Grim Dawn

Тема в разделе "Single Player/Одиночные игры", создана пользователем MasterLotus, 14 апр 2014.

1. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

В общем это игра от разработчика TitanQuest:

У меня такой вопрос к знающим людям, есть ли где-то в интернете версия без глюка с системой квестов? Я проверил две версии и в обеих была проблема, что в игре не работала система квестов вообще, то есть нельзя попасть в город и собс-но пощупать игру в том месте, где обещали апгрейды городов, фракционные войны и тд + сундук вечно забит хламом который некуда выложить. Возможно данные о квестах лежат на серверах стима (по аналогии с Диабло 3)?

На форуме игры меня пассивно-агрессивно послали куда подальше и тему быстренько стерли, упомянув, что игру нужно вообще-то купить... но я не вижу смысла покупать сырую игру, которая 1 в 1 выглядит как Titan Quest, играется как TQ, абсолютно одни и те же навыки что в Titan Quest, та же система реликвий и задолбавшая порядком тема зомби, мало того, сейчас даже не бета, спустя 5 лет разработки тут все еще ранняя альфа, с периодическими вылетами и букетом багов и за это нужно заплатить 20$.

P.S. Титан я в свое время купил.

2. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Иди ка ты куда подальше, игру нужно купить вообщет

3. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

на вид тупая дрочильня без пвп.

4. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Новый Divinity получше будет.

5. whitehero

whitehero Коренной житель

Исходя из твоего ника ты 1986 года рождения, разве мы не выросли на играх в которых "тупая дрочильня без пвп" ?

6. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Судя из моего ника я никогда не рождался

7. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

Да ну, не ок.

Вот что я жду, зная этих разрабов багов будет куча в игре, но игруха будет непременно супер, пожалуй единственные динозавры старой школы рпг аля Fallout 1,2.

Dadde и jesterus3 нравится это.
  8. momus

momus *Придумайте название*

9. High Voltage

А я почти видел Иисуса.

10. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

86 это регион. Я из Сибири)

Я вырос на мортал комбате и теккене (на соньке первой)

11. Krizard

Krizard Фаворит форума

Титан квест с графоном.
    Норм жду.

12. Kornugon

Kornugon Коренной житель

Ну здрасте.
    InXile и Obsidian - вот настоящие динозавры.

13. HastaLaMuerte

Мсье, я не об этом, а о том что игрушки в стиле Divinity уже не делают, т.е. не делают игр с таким взаимодействием с игровым миром и огромными сюжетными разветвлениями, а не с выбором аля Mass Effect.

14. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Почему они так долго делают эту игру, если они просто графон в титанквеста поменяли и все, даже локации те же. В Титане тоже были сгоревшие руины вначале где-то.

15. Krizard

Krizard Фаворит форума

Зомби появлялись вроде в 3 городе, он ещё около моря.
    В начале сатиры.

16. cfg

cfg Коренной житель

а че,никто не оценил как зомби на сардельки разлетаются?) такую анимацию определенно стоит ждать)

17. Kornugon

Kornugon Коренной житель

Вообще-то делают.
    Именно это я и имел ввиду.
    И даже написал кто.

18. HastaLaMuerte

Не сказал бы что их игры фонтан в последние 10 лет. Особенно дичайшее уг Westland 2 от InXile.
    Или та же серия NWN 2 от Obsidian, не то что бы плоха, просто скучноватая, я почти до конца прошел, но не сильно впечатлила она меня. Ну или Fallout NV, вроде ничего, но не совсем то что хотелось.

19. Kornugon

Kornugon Коренной житель

Вэйстленд не вышел еще как бэ. Рановато такими вердиктами кидаться.
    А что касается Обсидиан, то до Pillars of Eternity (на которую и возлагается основная масса надежд) они всегда выступали скорее в роли подрядчиков, нежели независимых разработчиков.

20. Джесс

Джесс Легендарная личность

И ПОЭТОМУ МЫ ПРОСИМ ЗА АЛЬФУ 70 БАЧЕЙ!

HastaLaMuerte и momus нравится это.
  21. momus

momus *Придумайте название*

Ребята, я тут игру делаю, будет настоящий прорыв в жанре - полный улет! Можно будет ездить на маунтах по космическим базам пришельцев, где вы еще такое увидите? Игру доделаю в следующем году или раньше, а пока можете оформить предзаказ. Оплату принимаю ТОЛЬКО ЛЕГЕНДАРИ скинами на акк в профиле.

jesterus3 нравится это.
  22. Джесс

Джесс Легендарная личность

альфа аксес на халфу 3 возьмёшь?

23. HastaLaMuerte

Игра как бэ намекает, мы вам типо Fallout такой-же как Fallout 2, только в 3D, а вы нам платите бабосики. А так-то из тех кто делал оригинальный Westland в их команде никого, ты привел весьма средненькие компании, которые в общем-то не сделали не одной легендарной игры.
    --- добавлено: 16 апр 2014 ---
    Игрушка для айподов то? @~@ Серьезная 2D рпг в 2014 году? Ага, надежды. Пойду лучше в Baldur's Gate зарублюсь.

24. ksen

ksen Коренной житель

глядя на это видео даже тратить время на установку не хочется.

25. Kornugon

Kornugon Коренной житель

А в чем проблема?
    Тебе нужна альфа? Мне нет.

Опять же какие-то странные претензии. Ты хочешь, что бы тебе игры бесплатно делали или что?
    По поводу второй части: люди, работающие в этих компаниях имеют самое непосредственное отношения к таким играм, как уже упомянутые фаллауты, балда, арканум и планшкаф в конце концов.

Для каких айподов? Ты походу не в теме ваще -_-
    Это пк эксклюзив и именно что серьезная изометрическая рпг.

vanesprofan нравится это.
  26. HastaLaMuerte

Ты им заплати за то чтоб они начали делать, потом заплати за нерабочий кусок г, потом еще купи за баснословную сумму для среднесортной игры.
    Где они имели отношение к Фолычу, Балдурс Гейт и Планшкаф? Их Black Isle делали или издавали, это для справки, то что там есть пара человек оттуда, не значит что они имели отношение непосредственное к этим играм. Ты еще расскажи о том что Bioware ой какие олдскульщики ведь там аж 2 человека из Black Isle работают.
    Это был сарказм, я знаю что на пк, но по факту о ней ни черта не известно. А выпускать 2D игры с закосом под "Серьезность и олдскулл" уже моветон, если я начну петь как Френк Синатра это не будет означать что я выпускаю классический американский джаз 40х-60х годов.

27. High Voltage

А ты можешь?:awesome:

28. Kornugon

Kornugon Коренной житель

А как иначе?
    Подобные игры уже давным-давно являются сугубо нишевым продуктом и массовому издателю нафиг не впились.
    Во вторых, тем, кто профинансировал (а по сути купил) игру на кикстартере больше ничего платить не надо и уж в тем более никто никого не заставляет покупать альфу.
    Ей богу странные люди.

Ну и насчет среднесортности, рекомендую либо попридержать коней либо перейти к более предметному обсуждению. А то кроме "они хотят денег за работу", от тебя ничего не слышно.
    Луркай кто такой Брайан Фарго, Фергюс Уркхарт, Тим Кейн, Джош Сойер, Крис Авелон в конце концов.
    Ты верно заметил, что EAware уже давно не те, что прежде и именно поэтому первостепенное значение имеют люди, а не названия кампаний.

По факту о ней известно достаточно, если хоть немного интересоваться темой.
    И вообще, я что-то тебя не пойму. То ты жалуешься, что никто не хочет делать олд скулл игры, то жалуешься что это моветон.
    Изометрия между прочим была выбрана не ради "закоса", а по вполне объективным причинам.
    Так-то.