Guild Wars 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alonix, 14 дек 2012.

1. Alonix

Alonix Коренной житель

Кто играл, расскажите про пвп, торт или же нет? Просто в большинстве обзоров дико хвалят пве, а про пвп мало говорят. Знаю что есть арены на 5 человек и WvW. очень интересно про арены, первая ГВ славилась почти киберспортивным пвп, как дела обстоят во второй? А на счет WvW интересно: движок справляется с нагрузкой? Тоесть на среднем железе (Core i5, 4gb RAM, 512 v-card) потянет бои 300 на 300 и более?
    И есть ли новости о локализации?

2. A9ne

A9ne «Модуль Гайдов» Отдел модераторов

Gw2 такоооооооооооооой шлак.

hurricaneSlash нравится это.
  3. vangog9

vangog9 «Судья»

насчёт железа и локализации не скажу
    а по интересу ГВ2 вообще имба ММОРПГ
    пожалуй первая игра, в которой не надо фармить

нет, если хочешь красивый скин вещей - можно таки побегать по данжам, но не обязательно

а пвп там вполне интересное, хотя как по мне, так без кошерного премейда соваться проблемно - в серьёзных играх размажут

ГвГ (ВвВ) - вообще отдельная песня
    на хреновых серваках напоминает ЗЕРГвсЗЕРГ
    на серваках из топа - стратежка, где чувствуешь себя винтиком системы: там тебе и руководство, и чуткие мувы, и тактики/стратегии - что пожелаешь

ЗЫ НО, есть отдельное НО
    отсутствие фармодроча также как и плюс, так и минус
    ты не сможешь помериться своим +100500 мечиком перед другими или за его счёт укладывать папок с прямыми руками только благодаря толстому кошельку
    в ГВ2 всем на всё пофигу, эта игра - скорее для души, а не для фарма ЧСВ

те кто не понимают эту игру - те говорят, что она - УГ, так как они ещё слишком молоды, чтобы вникнуть в её суть

Так что будь готов, что она тебе либо через месяц разонравится, либо ты будешь играть в неё пару-тройку часов раз в 2-3 дня и будешь получать кайф

DZ Nax и Эсцио нравится это.
  4. Факмэн

Факмэн Старожил

Игра УГ

5. Stonesour

Stonesour Пользователь

perfect world даже лучше :awesome:

6. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

1 место из ТОП-10 ММО года. Что-то, да значит.

7. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

А судьи-то кто?

Хотя это, в сущности, не важно. Важно только то, кто конкуренты, но тут даже хомячки-убийцы с альфы центавра в курсе, что по эту сторону Млечного Пути в этом году не вышло ни одной нормальной ммо.

8. Эсцио

Тера.

9. rpoMogpbIH

rpoMogpbIH Фаворит форума

:facepalm:

10. hurricaneSlash

hurricaneSlash Пользователь

нед
    --- добавлено: 27 дек 2012 ---
    имхо на одном уровне

11. lolywka

lolywka Пользователь

http://www.mmorpg.su, если бы gw 2 был бы уг, она не была бы на 1 месте в топе по голосам людей. Тера норм? она даже на 6 место не тянет, что за эпик дамаг? по 110к по мобу ужас просто, как по мне так gw 2 пока самая четкая игра из всех , в которые я играл, жду Eso посмотрим.

12. leptos

leptos Сорака у Истока

тера эта которая на ф2п переходит )) окай.

13. rpoMogpbIH

rpoMogpbIH Фаворит форума

в аллодах дамаг в миллионах бывает лол

14. Эсцио

fixd

DZ Nax, Selector, disinte и ещё 1-му нравится это.
  15. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

На этой планете обитает около 6ккк людей и около 100ккк мух. Значит, еда - уг, а фекалии - круто, их же больше.

В играх типа ек2 или вова, к которым вышло по десять аддонов, в каждом из которых поднимались циферки урона, это еще можно понять. Но, лол, в игре прямо в релизе? Поделите на тысячу, что изменится?

16. At.Key

At.Key Опытный Пользователь

говно редкостное, пвп отсутствует. зайкам с вова нравиться, трухардкор посоны с ла2 блюют.

17. Эсцио

ненавижу ВоВ. Я не зайка?

18. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

ла2 трухардкор?бесконечным гриндом?
    Трухардкор были старые игры,аля EverQuest1,Ultima.
    И да,тот же ВоВ на бк был трухардкор,не говоря о Ульдуаре на личе.Но да,говноигра,где надо бегать как олух резать сотнями мобов и потом месить всех своим убер мечом +100500-трухардкор.

19. At.Key

игра в которой можно апнуть кап при этом гарантированно не умереть от другого игрока - говно по дефолту.
    ла2 берет своей пвп системой, но тебе не понять, ты видимо из тех заек которые считают, что убить убермоба со стопитсот хп очень круто и интересно.

20. Fernandas

Fernandas Пользователь

GW2 получилась отличной игрой с хорошей графикой и пвп системой , и все те кто ее обсирает не подкрепляя никакими аргументами просто школьники которым мамка не дала на нее денег

21. DarAmetis

DarAmetis Модератор "В игре"

Ты уже надоел... Самый убогий пиар "ты не сможешь помериться своим +100500 мечиком".
    Не это ее минус. Совсем не это, а отсутствие разнообразного контента. Игра на 1-2 месяца.

22. Mr.Cartman

Mr.Cartman Коренной житель

В ла2 во все времена пвп было дерьмо, если взять пвп на ваниле в вове с ним ничто не сравнится вообще.

23. At.Key

в ла2 я имею возможность убить кого угодно, когда угодно и где угодно и из этого вытекает неограниченное кол-во вариаций пвп и стимулов\нужд к оному.
    в вове мы имеет принудительно двуполярный мир, и убогую систему батлграундов. это как спрашивать у гопника разрешения, что бы его ударить.
    отсюда и хардкорность ладвы и казуальность вова и прочих вовобразных игр. хотя именно сам процесс пвп в вове очень даже ок.

24. Agrailag

Я могу то-же написать к примеру,про RF Online.Есть пк,я могу убивать кого и где угодно(кроме городоа).
    самый главный стимул в таких играх в пвп-люди.В один прекрасный момент всем надоедает,и они уходят в реал/другие проекты,в то время как ненапряжный вов стабильно имеет свою аудиторию

25. Mr.Cartman

Единственное чем вов отличается от ла2 в плане пк, убийством своих и то имхо это самая гейская идея, которую мог придумать человек. Потому что там и так кемпы и ганги адские даже на ру оффе, а так в вове и пвп и пк на голову выше чем в ла2.

26. неудачник

неудачник Опытный Пользователь

они просто разные не выше не ниже ок.

27. At.Key

вот поэтому вов и есть казуальная игра для заек. я приходя на спот с 3-мя нужными мне мобами не хочу делить их с ещё каким то хером, и в ла2 я могу его оттуда прогнать кучей способов, начиная от элементарного пк и заканчивая хилом\бафом моба(уже не говорю про паравозы, станы под мобами и прочее прочее) а вов меня вынуждает терпеть и сделать с этим ничего нельзя. убрать из вова принудительно двуполярный мир и сделать свободное опен пвп, в ла2 остались бы единицы. но вов казуально ориентирован, ла2 - хардкорна. и это не значит, что игра плохая, просто кому то нравится бить мобов и водить хороводы со своими онлаен друзяшками, а кому-то нравится трайхардить даже на элементарном ежедневном гринде.
    --- добавлено: 1 янв 2013 ---
    да причем тут рф, тема была про гв2 и я привел самый холиварный пример между вов и ла2 имея ввиду контингент играющих в эти ммо людей. говоря проще: кому нравится вов - тому с большей вероятностью понравится гв2, а кому нравится ла2 - гв2 с большей вероятностью не понравится. вот и всё, что я хотел сказать.

Факмэн нравится это.
  28. Mr.Cartman

Ну скажем так ла2 вариативнее в плане действий, которые можно совершить с конкретным юнитом, а вов вариативнее и интереснее в плане пвп(был когда-то :D), ну про пве молчу вообще.

29. Agrailag

А ты видимо из тех криворуких терпил,которые 90 левлов терпят анальную боль,потом получают убер пуху и идут мстить.
    Рукомьюнити тем и не любимо на Западе,что такие быдла как ты не может просто получать удовольствия от игры,вам надо показать свою письку,крича при этом "ололо,да я нагибаю всех,а какой я хардкор игрок,я же убил 1000000 мобов на каче с n-ого по n-ый левл". Но ни хардкора,ни толики интереса в этом нету.
    Седня поиграл в ГВ2,отличия от ВоВ нынешнего есть,игра напоминает ранний ВоВ,где было хорошее ролевое погружение.

30. At.Key

как раз таки криворукие терпилы и не выдерживают конкуренции за каждого моба и каждый набитый % и идут водить хороводы в вовобразные игры. ведь там без их желания их никто убить не сможет, и все стоят и радостно терпят в 50 человек на поляне с 10 мобами, вот это как раз игра терпил, потому, что сама механика игры вынуждает терпеть. в ла2 ПВЕ без ПВП нету, и ПВЕ идёт ради ПВП. в ВОВе ПВЕ это сама цель => ПВЕ ради ПВЕ, аля я убиваю мобов, что бы еще лучше убивать мобов, ну да должно быть очень интересно.

Aritsu и Факмэн нравится это.