Guild wars 2 бесплатно

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем TrixieLover, 30 авг 2015.

1. TrixieLover

TrixieLover Старожил

С сегодняшнего дня лучшая MMO RPG на данный момент становится бесплатной. Заплатить придется, только если вы хотите играть в масштабное дополнение Heart of Thorns, которое выходит 23 октября. Стандартное издание стоит 50 бачей, Deluxe 75, Ultimate 100.

Да да... Всех, кто до этого купил оригинальную игру за 60 бачанских просто кинули. Дополнение также придется покупать. Могли хотя бы дать каких-то плюшек или скинец.

Pietorro и Slipkos нравится это.
  2. Asprika

Asprika Фаворит форума

Насчёт лучшей ты явно загнул,но игра достойная.

Here are the changes we made for free accounts.

First, free accounts start with fewer character slots and bag slots than the paid version of the game. But they still get the full complement of slots as soon as they buyGuild Wars 2: Heart of Thorns.

Second, free accounts have some chat restrictions and economy restrictions so that they can’t be used to disrupt the game for other players. Free accounts can use local chat and whispers, but not map chat. With whispers, they can both start new conversations and reply to existing conversations but are limited to starting new conversations no more than once every 30 seconds. Free accounts can buy and sell common goods on the trading post. They can’t mail gold or items directly to other players, trade gold for gems, or access guild vaults.

Third, free accounts have some restrictions to prevent them from skipping ahead to places where they could be used to disrupt the game. They must play to level 10 before leaving the starter zones, to level 30 before using LFG, and to level 60 before using World vs. World. They can play PvP immediately but must get to rank 20 before using custom and unranked arenas.

Последнее редактирование: 30 авг 2015
  3. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

И ещё одна ммо прогнулась под ф2п.

4. vangog9

vangog9 «Судья»

Да, пичалька
    конечно есть ряд ограничений у ф2п-акков, но они не критичны
    и самое унылое, что купивших как я и саму игру и её дополнение тупо кинули как нувыпоняли
    так что считайте меня лошарой =_=

читаю кстати как раз комменты - все сходятся во мнении, что либо надо было резать больше фри-контент, либо какие-то награды дать тем, кто честно купил игру (1 бесплатный костюм, к тому же некрасивый - это не та награда, которую можно было бы ждать), причём народ даже ближе ко 2-му варианту, т.е. фик с ними с ф2п-шниками, ну что тут поделаешь - хотят "освежить" игру
    ну дали бы зато купившим игру какие-нибудь годные презенты и народ бы поворчал-поворчал "понаехали тут" и заткнулся, а так ощущение собственной облапошенности очень неприятно

смысл ведь в том, что всё равно пусть даже прибегут новые игроки, поиграют и в основной массе убегут обратно, так как ГВ2 отличается от других мморпг тем, что отвращает от задротства: кап берётся быстро, одеться в экзотик элементарно, накрафтить асендед - проявить толику задротства таки, ну если хочется легенду, то да чуть больше помучаться
    НО всё равно 1 месяц и по сути контент для хомячков обыкновенных исчерпан, ну разве что на пвп-аренах превозмогать, прокачивая своё ЧСВ

пичалька, да, короче

5. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

Не буду покупать дополнение, хер им, а не 50 баксов.

Либо 25 либо никак, не тянет обнова на стоимость полной игры.

Хитрые какие, каждый раз решили мне новую игру продавать вместо аддона.

6. Slipkos

Slipkos Коренной житель

Не сказал бы что это прям перевод в ф2п, скорей разширение ванильного триала, который с выходом обновления будет не актуальным. Суммонят новых игроков перед аддоном.

Fluq нравится это.
  7. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    <и рядом с лучшей не стояло, хватило на месяца 2, потом как то уныло стало. Но спс за инфу

Причем тут лошара? Ты заплатил деньги и играл, сколько?Года 2? Когда нищеброды не могли себе этого позволить. Тоесть если бы ты знал что гв через 2-3 года после релиза стал бы ф2п, то ты бы не купил?Ты свои деньги давно отыграл.

Последнее редактирование: 30 авг 2015
    wtfack и Slipkos нравится это.
  8. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

А если, например я, купил её пару месяцев назад? :awesome:

9. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Ну тогда можно вставить картинку с двумя гопниками, которые тобой явно недовольны и высказывают свое нелестное мнение о тебе :awesome:

firedevil и wtfack нравится это.
  10. TStein

TStein Легендарная личность

Кто-то с лг уже спалил меня по нику.

11. Гамлет

Гамлет Коренной житель

Я даже знаю кто

12. vangog9

vangog9 «Судья»

ну я так-то до сих пор играю
    вон как раз сегодня был день гв и сгонял пару рифтов

да просто печально как-то, что разрабы так поступают
    --- добавлено: 30 авг 2015 ---
    причём есть такой прикол, что обычные аккаунты продавались по 400-700 рублей с 80-ми персами не так давно (мб и сейчас даже, фик знает, давно не интересовался)

13. leptos

leptos Сорака у Истока

после выхода патча это будет как триал.. без аддона играть даже не стоит.

14. Pietorro

Pietorro Коренной житель

Даже дополнение бесплатно не отдадут тем, кто купил игру?

15. Лысый Жуй

Лысый Жуй Новичок

очередной убийца вов скатывается во фри ту плей

Fluq и wtfack нравится это.
  16. High Voltage

По отзывам знал, что игра хороша, еле отлип от неё, ибо вспомнил, что спать тоже надо. :trollface:

17. iFirelife

iFirelife Старожил

Зашел. Как-то в памяти она выглядила лучше... В 12 было желание в неё поиграть, но зайдя сейчас игра не впечатлила совсем.
    Жду вайлдстар фритуплейный:) хоть и понимаю что как и всегда поиграю неделю и заброшу-_-
    Только в вов и айон смог долго играть, а остальные ммо как-то не зашли...

18. High Voltage

19. ea0o

ea0o всем счастья^^

обнова локи и пве открывает? старые пвп аренки и ввв работает?
    --- добавлено: 1 сен 2015 ---
    я акк сломал пол года назад, а там месмер фул ввв заряд с 2400+ конд дмг с хавкой онли_)

20. iFirelife

iFirelife Старожил

до айона я вообще в такое играл, что и рассказать стыдно-_-
    да и он не так плох был, до определенного патча)

21. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Народ, сталкивался кто с ошибкой, связанной с файлом LavasoftTcpService.dll ? Возникает при скачивании доп файлов, которые после пункта "плеебл" идут.

22. VaskaDaGama

VaskaDaGama Коренной житель

"Ну все уже пережевали GW2, наигрались, всем надоела, давайте её бомжам и бичам на халяву сольем и будем дополнение впаривать по цене новой игры, сделаем вид что поменяли весь геймплейчег, хотя нихера не сделали" :awesome:

23. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

мне не нравится,что в вайлдстар такая же шляпа будет

24. HIdden

HIdden Коренной житель

Вышел новый трейлер к грядущему аддону:

25. vangog9

vangog9 «Судья»

Танцуем господа! Аддон релизнулся!!!!
    Уже погонял рипером с двуручем =)))) (у меня норна-некра - основа)

26. HIdden

HIdden Коренной житель

Уже запинал босов в новой локе...столько трупов под босом я уже очень давно не видел.

27. vangog9

vangog9 «Судья»

а я пока ещё не наведывался в магууму, но вот-вот пойду - у нас завтар в гилде холл будем брать. так что качнуться надо

28. HIdden

HIdden Коренной житель

там забавно. Больше всего порадовали чампы на хероучеленджах. Подбегаешь взять скил поинт, а тут на тебе чампа...

29. vangog9

vangog9 «Судья»

ну некру как-то немножко всё равно - долго офк но чампы запинываются в соло, благодаря "покрову"
    а вот всяким ватным элемам, ренжам, да и милишным гвардам.... ну капец как уныло =_+

30. HIdden

HIdden Коренной житель

у элема камень есть и перекаты. Норм элемемом убивал, но долго это да. А если учесть ограничение по времени то можно и не успеть.