guild wars 2 кому, что понравилось.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем melkir, 18 дек 2012.

1. melkir

melkir Фаворит форума

Как вам игра? Стоит ли её брать?

2. Pjanstvuboy

Pjanstvuboy Новичок

Игра более чем, постоянные ивенты доставляют множество радости. Много ноулайферов жалуются, что играя 3ий месяц нон стоп 24/7 им становится скучно. Но мне как рабочему гражданину играя по пару - тройку часов в день вполне себе весело! Особенно сПВП и ВвВ. Рекомендую.

Эсцио нравится это.
  3. evilponika

evilponika Опытный Пользователь

Одназначно да, купил месяц назад, ни разу не пожалел))
    Если ты конечно задрот ноулайфер, то не советую, бысто контент закончится, да и папко нагибаторам там делать нечего ибо попачасы не превращаются в имба шмот. Щас набегут хейтеры и раскажут какое говно гевешечка...
    upd/
    имхо лучшая система пве которую я видел, плюс красивый мир.

Zmeyuk и Эсцио нравится это.
  4. melkir

melkir Фаворит форума

Она распространяется только цифровым способом?

5. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

хорошая игра, нравилось первые 2 месяца французам попку жарить, на день бородина они отложили кирпичей на кирпичный завод когда мы вырвались в топ 1 европы, но в итоге тягаться с этими ноулайферами надоело(они играли 24/7). сейчас на эвенты приятно зайти поразвлечься).

6. vangog9

vangog9 «Судья»

Игра хорошая, лучшая РПГ вообще.
    НО
    она специфична
    эта игра для души, а не для пискомерства своим задоначенным мечом +100500

если влиться в этот мир, то вообще шикарна, если нет - через месяц забросишь

Darkalter и Zmeyuk нравится это.
  7. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

Плейнскейп тормент лучше.

Конечно. Потому что сначала разрабы обещали киберспортивную поддержку своего режима спвп, а по факту спустя скоро уже как полгода после релиза у них ДАЖЕ НЕТ ЛАДДЕРОВ.
    А еще в рвр режиме большие проблемы с соревнованием из-за того, что хитрожопые оппоненты захватывают карту и набирают очки..ну, например, в 4-6 утра по москве.

8. Amirite

Amirite Старожил

Ровно два месяца счастья.

А потом - говно говном.

9. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

Дали акк от сего девайса. Зашёл - 2 минуты поиграл - вышел. Движок + графа ни к чёрту.

10. Silentlol

Silentlol Старожил

понял что гавно, даже не покупая - друг дал акк побегать, меня хватило на пару дней, из которых в нее я бегал по часу-два. да и друг задрот, который якобы прошаренный, тоже был разочарован - не куда выкинуть лишние 70 баксов? вперед.

11. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

да вы, батенька, зажрались
    --- добавлено: 23 дек 2012 ---
    а что вам нужно для счастья?

12. leptos

leptos Сорака у Истока

как что ф2п и что бы продавали палку нагибалку )

13. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Не стоит своих денег.

14. Rei

Rei Фаворит форума

что-то столько недовольных имхо как выразился выше Эсцио вы реально зажрались, я конечно не играл в гв2, но читал отзывы на другом форуме в основном хвалебные офк и мнение о игре сложилось в целом положительное + учитывая какие кало-MMORPGшечки сейчас выходят она своих денег стоит вполне

15. Usermann

Usermann Опытный Пользователь

Графонодрочер закукарекал. Хочешь кинца - купи плейстойшон.
    Что-то не видно аргументации. Вообще никакой.

Kerly нравится это.
  16. lolywka

lolywka Пользователь

Самая норм игра, в которую я когда либо играл, если брать другие игры тащит донат шмот +15 , а если ты краб убевают с 1 удара, в этой игре основная тематика это как ты умеешь владеешь данным классом и какие у тебя руки. Тут главное скилл, а не шмот и это главный + в этой игре, мой лично совет бери если нравиться если любишь такие игры.
    Все кто пишет , не стоит своих денег просто завидуют , потому что не ту денег, так идите играйте в свой убогий wow

17. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

При чём тут кинцо и графика в игре?

18. DarAmetis

DarAmetis Модератор "В игре"

Другими слвоами - это сюжетная рпг, просто с приставкой ММО. Прошел сюжет - делать там больше нечего. Я угадал?
    Цель и задача мморпг игр - задержать игрока на годы, преподнося им весь контент для этого.

Для тупого прохождения по сюжету есть обычные оффлайн игры и кооперативы. Которые стоят по 200-500 рублей.

Поэтому, думаю, называя ГВ2 говном - люди имеют в виду, что ММОРПГ в типичном представлении из нее хреновое.

19. lolywka

lolywka Пользователь

нет!

20. Usermann

Usermann Опытный Пользователь

оказывается, остались еще пользователи интернета, не слыхавшие об этом МЕМЧИКЕ))))))0.

21. leptos

leptos Сорака у Истока

в гв2 делают хорошие и большие ивенты, а вообше как выше писалось если вы ноулайфер и задротите 24\7 то гв2 не для вас.

да и все новые мморпг которые выходят проходятся за 2 недели. соберается топовый шмот за месяц а дальше все ждут патча с контентом.

22. lolywka

lolywka Пользователь

топовый шмот за месяц? попробуй в аион за месяц одень топовых шмот, сутками сидеть будешь , топовый шмот бьется не раньше года!

23. leptos

leptos Сорака у Истока

когда вышел йойон он брался за месяц

24. BaekHo

BaekHo Фаворит форума

район уг, сколько не начинал, надоедал быстро ибо скучно. ГВ2 красивая игра, дорого стоит правда.
    Сейчас подсел на СВТОР, нравится, забавная игра

25. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

Такой дурачок. Ладно, сегодня я наивный, поэтому отвечу: полгода играть в вов стоит дороже, чем гв2, а меньше чем за полгода в вов ты ничего толком не добьешься и игру не посмотришь. Тем более коробку гв2 можно попросить у мамы на день рожденья, а вот деньги на подписку в вове придется каждый месяц экономить на завтраках.

Как насчет ив онлайн? Много контента там увидел? Я лично там контента не увидел ВООБЩЕ НИКАКОГО, когда решил в нее поиграть в 2004. Впрочем, в 2012 там немногое изменилось. Никакого themepark-контента там все еще нет и не предвидится.

Цель любой игры - заработать побольше денег своему разработчику. Как показывает практика, ммо игры - не лучший выбор.

Ммо из нее хреновое совсем не потому, что там не на что дрочить год напролет. А потому, что там нет никакой причины кооперироваться с другими игроками. Ты можешь не вступать в гильдию и отключить в игре чат и без особых проблем ознакомиться с 99% контента. Интересно, почему, скажем, ранние дни ек2 были на порядок веселее, чем все, что вышло на ммо-рынок за 2012 год вместе взятое? Потому что чтобы убить крысу 3 уровня за воротами города в ек тебе нужна была фуллпати, а сейчас ты можешь положить на клавиатуру утюг и он пройдет за тебя всю игру. Скилл? Челлендж? Кооперация? Пффф, это так 1998, в 2012 модно делать игры, которые играют в себя сами.

Особенно хороший эвент был в ноябре. Шел сколько, четыре часа в один день? Не успел зайти в игру - пролетел мимо эвента. Ну, я имею в виду, даже если ты и зашел в игру, ты тоже скорее всего пролетал, скажи спасибо лагающим серверам и миллионам багов эвента.

Но ты ведь не можешь не играть в мморпг, поэтому единственная твоя позиция такова: я эксперт с утонченным вкусом, неплохо шарящий в сортах говна, и выбираю из него самое аппетитное - гв2. Любой же нормальный человек выберет не есть никакое говно, благо вокруг куча нормальной еды.

И что же я получу в айоне, нафармив топовый шмот? Вот например в вов шмот - это пропуск на арену/рбг, то есть веселое и осмысленное рейтинговое пвп. Его имеет смысл фармить. А фармить шмот ради ачивки? Ну, неудивительно, что айон в корее загнулся еще до евро-релиза.

А вообще, если серьезно, ситуация с гв2 весьма плачевна. Разработчики на последнем месяце теста и релизе запороли весь потенциал своей игры, а он был сказочно велик, уж действительно. Что мы имеем сейчас? Ни социалки нормальной, ни пвп, ни пве. Только ориентированный на выбивание бабла через итемшоп геймдизайн. Не то, чтобы где-нибудь полгода назад я ожидал откровения и второго пришествия, но даже не подозревал, что дело обернется настолько худо.

26. nookie12

nookie12 Опытный Пользователь

Не смог найти ни одного годного обзора от русскоязычного комьюнити. Может кто поделится ?

27. Azcinor

Azcinor Коренной житель

Ты дурак, и не понимаешь значения мема. Под словом "кинцо" подразумевается то, что в игре больше роликов и интерактивных диалогов, чем, собственно, экшена. И да, как раз таки на плейстейшенах графика намного хуже чем на пк обычно.

28. Fesyzz

Fesyzz Старожил

такие ожидания, а на выходе гавнецо это ваше гв2.

29. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

По мне, таки-дельная игра. О деньгах ничуть не жалею.

30. Demetrion

Demetrion Коренной житель

Отличный контент, постоянно можно открывать для себя много нового.... игра создана не на ФАСТ ХАЙ ЛВЛ ДРОЧ НА ШМОТ, а на умеренный кач с постоянными развлеченьками... в игре очень много реально удивительного и интересного контента... не очень хорошо реализована система нон-таргета, но в принципе сейчас ее лучше мало кто сможет сделать=) игра стоит своих денег и да же на порядок больше.
    --- добавлено: 24 дек 2012 ---
    легко... за 3 дня кап лвл на усе, далее фасст фарм инстов-проф...
    скажи это Аллодам онлайн... где получение звания Великий сократили в 2 раза и оно теперь занимает всего 8 недель(если с математикой плохо, то скажу, что раньше занимало 16 недель)... что бы одеть фулл салат 52 тебе надо одеть синь на 51, прогрейдить на 25% за шмотку до рыжа, рыжню грейдить на 12%(вроде) до салата, салат потом средить до салата 52 вообще с мельчайшими процентами... месяца 2 уйдет до фулл салата 51... и примерно столько же для фулл-сета салат 52... потом фарм ПТ, еще в это время фарм МГ и ГД, так же улучшеник кора и кучи квестов на это... еще улучшение самоцветов так же с зелени(игроки жаловались, что слишком быстро одеваются... получите больше задрота)... ну и в итоге, если ОЧЕНЬ повезет, до следующего лвлап патча ты сможешь одеть это все и с чистой душой выкинуть на помойку...