Комментарии
  1. Moonflash
    Они какие-то неинтересные...
    А так норм
  2. kirillm86
    Идея крутая, но что-то награды маловаты оказались.
  3. Biska
    Наград-то дали - кот наплакал:с
  4. Dreigon
    Если честно, ниочем... 2 недели тим-фарма в примейде = 0 результатов.... 10-70 IP за патю из 4-5 человек? смешно...
    Feniksimrise, TonyBenzo, KosmoMark и ещё 1-му нравится это.
  5. lecnyk
    Сыграл кучу игр в примейде, результат - одна награда в 304 ИП, все остальное 10-34
  6. Cabanchik
    выпадало обычно 5-8 IP и 1 раз за 2 недели 90 IP, мдаа, учитывая что игр около 30 было за эти 2 недели патей 4-5 человек
  7. akaMETEOP
    Почему везде эта картинка [​IMG]
    как будто намекают на BEST TEAM SETUP EVER , не зряж там тимо. А по факту ип бонус даже не почувствовал)
  8. Dreigon
    Учитывая то, что по меркам должен быть бонус: 400-2000 ИП
  9. Ser10uS
    наконец-то убрали, и бедные обитатели лг не будут больше собирать премейды по 5 человек, а потом снова и снова страдать
    неужели после 1 дня было не понятно, что награды небольшие?
  10. Crecker
    Просто нужно сделать эти награды фиксированными.Для двоих в примейде,троих,четверых,пятерых.Тогда эта система будет норм.Ну или шанс выпадения награды увеличить...
  11. TStein
    Тим билдер.
  12. Izerg
    похоже этот тест обошел меня стороной
    жизнь боль когда IP от рито ноль
    Mishka30 нравится это.
  13. TimeMyFeed
    Нет. Есть же джекпоты......просто они редкие, а народ стонет что нужно чаще :D
  14. Сорака уже не та.
    Видимо эта картинка лучше остальных передаёт дух командной игры.или просто тут есть няшный Тимон.
  15. balepbl42
    Дерьмо ваши награды, там походу шанс 0.00001%
  16. C-Teck
    Я получил целых 3 (!) бонусных ip за 5 ранкетов с премейдом. Я бы просто хотел увеличить количество получаемое за игру, хотя бы на 10 - 15% я конечно понимаю, что игра имеет модель free too play и риотам нужно качать с нас наши кровные бабки, но блин чтобы нафармить на кого-нибудь за 6300 не говоря уже про комплект рун, нужно сыграть херову тучу игр, а возможность сделать это не всегда есть (
  17. Divine Help
    нормальные награды, по 20-70 за большие премейды - это неплохая надбавка просто за то что ты делаешь то что делаешь все время, но с командой.вам ип просто так добавляют,а вы все равно ноете.ру
  18. akaMETEOP
    Тимо и командная игра . . .
  19. Garrisen
    Тимо и 4 саппорта... хотя стоп! Это ж про Дрейвена.
  20. Koringvias
    :notTeemoTeeeeemo:
    Под грибами и Тито - Дрееейвен:shroom:
    akaMETEOP нравится это.
  21. Garrisen
    League of Teeeeeeemo! :teemosnap:
  22. Koringvias
    Satan does it all.. with style:Onduty:
    Garrisen нравится это.
  23. akaMETEOP
    Дрейвен - домашний питомец Тимохи)
    Garrisen нравится это.