GTA V ONLINE - поиск игроков для прохождения ограблений

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем XplicitLV, 1 май 2015.

1. XplicitLV

XplicitLV Старожил

Привет! Я думаю, что из названия топика всё понятно. Я ищу напарников для того, чтобы пройти ограбления. Если кто-то заинтересован - стучитесь в личку, обо всём договоримся. Обязательно наличие скайпа, адекватное мышление тоже приветствуется. Всем приятного вечера.

2. Сергей Кулешов

Сергей Кулешов Опытный Пользователь

Как в личку писать я хз, но если что я готов :)

3. 1as1

1as1 Фаворит форума

а че там за ограбления

4. XplicitLV

XplicitLV Старожил

Лестер(персонаж из игры) связывается с тобой, когда ты приобретаешь недвижимость в онлайне. Говоришь с ним, он даёт наводку на первое ограбление, которое включает в себя ряд подготовительных миссий, а после и само ограбление.

5. 1as1

1as1 Фаворит форума

не, я не про это просил.
    зачем там напарники?) в чем соль ограблений и что там делать нужно?)
    как в кс загрузился с рандомами и пошел проходить - чем плохо?)

6. XplicitLV

XplicitLV Старожил

Ну как-то с рандомами не хочется, хочется действовать слажено, и не играть в лотерею и ждать, что кто-то из участников ливанёт или пойдёт сольёт всё для фана.

7. FXFX

FXFX Старожил

Разочарован в ГТАО. Если твои старые друзяшки не купили ее, то делать там просто нечего. Эти бесконечные ожидания, пока наберется лобби для ограблений, боги.

8. Сергей Кулешов

Не все так плохо. Обычно жду не больше 2-3 минут для полной лобби.

9. FXFX

FXFX Старожил

Смотря в какое время. Днем еще лобби удается собрать, вечером приходится забыть об этом.

10. Сергей Кулешов

Ночью в 3-4 утра. Спокойно нахожу народ.

11. Do u even wind

Do u even wind Опытный Пользователь

если такая рпоблема происходит занчит тебя кинуло в сессию где мало народу,вступи в какую-нибудь рандомную команду с 1к челвоек и усё

12. 1as1

1as1 Фаворит форума

да объясните кто-нибудь человеку не игравшему в гта5, что за ограбления и стоит ли ради них играть в гта 5?
    ну или ссыль дайте на обзор какой-нибудь, где обозревают эти ваши "ограбления"

13. TimeMyFeed

TimeMyFeed Старожил

В онлайне чтобы получить деньги, не достаточно просто бить шлюх и барыг. Приходится грабить магазины, банки, да вообще всё грабить. Это как квесты в соло игре

14. ShinRailgun

ShinRailgun Новичок

О Google не слышал?

15. Сергей Кулешов

Начинаешь игру в онлайне бомжом. Получаешь 12 лвл. Желательно прикупить квартирку свыше 200к. После 5-10 минут игры, тебе звонит Лестер (который в сингле помогает так же с ограблениями) и предлагает тебе простенькие миссии (5 штук кажется) на 2-ух человек. После миссии посолидней, куш больше и людей нужно больше. Собственно в ограблениях можешь участвовать и с 1-ых левлов. Но только как член, а не как организатор. Член может быть довольным или не довольным долей в процентном соотношении. Организатор выдает на всех 4-ых процент с куша. Обычно где-то 50% лидеру, 20% подельнику и по 15% оставшимся двум. Если нормальный организатор, то выдает всем по 20%, а себе 40%. Как то так :)

16. 1as1

1as1 Фаворит форума

очевидно я не хочу читать тонны не интересного мне текста. мне не нужно поверхностное описание
    меня интересует представляют ли из себя эти ограбления что-нибудь похожее на игру payday, если конечно играли

17. Сергей Кулешов

В payday не играл, но по видео которое на ютубе, то не очень похожа.

18. ferrarizero

ferrarizero Новичок

Ищу людей для ограблений в GTA V!