Guild Wars 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Radjass, 1 дек 2013.

1. Radjass

Radjass Старожил

Неужели никто не играет?

2. Jolie

Jolie Фаворит форума

о привет джассар.

Necromant23 нравится это.
  3. Radjass

Radjass Старожил

привет

4. Алекс Асатрян

Алекс Асатрян Старожил

:nyan:all hail king jassar:nyan:

LetMeBuff, Улыбка и Necromant23 нравится это.
  5. TesLaGun

TesLaGun Старожил

Я играю. Desolation.

6. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

уже нет.

7. Radjass

Radjass Старожил

а я на seafarere

8. TyP1st

TyP1st Коренной житель

Она же унылая...Даже если бы была ф2п я бы не играл)

9. Necromant23

ни разу не унылая

10. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Мне неоч понравилась

11. Radjass

Radjass Старожил

Я не играл в вов и ла2. И по сути gw2 моя первая крупная mmo, мне очень нравиться. И с самого первого дня ( я играю с 1 июня) она ниразу не казалась унылой.

12. Shoorsh

Shoorsh Старожил

Той зимой купил, поиграл две недели, надоело.
    Может потому что я плохо умею в английский, и лор было тяжеловато переваривать, кто знает.

13. Necromant23

даже после вова и ла2 норм, всем нравится, но там не добавляют хай лвл контента

14. Radjass

Radjass Старожил

добавляют, ща фракталы апнули норм

15. Necromant23

Ну, я только читал об этом, сам не в курсе, играл мало, в лол вернулся. А на 2 игры нет времени.

16. velikolepniixd

velikolepniixd Новичок

на 2 недели хватило , даже хз почему

17. Radjass

Radjass Старожил

Ты наверное играл один, и был в какой-нибудь нубогильде

Necromant23 нравится это.
  18. raz0r

raz0r Старожил

хоть апдейты и каждые две недели, добавляют они в основном всякую фигню, экономика в игре уничтожена, делать после капа кроме данжей нечего, собсна говоря если игра еще не умерла, то умрёт в ближайшие полгода-год

19. Radjass

Radjass Старожил

а как же легендарки:mad:

20. velikolepniixd

velikolepniixd Новичок

Ну наверно потому что мне интересно только пивипи , а оно в игре заинстанчено полностью и бессмысленно , первые 2 недели бордерлендс веселит конечно , а потом скука

wtfack нравится это.
  21. TyP1st

TyP1st Коренной житель

Что там интересного )? Пвп однообразное, Цели игры впринципе нет, ПВЕшные случайные событие после первого становятся не случайными) Писькометр впринципе тоже отсутствует)

22. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

Не то что у других ММОРПГ, Аллодов например, правда? :awesome:

23. TyP1st

TyP1st Коренной житель

Я не говорю что она хуже алодов и т.д. Я говорю что она уг как и практически все ММО на данный момент)

24. XinZhao99

XinZhao99 Старожил

Ring of Fire тут играю апнул 80 за неделю, набил на екзотик, теперь надо легендарку.

25. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

да

26. Discane

Discane Старожил

в вове, если рейдить то ток вечером, днем нечего делать, пвп в вове тоже ток по вечерам (или жди по 40 мин) и играешь только за 1го чара (которого одел)

в гв2 нет упора на рейды, но всегда есть чем заняться в пве, в пвп можно играть любым классом, его оденут бесплатно

не вижу, чем гв2 хуже вова, а вов лучше почти всего остального

27. The most dangerous ghost

The most dangerous ghost Старожил

Я играю на Blacktide

28. TyP1st

TyP1st Коренной житель

Да что вы все привязались хуже, лучше
    Я просто считаю что ММО основной критерий должен быть ПВП, тоесть доказать всем что ты ОП. в Гв2 этого нету, а бегать резать мобов и т.д. можно и в сингл плаер играх, причем обычно намного интересней)

В вове тоже пропало нормальное пвп, а в пве можно ходить пьяным, укуренным и со сломаной рукой) Потому он теперь не торт )

29. †Tollla†

†Tollla† Новичок

я бы начал играть, но нету акка а она платная:D

30. Discane

Discane Старожил

Почему в мморпг главное пвп?) В любой мморпг 70-80% контента пве, пвп стало быть 20%. Почему выкинуть 80% игры считается нормальным? К тому же в мморпг нет сроду баланса, кто лучше одет тот очевидно будет гнуть, в них нет баланса в дуэлях, вообще нигде. Как вообще можно считать, что пвп в мморпг что-то значат?

Для пвп нагиба есть такие игры, как старкрафт, контра, танки, лол, дота, стрит файтер, хартстон, батлфилд, квейк - эти игры заточены под пвп, в них есть бананс, в них не нужно месяц вкачивать чара, чтобы мгновенно не сливать остальным.
    ПвП в мморпг любят только упоротые раки, которые понимают, что кривость рук можно компенсировать просиживанием жопы на фарме и без этой компенсации им ничего не светит.