Комментарии
  1. VOROD
    Прощай, вов...
  2. meralisa
    fxd
    Degost, LexsDragon, BoodyValentin и 9 другим нравится это.
  3. Shirasi
    Прощай, баланс в LoL, привет персонажам, занерфленные "ту зе граунд"
  4. VOROD
    Еву уже занерфили в край XD
    Вову тоже гг))
  5. GeneralGrievous
    Его называют "Убийцей ВоВа" в комьюнити, но если след. дополнение выйдет таким же уг или поднимется градус неадекватности - то он этот титул может потерять, зато вполне может заслужить "Убийца ЛоЛа"
  6. Maffie
    вут? а что с морелло стало?
    KISEL нравится это.
  7. Shirasi
    Он никуда не делся, но дезигнеров мало не бывает.
  8. GeneralGrievous
    Я наркоман или он мне напоминает Фрика, только с морщинами и постаревшим малость ?!
    Minuano нравится это.
  9. kHRYSTAL
    уйди противный ;o
  10. VOROD
    Ешка больше не демажит а кушка недолетать будет при погоне)
  11. Ambu5h
    Наберется чутка опыта, разрушит Лигу и вернется к Близзард и их новой мобе.
  12. GeneralGrievous
    угу, чтобы и ее закопать ?)
  13. Ambu5h
    Не исключено. Больше славы, больше ненависти игроков... Триплкилл, в общем :tea:
    Minuano, Grammaton, Deepcold и 4 другим нравится это.
  14. GeneralGrievous
    "Если человек посвящает свою жизнь добрым делам и помощи ближним, то он сгинет в безвестности и неблагодарности. Если же он направит свой гений на причинение страданий и смерти миллиардам, имя его будет греметь в веках у тысяч поколений на устах. Дурная слава всегда предпочтительней забвению".
    Фабий Байл при Осквернении Канзаза IX.
    Ilgor, vangog9, Megion11 и 4 другим нравится это.
  15. Dionisty
    В его глазах я вижу хаос и разрушение. :awesome:
  16. meralisa
    Надо его славить в доту 2, хуже доте точно не станет, может чуть чуть и улучшиться игра:awesome:
    Degost, Lis-sama, Ggurda2906 и 8 другим нравится это.
  17. XinZhao99
    Жду нового персонажа: панду верхом на драконе.
    Lis-sama, Ggurda2906, Ilgor и 3 другим нравится это.
  18. GeneralGrievous
    А, вдруг, он продал душу Тзинчу иииии.... Сделает Доту еще хуже ?! Мастерство не пропьешь ! Бульк со днища !
    --- добавлено: 15 янв 2014 ---
    арт Дракона уже давно залежался у Риотов, осталось добавить Панду как-нить безпалевно и вуаля !
  19. Mezmerize
    Прощай Лига Легенд, мне будет тебя не хватать :(
  20. meralisa
    Дракона верхом на 3 пандах с ультимейтом, который призывает еще больше панд:wub:
    Ilgor, vangog9, Pymran и ещё 1-му нравится это.
  21. kHRYSTAL
    я этот патч ждал овер 9к лет (ну кроме кушки)
  22. Maffie
    А мне он Маслякова из КВН напоминает.
    KISEL нравится это.
  23. Shirasi

Тогда скорее Нурглу. То есть она разложится и протухнет, станет совсем уж полусгнившим тухлым говном НО не умрёт.
  24. Zelegopko
    как-то глупо на одного человека всё валить. с учётом, что в Близзард "все идеи высказываются, обсуждаются", если они удачные с точки зрения большинства, делаются пробники и только потом выносится решение по ним. IMHO после ",

хотя не удивлён, что как только он уволился, комьюнити быстренько нашло крайнего в его лице.
    bornozaver нравится это.
  25. Shirasi
    Нет, комьюнити находило его крайним ещё во время его работы. Ибо за 2 аддона просрать количество подписчиков с рекордных 12 миллионов до оставшихся 7 - это надо уметь.
  26. GeneralGrievous
    я не ищу крайнего и не виню только его, но если идея с талантами его, то это жесть, тем более он уже почти как Лич до своего пробуждения стал
  27. VOROD
    Ждал пока еву урежут чоб не демажила?) Красава )))
  28. Phobos
    А казачок-то засланный.
    LexsDragon нравится это.
  29. Echo
    да кристаллу ж по фиг. лишь бы хеку не трогали. посмотришь как он будет врещать, если тронут пони хоть пальцем))