Guild Wars 2 [CoFE]

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Mr Lionter, 9 фев 2014.

1. Mr Lionter

Mr Lionter Пользователь

Доброго времени суток, форумчане.
    Тема несет в себе рекламный характер, вступление в клан Cemetery of Fatal Errors[CoFE] - гильдия в игре Guild Wars 2. Сервер - Desolation.
    Немного о нас:
    Гильдия основана со времён первого Guild Wars'а, дожила до сегодняшнего времени и теперь прочно обосновалась во второй части игры вместе с Евро-релизом.
    У нас открыты все бафы, все гильд-миссии и еженедельно проходят гильдейские ивенты: WWW(2 раза в неделю) и Гильд.Миссии.
    Мы ищем русскоязычных игроков, преимущественно с опытом игры и хотя-бы одним персонажем 80го уровня. Но так же принимаем и новичков, способных учиться и проявлять самостоятельность, интерес к делам гильдии.
    Наши требования:
    -Наличие ТимСпика. Всё общение проходит именно через него и никак иначе.
    -Соблюдение простых и элементарных правил, о которых вам расскажут на приеме.
    -Стабильный прайм-тайм. Не важно сколько часов в день вы уделяете игре, важно чтобы вы не пропадали с концами.
    Что нужно для вступления?
    -Микрофон, тимспик 3. - с вами проведут беседу по итогам которой будет решено, подходим ли мы друг другу.
    -Возраст от 20 лет.(по окончанию разговора в тс-е возможно будет сделано исключение)
    Никаких заявок и форм, вы можете попросить связать вас с одним из офицеров у любого из нашего клана с тегом [CoFE] либо написать в личку\отправить письмо на ники: Lionter.9483; LEM.7854; ClydeFrog.8109.

vanesprofan нравится это.
  2. Glaatum

Glaatum Коренной житель

судя по тегу, знатные фармеры кофа :D

3. Mr Lionter

Mr Lionter Пользователь

Отнюдь не так.
    --- добавлено: 9 фев 2014 ---
    Направление Гильдии: Пвп\Пве.
    Мир Тирии кажется вам чужим и неприветливым? Не с кем ходить по данжам, пазлам, различным ивентам? Тогда пополняйте ряды нашей гильдии! Адекватный, дружелюбный и веселый коллектив ждет вас.(Team Speak обязателен)

4. vangog9

vangog9 «Судья»

ты не в том месте свою объяву разместил
    тут любителей ГВ2 полтора человека на квадратный форум - я и мб ещё кто-нибудь
    да и я например тоже играю не каждый день - чтобы игра не приедалась

5. Glaatum

Glaatum Коренной житель

а кто-то, как и я, просто забил на игру.

6. Mr Lionter

Mr Lionter Пользователь

Игровое сообщество, не редко вижу темы о Гв, в конце концов в поиске при вводе 'Guild Wars 2' темка обязательно всплывет.
    Все-таки лучше здесь чем на какой-нибудь анонимном форуме любителей мотоциклов, верно?
    Опять же, просьба: Писать сюда вопросы о гильдии, не ваше мнение о том насколько продуктивна реклама здесь или что вам надоела\не понравилась игра. <= Это не относится к теме.

7. kerrigan42

kerrigan42 Опытный Пользователь

Мне было проще пойти данж в пугах чем скооперироваться с членами гильдии))

8. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

в вк группе по гв2 активных игроков больше чем на большинстве форумов как мне кажется

9. Mr Lionter

Mr Lionter Пользователь

Хорошая мысль.

10. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

жаль что не блек тайд, хотя давненько уже хотел свалить оттуда

11. Mr Lionter

Mr Lionter Пользователь

После ухода гильдии Хаос с проекта, Блэктайд опустел и стал на одном уровне с Vabbi, что по онлайну, что по силе на ввв.
    Переходи - не пожалеешь. Сам ушел с Блэктайда уже почти как год ибо сервер действительно умер.

12. Xomma

Xomma Коренной житель

охренеть, собеседование в тс. ненавижу эти чсв гильдии, где принимают после "разговора". работой себя возомнили

High on fire, damnedon и Nintok нравится это.
  13. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

"Почему вы выбрали нашу компанию?",
    "Кем вы видите себя в нашей компании через 5 лет?",
    "На какую зарплату рассчитываете?"

14. Nintok

Nintok Пользователь

Лол нафиг кому сдались гильдии с собеседованиями, причем гильдия ноунейм без каких-либо успехов.
    Тем более в такой фановой игре как гв2, где из серьезных вещей только рвр, неясна мне ваша политика.
    Еще в далекие двухтысячные, вступая в пве гильдии в вов бесило оставлять заявки на каких-то левых форумах, когда взрослого человека заставляют ждать, пока кучка студентов/более молодых людей даст тебе согласие. А тут собеседование в тс, лол да кем ты себя возомнил?
    Требование микрофона? У меня было время, не было возможности им пользоваться, было просто желание играть, закрывал весь топ контент. Тоесть не примите топ игрока без микро?
    Когда играл еще в гв на релизе написал в чате inv v gi na ku i ruzzkii и попал в отличную гильдию с тегом ссср или что-то такое, которая уж точно лучше вашей.

Xomma нравится это.
  15. Mr Lionter

Mr Lionter Пользователь

Благодаря собеседованиям в нашей гильдии нет подобных тебе "личностей", а значит - времяпровождение внутри гильдии намного приятнее и покидать гильдию желание не возникает.
    На самом деле "собеседование" - это проверка на адекватность и ум человека. Если ты баран(как некоторые, не будем показывать пальцем) - то вероятность что ты вступишь очень низка.
    Не собираюсь разговаривать с тугими людьми. Тем более с ноунеймом, который возомнил себя "топ-игроком" в "такой фановой игре как гв2".
    Если ты ничего не слышал о нас ни в первой, ни во второй части - это сугубо твои проблемы.
    В любом случае благодарю за ап темки.

16. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

последние недели дезоль как то вяло себя показывает на ввв

17. Xomma

Xomma Коренной житель

это чсв ещё выше, чем я предполагал. i m out

18. Mr Lionter

Mr Lionter Пользователь

Нет круглосуточного участия. Обычно оно происходит вечерами, а к тому времени соперники успевают проапгредить всё что только можно.

19. Nurez

Nurez Старожил

мне он очень неприветлив( знание английского слабое

20. HIdden

HIdden Коренной житель

Играю в ГВ2 с самого старта. И могу с уверенностью сказать. что всякие собеседования не нужны в принципе для приема в клан. Не тот проект где это нужно.
    Я могу понять когда требуют заявки/собеседования в топ-кланах и проектах где многое зависит от состава клана (ГВГ/мировые босы и прочее). Но тут, в данной игре, это совершенно лишнее. И кроме как раздувшегося самомнения лидеров клана, ничего не приносит.

damnedon и Discane нравится это.
  21. XinZhao99

XinZhao99 Старожил

Играю на RoF ну не по пути.

22. Mr Lionter

Mr Lionter Пользователь

Если переедешь на Desolation - ты знаешь на какие аккаунты писать.

23. Mr Lionter

Mr Lionter Пользователь

Темка потихоньку оправдывает себя!

24. Discane

Discane Старожил

согласен, понимаю, в вове статик фиксировано 10 тел (или 15 или 25), нужно, чтобы каждый был четким адекватом и являлся, как штык к нужному времени, а в гв2 что, там, чем больше, тем лучше обычно

25. Mr Lionter

Mr Lionter Пользователь

Поэтому и проводятся беседы, а не наобум. Есть куча гильдий которые "без правил" - вот они в основном, распадаются быстро.

26. Discane

Discane Старожил

в вове нужно, в гв 2 нафига?) по моему с ТСом нужно беседы проводить, он разницы между статиками вова и мясом гв2 не понимает)

27. PantsuShot

PantsuShot Коренной житель

Кто может продать-подогнать-обменять акк? в личку плиз)

Жабуля давит покупать за 1300+ кота в мешке.,хотя судя по видосам все оч круто)

28. The most dangerous ghost

The most dangerous ghost Старожил

Почему свалить хочешь? чем сервер не нравиться?
    --- добавлено: 25 фев 2014 ---
    Сервер забит также как и твой сервер.Сколько онлайна на твоем?
    --- добавлено: 25 фев 2014 ---
    А ты на руофе в вов играешь?

29. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Я вот почитал первый пост темы и в легком недоумении теперь. Группа людей, возрастом выше 20 лет, играет годами в одну игру, фармит и гриндит бесполезный шмот, снова и снова. Теперь вышла вторая часть игры и гильдия активно фармит тут. Теперь главный вопрос - неужели адекватный человек будет заниматься таким вот непотребством? Отнюдь.

В 16 лет я и сам страдал такой фигней, в меру своей нубности и новизности интернета как такового в моей жизни, но буквально спустя месяц задротства в гильдии, я забил на мморпг как жанр и хоть попытки возврата к нему предпринимались, они не выходили за рамки длительности поигрывания длинной в неделю.

Это совершенно глупая затея, бездарное симулирование жизни, ничего полезно от таких игр человек не получает, тем более играя в строгой иерархии гильдии под постоянными "YOU MUST DO!". Очнитесь, Мистер Леонтер... или как там вас величают, проявите настоящую адекватность и бросьте это дело.

30. HIdden

HIdden Коренной житель

В этом и есть основная фишка гв2. Тут не надо задротить на шмот, не надо сидеть 24/7 и т.д.
    Сама суть гв2 не в том чтобы симулировать жизнь, а чтобы просто иногда зайти и получить удовольствие от игры. Иными словами в ней нет той необходимости все время в нее играть, что обычно отличает ММО РПГ. Именно по этому меня сильно удивляют требования собеседования и заявок при вступлении в клан в гв2.