлями Валорана!

Не обойдётся на вечеринке и без сюрпризов. Поэтому приходите сами и приводите друзей: последнее воскресенье лета обещает быть ОЧЕНЬ жарким!

Первые несколько сотен бесплатных электронных билетов уже ждут своих обладателей. Торопитесь, общее их количество очень ограничено!

Чтобы не упустить еще еще пару альтернативных возможностей получить свой билет, внимательно следите за новостями в наших соцаильных сетях ВКонтакте, Twitter и Facebook.

Lusiffera нравится это.
Комментарии
  1. DUMUDPOЛ
    Вроде бы есть возможность халявы, но чёт тусить с задротами...
    --- добавлено: 20 июл 2015 ---
    Brutto нравится это.
  2. Computrix
    Так не туси с задротами, прийди туда как хиккан-социофоб, получи на входе скинец и стой у бара пей халявные коктейли.
  3. Артур Чарльз Кларк
    Я абужу эту мету всю свою жизнь.Вроде пока прокает.
    ArtemDrowMag нравится это.
  4. Provisorus
    Один фиг на косплеерш будешь пялиться :)
  5. Jesus Saint
    Сука, как всегда никакого Питера.
    Brutto нравится это.
  6. TimeMyFeed
    Бле, как же стремно пропустить регистрацию. Клуб то не большой, а желающих огогогогогог. Даже с Киева собираются опять ехать
  7. DUMUDPOЛ
    Зачем тебе? На косплей посмотреть? У вас в Питере девушек куча трапов косплеят. Смотри на здоровье :) Тем паче помнится ты их очень любил.
    Я думал ты не заходишь на л-г, последний раз тебя видел на форуме года два-три назад. Ты ещё в должности был.
  8. Brutto
    и это при учете того, что питер клубная столица россии)))
  9. Jesus Saint
    Просто в последнее время я в основном рид-онли новостей на главной. Для трешняка я слишком анскиллд, а больше здесь живых тем и нет вроде. Мне предлагали вернуться на пост, но это не самое интересное предложение. Я бы продолжал развлекаться, будь здесь место для развлечения.
  10. momus
    А мне норм :kappa:
  11. DUMUDPOЛ