Комментарии
  1. stbbr
    Без новой карты все эти идеи очень ниочень, кроме, разве что all for one, да и то только на араме.
  2. Benzavoz
    да без карты не ок
  3. meralisa
    this
  4. KiraWolfling
    Ну, эт пока же все в рамках теста: зачем тратить ресурсы на разработку карты для режима, который могут к ебеням раскритиковать игровое сообчество и забыть о нем.
    lRockyl нравится это.
  5. lolFunner
    а Зиггс причём тут? на него выйдет новый скин:rolleyes:
  6. Pr.Mariarty
    он как бы и на других режимах присутствовал, так что нет
  7. pilko
    Зиггс же безумный гений :awesome:
  8. ElectroDog
    Пфф..да ты видел кто против него играл? Ужасный пик.
  9. The Saint Imp
    Спрашивал у суппорта буде ли компенсация за вчерашний простой West'a как давали на NA , жлобяры ничем не удивили))))
  10. MadSplinter
    что тут сказать, надо пробовать)
  11. Twistar
    Гексакил? А разве когда убиваешь 6-ых не Леджендари кил?
  12. DarkPredator
    8 - легенда
  13. Twistar
    Ты не понял, я имел ввиду когда 6-ых убиваешь подрят после пенты
  14. Krassafchik
    Надеюсь не уберут режим через неделю.....
  15. latnik7
    Имхо АОS(3х3х3) как Гексакилл лучше
    clip2net.com/s/6P4UgD
    Босс - монстр как только его убьёшь пойдет в виде крипа по соответствующему лайну.
    Каждые 10мин, все команды перекидываются на поля боёв с боссами, та команда которая убьёт быстрее остальных своего босса получит:
    Гидру идущую по миду
    обычных боссов идущих по остальным своим лайнам

Гидра атакует до 3ёх целей одновременно, идёт только если не имеет целей для атаки, при смерти разваливается на 2гидры по меньше, которые атакуют по 1цели, безостановочно идут к центру карты могут атаковать на ходу.

Побеждает так команда, которая сможет довести до центра карты 1большую или 2(возможно 3) маленьких.
  16. The Saint Imp
    Во первых спасибо за оскорбление, во вторых ф2п игра приносит миллиарды в год , в 3х за аналогичную хрень игроки сервера НА получили рп компесацию. И впредь попрошу отвечать адекватно, господин, 6 клас (судя по манере общения)!
  17. BigMousy
    Это было давно и неправда. И да, RIOTs ничего не должны своим игрокам.
  18. The Saint Imp
    По крайней мере это нормальный ответ, без оскорблений, хотя может я и не согласен (это не имеет значение). West просто убойный сервак, у многих уже терпения не хватат, и ощущение что нас тупо игнорят по всем параметрам. Пусть даже не дают РП, дайте жалких 4 ай пи буста. и то уже какое -то внимание своим игрокам, которые дают немеряно бабла бесплатной игре, чем и обеспечивают развитее той же игры и проведение всеми любимых чемпионатов.
    --- добавлено: 14 фев 2014 ---
    Я начинал игру на сервере НА, там было намного приятней отношение к игрокам и ВСЕГДА за любую мелочь извинялись и что-то давали. Чувствовалась Support.
  19. BigMousy
    Когда я начинал играть на весте и исте давали на Новый год RP, что дальше?

Зачем вспоминать что было и говорить, что риоты козлы и теперь ничего не дают?

Учитывая возвращение в магазин многих легаси скинов, они понесут довольно большие убытки, если дадут фри RP.
  20. kacmanavt
    зигс и так оп
  21. ex3maJI
    Да нет же, Зигган на всех этих артах потому что он как бы придумывает эти новые кратковременные режимы, как писали выше - он безумный гений:D
  22. COoLoN64rus
    Если кто думает, что если игра ф2п, это значит, что те кто ее разрабатывают, ничего не должны игрокам, могу катиться на й. Сразу прям
  23. Ruslanium
    Да ну нафиг