Грейвз или Дрейвен?

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем Bobermouse, 28 мар 2015.

?

Грейвз или Дрейвен

1. Дрейвен

34,7%
  2. Грейвз

65,3%
  1. Bobermouse

Bobermouse Новичок

Добрый всем день.Хотелось бы узнать вашу точку зрений на тему "Какой АДК лучше".
    Понятно что каждый хорош по своему,поэтому в выборе между Дрейвеном и Грейвзом аргументируйте свой ответ.
    Заранее спасибо!

2. Leikocit

Leikocit Коренной житель

А что есть несколько видов адк в игре? Я думал это скины и между ними разницы нет, просто жмешь райтклик и всё :alkappa:

omegeme нравится это.
  3. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Грейвс, так как он проще, надежнее и сильнее, да и не требует почти никакой наигровки, также силен на всех стадиях игры и не имеет никаких сильных минусов.

4. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    А как же дрэйвен?)
    но да, мне кажется что грейвс проще, но мне он не нравится=\

5. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Дрэйвен сильный, но довольно ситуативный и требудет наигровки, у него много минусов, и он не настолько легок в освоении, как Грейвс.

6. VaLveNyAA

VaLveNyAA Легендарная личность

Рендж маленький, эскейп не очень хороший.
    Хотя зачем они нужны, если сквиша можно ваншотнуть с ку-р-аа, а танков откайтить под ас бустом. :trollface:

Вот дрейвен очень сложный, по крайней мере привыкать к ловле топоров и т.п. будешь игр 5, наверное

7. Bobermouse

Bobermouse Новичок

Можете поподробнее про минусы?)

8. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Рейнж у него стандартный- 550, низкий- это у Нигера, Сивирки и Кога.
    Ну и если учитывать, что у большей части стрелков эскейп еще более посредственен, а у некоторых его и вовсе нет, то я не уверен, что его деш без какого-либо КД можно считать плохим ескейпом. Ну и он чаще используется как оффенсив скилл, чем дефенсив.

9. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

грейвс конечно лучше, потому что простой как валенок, отличный бурст, супер лайн фаза и ее продолжение, а дрейвен хорош только для скиловых пасанов и какаду :panda:
    смурф мауси байтит какаду на дискуссию об адцаррах? :panda:

Minuano, lestard-2212, Koringvias и 3 другим нравится это.
  10. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    Дрэйвен это как насус- та же медетативность. Только мало того что хер знает куда тот топорик прилетит (ну если не умеешь в дрэйвена) дак ещё и вражеские адк/саппорт мешают ><

11. Bobermouse

Bobermouse Новичок

Да,с ренжом у него беда)И он очень Мана зависимый.
    Но более самостоятельный нежели Дрейвен

12. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

дрейвен не для рукожопов. Ни 1 эскейпа, и топоры ловить надо :rolf:

13. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

дрейвен более сноубольный пик, если ты не выходишь за него с линии 5/0, то нефиг было его брать
    грейвз полезен даже если не засноуболился, более самостоятельный, легче в реализации
    грубо говоря: дрейвен лучше при игре из преимущества, на ровне или из отставания грейвз лучше дрейвена

14. VaLveNyAA

Абужу грейвза, чувствую себя отлично.

15. myaca

myaca Опытный Пользователь

Грейвс френдли к новичку, а дравен фановый, если выбирать что мейнить, я бы выбрал дравена.

16. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ну для игры за Дрэйвена требуется наигровка большинства матчапов, так как тот же Грейвс играется практически одинаково против любого лайна, за Дрэйвена все несколько сложнее. Надо научиться доджить любой антаргетный контроль ручками, отбегая от всего, что может тебя замедлить/застанить, так как это грозит потерей топоров и снижением дпса(тот же Грейвс способен доджить что угодно Ешкой), надо научиться ловить топоры, на задумываясь об этом, чтобы они падали именно туда, куда ты хочешь, а не ты бегал за ними везде, где они падают, ну и Дрэйвен- герой для сноубола. Если ты отсасываешь на лайне, то камбекаться тебе будет довольно проблемно, так как ты становишься бесполезным на ближайшие 25 минут.
    Да и в лейте некоторые сетапы просто не дают ему вливать урон, в то время как Грейвс/Эз или лонг рейн стрелки спокойно вносят тонны урона.

17. montikill

montikill Dark Flame Masta

Дрейвен, он куда интереснее фейсрольного Грейвса.

18. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    А зачем 2 луза замазал?)))

19. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Мейнить Грейвса сейчас немного неудобно, так как он пермапик, да еще и банится. Дрэйвен же всегда фри и его успешность в той или иной игре зависит только от тебя и от твоего умения его реализовывать.

20. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Ай ай ай какаду не знает рейндж Грейвса.

21. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Я чет и забыл, что бывает такой рейнж, лел.
    Ну енивей это нисколько не ограничивает его.

22. VaLveNyAA

прост)))0
    --- добавлено: 28 мар 2015 ---
    Все топеры, играющие на чампах, которые не могут убить адк, так думают.

23. momus

momus *Придумайте название*

Лучше эзреаль или коркач
    Гравис пермабан/инсталок
    Дравен сложен в освоении и слишком ситуативный
    А первые два делают все тоже что и гравес, но чутка иначе+гибридный урон я люблю его!

24. Phobos

Phobos Фаворит форума

Даже не знаю. С одной стороны брутальный мужик, недавно бросивший курить сигары, с двухстволкой из которой вылетают три снаряда за раз. С другой стороны усатый Украинец с бесконечными радиоуправляемыми топорами-бумерангами с интеллектуальной системой наведения. Так что я бы взял кейтлин. Хотя она и стреляет шестеренками. Либо грейвса, но со скином, где у него нет этой двухстволки, чтобы более логично было.

Agrailag нравится это.
  25. Do u even wind

Do u even wind Опытный Пользователь

все забыли про старую добрую ад сораку

Nanotecz нравится это.
  26. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Хм, это я покупался, или кто то написал на лолгейме свежую шутку. Подумал я, когда повеяло свежестью.

27. desolate

desolate Старожил

fxd
    Ты нолик забыл :)

28. Minuano

Minuano Легендарная личность

Квинн и Джинкс обиделись на тебя, фи.

Бзв, на засыпку: У Варуса какой? Только без лолвики всяких там :awesome:

29. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ну >= 550, это точно.:awesome:
    Судя по вопросу там какие-нибудь 575.

30. Minuano

Minuano Легендарная личность

Денег нет, поэтому только картинка автомобиля:

Рили не знал с ходу?

Кстати, хороший вопрос: почему Гравесу и Джинксе норм, а Квинна лоу-рендж?