Громп поможет вам показать всем, кто в лесу король

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Итак, у нас есть две новости: хорошая и плохая. Начнем с хорошей. Мы услышали, что многие из вас хотели бы иметь больше разнообразных иконок Ущелья призывателей, поэтому мы собираемся выпустить несколько новых вариантов и посмотреть на вашу реакцию (возможно, вы уже видели иконку Барона).

Теперь плохая новость. Оказывается, пицца не только вкусна, но и по-настоящему опасна для фигуры.

В Ущелье призывателей есть множество образов, которые могли бы послужить основой для великолепных иконок. И для этой мы выбрали одного из новичков леса. Он страшный брюзга и без ума от грибов, а еще он не брезгует маленькими жучками и... лесниками. Да, все верно - это громп.

Превращаясь из крохотного жабенка в огромную ядовитую жабу, громп олицетворяет собой все то, что делает лес Ущелья призывателей странным и опасным местом. А на новой иконке мы постарались изобразить все то, что делает громпа громпом, и в то же время подчеркнуть уникальность этого монстра и показать, насколько это опасный противник для всех, кто отважится бросить ему вызов.

В отличие от обычной жабы, у громпа верхняя часть головы имеет форму треугольника, а морда заострена, что делает внешность монстра более агрессивной - вы сразу же понимаете, что у этого существа скверный характер (сложно радоваться жизни, когда какой-то гриб превратил вас в мутанта). С другой стороны, раздутое круглое горло громпа говорит о том, что этот монстр - крепко сбитый защитник. Сплав агрессии и защитного поведения делает громпа уникальным монстром в уникальной атмосфере Ущелья.

Еще одним доводом в пользу выбора образа громпа для создания иконки послужила тайна, окружающая эту жабу. О громпе практически ничего не известно, за исключением истории о его трансформации. В ней говорится, как маленькая жаба - которая, возможно, просто устала быть маленькой жабой - запрыгнула на волшебный гриб и... превратилась в громпа - ядовитого обитателя леса, у которого нет друзей. Необычное происхождение громпа хорошо вписывается в пропитанную магией атмосферу Ущелья призывателей и является фирменным знаком волшебного леса и его обитателей.

Да, громп - не король леса, но у нас вызывает уважение та самоотверженность, с которой эта ядовитая жаба охраняет свою грибную полянку в Ущелье. Громп, надеемся, что тебе понравится твоя новая иконка... мы не шутим... пожалуйста, не нужно нас есть!

Приобретите иконку "Громп" в магазине League of Legends всего за 250 RP и объявите всему миру, что вы не мыслите леса без громпа! Хм, кажется, нас немного занесло.​

Urtred и akaMETEOP нравится это.
Комментарии
  1. Ccd777
    О господи.
    Moonflash, Undead Pony, TheXoxx и 10 другим нравится это.
  2. QQmore
    хех) а вот и новые иконки подьехали)000 на-ка-не-ц-та
    Moonflash, Макаронинка и VaskaDaGama нравится это.
  3. akaMETEOP
    Божечки это же громп!! Щят ап анд тейк май рп!!1
  4. Kombala
    Dat feel когда лор лесного монстра длиннее и насыщеннее, чем у половины чемпионов.
    Moonflash, Undead Pony, TheXoxx и 38 другим нравится это.
  5. Grammaton
    Я правильно понял, что эта новость на главной со стеной текста говорит лишь о том, что в игру добавят 1 иконку?
    ouuch и Yammy нравится это.
  6. Prostatitus
    Самую малость :kappa:
    Moonflash и VaLveNyAA нравится это.
  7. ShikoDi
    Ощущение, что данное местечко имеет свой % от продажи иконок, так они это дело пиарят.<_<
    Natsuru-san и Platinum Pancake нравится это.
  8. firedevil
    ну так это вполне логично, громп есть в каждой игре, причём в 2х экземплярах сразу, это как персонаж с 200% пикрейтом, по мне так следующий ультимейт должен выходить именно на громпа (или на краба):kappa:
    Moonflash, Undead Pony, TheXoxx и 11 другим нравится это.
  9. Sergalius
    Так как это новость несет с собой супер рекламу одной Иконки, нам нужны тян для раскрутки!
    Moonflash, jenix, Kaosu no Kami и 9 другим нравится это.
  10. Jay zed
    Даже за бесплатно, не портил бы свой прекрасный профиль, столь уродливой физиономией. А тут еще рп им подавай.
  11. tobi-kun
    Горячо :)
  12. ChrisMansanta
    Боже мой как плохо нарисовали грудь сораки, репорт кинул =(
  13. Sergalius
    Я один смотрю на Лицо и бедра?)
    Moonflash нравится это.
  14. Lu†ifer
    Ты еще на Сону посмотри, они как будто 3 складками висят)
    Moonflash нравится это.
  15. ChrisMansanta
    Ты какой то неправильный извращенец =(

Не хочу=*(
  16. Kridi210
    Хорошая иконка:nami:
  17. Dizik
    такс такс што тут у нас иконки ахаха наканецто рито иконочки иконкииии.
    VaskaDaGama нравится это.
  18. Kombala
    Не, ну иконка явно няшнее этих "тяночек".
    --- добавлено: 26 май 2015 ---
    А где ты их тут увидел? Я про бедра.
  19. Sergalius
    ну здесь их не особо видно
    Это был зацензуренный вариант про ножки с попами.
    Сиськи не главное. Вообще нет.
    Везде нужен баланс. Что Ирелия и показывает хех(только у нее здесь попа, че-то поменьше чем есть)
  20. Kombala
    По размеру самая ок - Акали. Остальные уже перебор как по мне.
    StRandom и Starkatteri нравится это.
  21. fantastique
    " Мы услышали, что многие из вас хотели бы иметь больше разнообразных иконок Ущелья призывателей" Да? Они притворяются или реально дурачки? Если народ и хочет, дак явно не блевотину за 250 рп. Звездец эти евреи уже бесят.
  22. DezOx
    Грооомп наконец-то иконочка) А сиськи зачёт. Особено у соны самые больший дойки :trollface:
  23. Mikel
    Написали целую историю для иконки.
  24. Seiron
    Вот это зашквар... Рито совсем обезумели. Обоссаные иконки за рп.

А ведь кто то покупает. Так что работа на 10 минут окупается.

Разговор сотрудников рито:
    - Хочешь значит премию да?
    - Да, я усердно работал на рито 5 лет и тд.
    - Ну рисуй крч иконку. Все бабло с нее - тебе.
    Kaosu no Kami, Cabanchik, Natsuru-san и 3 другим нравится это.
  25. Azataroth
    Ну я понимаю ещё 590 РП за набор разукрашек, но покупать иконки за РП по-моему уже через чур :( Сделали бы хотябы альтернативку да пусть даже за 6300 IP, я бы вот купил, а за РП жалко как-то тупо иконки покупать которые будут видны всего-лишь во время загрузки :unsure:
  26. Furylon
    Нужно больше денег из ничего!
  27. tarapasik
    убожество
  28. StRandom
    Дойки - это правильное слово :trollface:
    БТВ, как обычно, Ари - самая скромняга!