Guild Wars 2

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем h4rdc0r3, 14 май 2014.

1. h4rdc0r3

h4rdc0r3 Опытный Пользователь

У меня вопрос )
    Я уже 33 лвл и хочу сходить в данж (как я понял есть 2 режима - исторический и исследование), так вот, как мне в него попасть? уже гуглил, ничего конкретного не нашел.
    Доп. вопрос: кто может посоветовать какую-нибудь гильдию(серв Десолейшен), лояльную к новичкам ?
    А вообще у меня очень много вопросов, устану писать )

2. h4rdc0r3

ап, объясните плз

3. Expel

Expel Опытный Пользователь

Очень давно не играл в гв2, но спрошу - там теперь данжы до 80го лвла появились?0_о

4. Mr Lionter

Mr Lionter Пользователь

Касательно гильдии - CoFE. Русские игроки, адекватные и с хорошим лидером. К новичкам лояльны.
    Проведут небольшое собеседование, скажешь что это Lionter завлек ^^. Буду благодарен. Там ребятки все разжуют как следует.

5. Ziksel

Ziksel Коренной житель

в LFG всегда собирают патьки в стори либо эксп. Те пока тока аскалон открыт и то вроде с 35лвл.

6. h4rdc0r3

часто наблюдаю такое, что написано "exp", заходишь в пати, а там одни 80-ки и меня кикают ) Я сейчас уже 53, вроде долго пати не ищю ) Первое сообщение в теме я писал когда гварда качал, но после 40-го он мне разонравился, сейчас хант

7. Ziksel

Ziksel Коренной житель

Нене если пишут exp и еще приписка only это значит experience only (т.е опытный игрок который уже знает данж). А так ты можешь спокойно заходит в пати где пишут story, или просто p1, p2 или p3 (это варианты данжа в explorable mode). Иногда не кикают, могут и протащить)

8. h4rdc0r3

я итак почти в каждую пати захожу )
    мне просто не понятна надпись exp only 80, какой в этом смысл ?

9. Ziksel

Ziksel Коренной житель

чтоб нубы не заходили) ( exp only - только опытные)