Грядущие изменения Твитча

• Almaren

Almaren Старожил

В предстоящем патче мы изменим одного из наших классических чемпионов: Твитча, Чумную Крысу. Теперь его способность [ability]Ambush[/ability] дает возможность более агрессивно использовать чемпиона на поле боя и играть более заметную роль в тимфайтах. Раньше, эта способность позволяла долго находиться в невидимости, что вынуждало соперников вести себя очень осторожно и занимать оборонительную позицию. Но так, как мы хотим, чтобы Лига Легенд была веселой, подвижной и развивающей навыки быстрого реагирования игрой, мы отправляем в засаду абсолютно новую версию Твитча.

Отныне, пожертвовав продолжительностью невидимости навыка Засада, мы несколько увеличили Скорость Атаки, позволяя ему быстрее набирать заряды [ability]Deadly Venom[/ability] чтобы сделать нападения молниеносными и шокирующими. Мы считаем, что лучше стремительно стереть врага с лица земли, чем долго караулить его, выжидая удобный момент. Раньше, для получения максимального эффекта от Скорости Атаки, приходилось искать баланс между идеальным временем нападения и сохранением скрытности как можно дольше, что заставляло игроков жертвовать фармом.

Чтобы уменьшить подобные жертвы, мы превратили Засаду в средство агрессивного позиционирования и быстрого преследования цели. Для этого, мы приняли решение изменить способность так, чтобы она давала максимальный прирост к Скорости Атаки, укрепляя акцент на выборе подходящего момента нападения. Взамен, мы снизили продолжительность Засады для того, чтобы дать возможность игроку чаще использовать тактическое мышление, а дополнительная Скорость Передвижения поможет быстро обходить цель сзади или же скрываться от преследования.

Другой проблемой, с которой мы столкнулись, была чрезмерная зависимость старой версии Твитча от огромного урона, наносимого ультой. Почти весь геймплей держался на возможности использования [ability]Spray and Pray[/ability] в бою, а не на правильном обращении со способностями Смертоносный Яд и [ability]Expunge[/ability]. А успех или провал его участия в тимфайте слишком зависел от перезарядки ульты. Чтобы устранить подобную закономерность и сделать игру за Твитча более привлекательной и динамичной - мы несколько снизили его ульту, переведя акцент на использование комбинаций с ядом от обычных способностей.

К тому же мы заметили, что игроки предпочитают инициировать с [ability]Debilitating Poison[/ability], а не ждать, пока накопятся заряды Смертоносного Яда, поэтому, мы создали Venom Cask. Эта новая - заменившая Изнуряющий Яд - способность, позволит не только инициировать замес замедляя противников издалека, но и одарит все жертвы так нужным ему Ядом. В довершение всего, поскольку Ликвидация по прежнему наносит дополнительный урон за каждый заряд Смертоносного Яда на цели и не будет поглощать эти самые заряды в момент каста, позволяя твоему Яду довершить начатое. Кроме всего прочего, теперь Ликвидация обладает дополнительным уроном на основе вашего общего АД, сохраняя функцию "ядерной бомбы для врагов" даже в поздней игре.

Последним шагом к улучшению героя мы сделали подгон свойств ульты под общую концепцию манипуляций с ядом. Теперь урон, наносимый болтами снижается с каждой пораженной целью. Тем не менее, мы ускорили скорость полета этих болтов, чтобы было тяжелее от них увернуться и убрали требуемые заряды, чтобы можно было поливать цель огнем на протяжении всей ульты. Это позволит танкам принять основной удар стрел на себя, используя верное позиционирование, но все еще оставит герою возможность достать "тонких" керри и магов с помощью зарядов Смертоносного Яда. Это уберет акцент с ультимейта, переводя его на правильное использование яда на цели.

Способности:
    • Смертоносный Яд (Пассивно): Автоатаки Твитча поражают цель смертельным ядом который некоторое время наносит Чистый урон.
    • Засада: На короткое время Твитч становится невидимым, получая повышенную Скорость Передвижения. Когда этот эффект заканчивается, он ненадолго получает бонус к Скорости Атаки.
    • Ядовитая бомба: Твитч бросает наполненный ядом сосуд, который взрывается при контакте, замедляя его цели и накладывая Смертоносный Яд.
    • Ликвидация: Из тел всех окружающих Твитча чемпионов начинает сочиться Смертоносный Яд, наносящий урон за каждый заряд.
    • Разряди обойму! (Ультим): Твитч с закрытыми глазами, с огромной скоростью нашпиговывает находящихся вокруг врагов отравленными болтами, нанося массивный урон.
    В качестве бонуса, внутри-игровые навыки и скейлы Твитча.

Комментарии
  1. Kisuke
    слоу теперь не такое оп, зато стаки накидывает.
    а так прямо-таки особых изменений не произошло...
  2. MrJerry
    вообще-то, учитывая изменения других героев аля +15 к хп, +3 к армору, -5 к атаке -10 дмг с ульты - ЭТО изменение довольно весомое
    --- добавлено: Jul 13, 2012 1:42 AM ---
    я так понял, ему все подняли, но порезали инвиз настолько, насколько могли. это хорошее изменение, потому что хорошие игроки все равно не бегают без толку минуту в инвизе, а значит не используют его способности по полной (а оно и не надо, ведь не пофармить же тогда). теперь можно и пофармить, и способности будут использовать по полной, а значит герой теперь скорее всего будет хорошим и намного более популярным
    Lokkli нравится это.
  3. IHDOR64
    Чувствую моя любимая чумная крыса снова приобретает свою мощь ^_^
  4. Mikel
    А я за Твитча еще даже ни разу не играл, хотя в ЛОЛ играю уже год:D
  5. AntiAlien
    Сейчас если твитч не откормился в начале потом был бы бесполезным вардом, Сейчас будет баланс?
  6. Kenpa4i
    да в зеркале :D (шучу конечно а если серьезно твича для игры за него требуется очень опытный игрок с пониманием того когда и что ты за твича должен делать)
  7. 12MorPh21
    400 + игр отыграно за твича, я его очень редко встречал, а ещё реже встречал грамотных твичей, а теперь его изменят и он будет в каждой игре !!!!! МОЙ ТВИЧ!!!! ЗА ЧТО?! Он уже не будет прежним -_-... Он ведь был моим 2м персонажем, у меня столько с ним связано... Чуть ли не в каждой игре соперники рэйджили по поводу моего овер фида, кричали мне, что он ОП , а ведь перед стартом они говорили
    , что он юзелес... ХОЧУ ПРЕЖНЕГО ТВИЧА !!!! :(
    mrslim0163 нравится это.
  8. Prisoner
    Во время ульты ранг атаки увеличивается на 300. Когда несёшь базу можно расстреливать геров, стоящих на респе. Инвиз 7 сек, кд 16.
  9. CnupT
    Новый твитч вполне ок! Амбуш недолгий, зато со скоростью полный порядок, стаки вешает только в путь. Вместе с бомбой вообще махом. В общем играть можно. И как и написано в шапке, это не старый упоротый Твитч который пол игры сидел в инвизе, только и выжидая момента где бы стильнуть, а вполне динамичная килл-машина требующая скилла. Хотя циферки мне кажется ему ещё немного подкрутят.
    SniPeR8 нравится это.
  10. Pro100Nur4
    я рад что инвиз пофиксили: так намного лучше, да и от ульты перестал зависеть... Кароч, мне понравилось
  11. 12MorPh21
    Вот именно за такого твича я делал 2 пента кила ^_^, да же помню один из них : пока моя команда брала нашора, я зашел к врагу на базу в месте с чо - гатом, в начале я в соло убил троих, а потом оставшиеся двое попытались меня добить, но из - за огромной модельки чо - гата они били его :lol:, а я тем временем их убил :D.
    --- добавлено: Jul 13, 2012 8:12 AM ---
    И я стилил лишь в начале, а потом бегал и в соло 2 - 3 убивал))
  12. Pihail
    Вот теперь забудь о пенте и тырь всё ядом .
    Юзлес как и ева.
  13. 12MorPh21
    Играю за неё как за роамера / джанглера, при хорошей команде ( и не плохих соперниках ) под конец игры имею 15 - 20 килов, а асистов раза в 2 больше, вырезаю 2 - 3 сквишей за файт, притом быстрее чем они убьют кого - либо. И НЕ СЧИТАЮ ЕЁ ЮЗЕЛЕЗ !!!
  14. Krio.Kenz
    Юзлес.. меня если честно это слово бесит. Так как фактически его не существует. Риоты специально поменяли что бы их не называли "юзлес"
    каждую игру.
    --- добавлено: Jul 13, 2012 8:36 AM ---
    И ева раньше могла спокойно стоять с саппортом на боте, или джанглером. щас теперь и соло топ может. Так что сам ты юзлес если считаешь юзлес её.
  15. napobo3uk
    100% смена геймплея за твича, оч расстроен срезанием инвиза и таргетовым замедлом
  16. Hard5713
    Новая ева просто пипец какая крутая! :rolleyes: Синий бафф вообще не нужен
    Krio.Kenz нравится это.
  17. Grammaton
    Какая трагедия! Теперь за него надо больше скилл. Действительно, это ужасно.
    Krio.Kenz нравится это.
  18. CnupT
    Новый Твитч - Скиллы и скейлы
  19. Benzinnos
    Зачем скейлы от ап на экспунже оставили? Типо пробуйте ап твича как раньше?
  20. Kenpa4i
    не теперь оп ап рейты понерфили :( когда рейты были 1 было весело
  21. Pihail
    ОМГ 4 сек инвиза ..... даааа риоты вообще загнули да ещё и без мгновенного вхождения в так называемый инвиз :facepalm:
    Он что вам Шако ? Не ну у того ещё как бы флешоинвизокрит .
    Верните деньги за твича , теперь зашёл ты в инвиз подошёл такой к лоу хп противнику (при этом сам на лоу то же , но как бы в инвизе :ph34r: ) и бац ты труп:facepalm:, а всё почему ? Правельно что бы за 4 сек что либо сделать надо скорость 500+ ИМХО
    Ева > Твича , благо Шако >Евы :D
    ПЫСЫ : Кстати лучше щас побольше играть за Шако и Ксина (Ксину придёт опа в скором времени, надеюсь они забудут что в лоле Шако есть ,а то ему вместь инвиза таунт прикрутят)
  22. DeGrail
    400-ело аналитика в действии - подходить к противнику за РДД :awesome:
    Про остальной пост я вообще молчу :awesome:
  23. Grammaton
    Это на первом лвле... На 5-ом 8 сек и нехилый бафф.

И да, чем Ева хуже Шако?
  24. Pihail
    Она не хуже , просто Шако убьёт еву (на вопрос почему ? Ответ : Новый инвиз Евы не даст ей возможности загангать шако хех при условии конечно ,что шако не криворучка а у евы не 40 0 0)
    Говорю как частый игрок за Шако , который часто стоял против Евы (не всегда успешно , но это при её старом инвизе и помощи её сапорта )
    ЛоЛ , как бы ты тут 400 ело аналитик . Твич всегда за спину заходил РДД не РДД, типо нежданчег.:facepalm:
    Всё что я ниписа ИМХО , и прошу не агриться если наши точки зрения не совпадают .:demacia:
  25. Grammaton
    Стоял??? ЧТО? ГДЕ? Ты вообще о чём? Какой ганг? Мы вообще об одной и той же игре говорим?
    Во-первых, какой нафиг ганг джанглера джанглером? Во-вторых, с чего он её убьёт? Она быстрее его намного + слоу есть.

Пока что твой пост мне напоминает
  26. Pihail
    Ахахахах
    Во первых нуб ты - ганг джанглера джанглером называется контр джангл .... ну если ты этого не знал ..... твой ело -999999999999
    Во вторых у Шако есть страх, клон, кинжал, и крит с инвиза ,а у евы как ты сказал бег и слоу ... а ну да она от него свалить сможет . Вот ты dniwe
    Вывод ты 1 лвл .
  27. Grammaton
    Ооооо.... Сколько поноса... Ты, это, не перестарайся, а то мало ли что.
    Во-первых, ты нуб, потому что контрджангинг называется КОНТРДЖАНГЛОМ, а не "ганг джанглера".
    Во-вторых, страх, клон, кинжал и ОП КРИТ СИНВИЗА!!! Страх из коробки, из которой можно легко выйти, особенно с её МСом. Юзает клон? Убегаем от него, ждём, когда клон исчезнет. На кинжал вообще лесом, т.к. от него идёт замедло. Про крит я вообще молчу... Самый оп аргумент.
    В-третьих, чем Шако её будет догонять? Прыжком? А что дальше? Вот именно, что ни-че-го.
    В-четвёртых, что есть? +120 ас на 3 секунды, постоянный прок тринити и минимум +300 хп.

Ну как, донышко, мало?
  28. Pihail
    Из всего что ты написал понятно что ты только и драпаешь за Еву.
    Ева не убьёт Шако и точка . Смирись -999999 ело - мен.
    Разговор с тобой закончен , идите просритесь сэр .
  29. Grammaton
    Действительно, что смысл упоротому крабу что-то доказывать. Единственно, почему она может НЕ убить Шако - его джамп с инвизом. Однако если Ева побежит в его сторону, куда он прыгнул, то его уже ничего не спасёт.