GW 2 открытое тестирование!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lizzardy, 26 сен 2013.

1. Lizzardy

Lizzardy Новичок

С 27 сентября по 3 октября пройдет 2 открытое тестирование!
    Так что посоны, кто еще не поиграл, а кто поиграл и понравилось можете сыграть еще :awesome:

2. wtfack

wtfack Коренной житель

почему все, кто играл в ГВ2, хором говорят "поиграл 2 недели - забил"?..

The most dangerous ghost нравится это.
  3. Ekosey

Ekosey Опытный Пользователь

найс, ещё раз поиграю.

HazarD42 нравится это.
  4. Glaatum

Glaatum Коренной житель

где ты таких нашел?

5. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Потому что тупая гриндилка

6. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

это те имбицилы,которые ждали очередной гринд игруни,а получили совсем другое.
    --- добавлено: 26 сен 2013 ---
    странно,что ж все сетуют на обратное?

7. Glaatum

Glaatum Коренной житель

где ты гринд в гв нашел?

8. Asprika

Asprika Фаворит форума

Говорят там однобразненько и быстро надоедает. Недавно был викенд же,в июне вроде или июле.

9. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

странно,что же после каждого норм контента народу прибавляется?

10. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

любая мморпг = гринд.
    По другому пока что не делают.

11. Glaatum

Glaatum Коренной житель

либо ты не понимаешь что такое гринд, либо ты упорот.

meralisa нравится это.
  12. Asprika

Asprika Фаворит форума

Мне так то всё ровно,хоть там любовь и спокойствие в жизнь приходят. Не заинтересовало.

13. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

гринд это молотилово мобов. Не важно в инстансе или нет. Не важно ради экспы или ради шмота.
    В гв есть и то и то - следовательно присутствует гринд.
    Я сменил 3 мморпг, поиграв в 4ую 2 дня я понял что пора с этим наркоманством завязать, потому что везде принцип один и тот же.

14. Glaatum

Glaatum Коренной житель

гринд это молотилово мобов в огромном количестве. то есть как в ла2 например. в гв этого нет. если ты все таки где то это увидел, то походу у тебя паранойя.

15. alan55

alan55 Фаворит форума

Ну да, фактически гринд там есть, т.е. возможность заниматься продолжительным монотонным убийством мобов в определенной локации.
    Только если учитывать механику игры, то заниматься этим будет только больной на голову человек. Такие дела.-_-

16. rpoMogpbIH

rpoMogpbIH Фаворит форума

гриндят в гв2 как и в любой другой мморпг, только анет постоянно режет весь фарм, понижает рейты и тп, чтобы люди неспешно крафтили свои легендарки, с каждым новым патчем появляется фарм контент, который режут в следующем же хотфиксе, правда почему то не всегда режут, но в большинстве случаев. как то так :D

17. Lizzardy

Lizzardy Новичок

Может потому что, за неделю нельзя апнуть 80 и пройти все данжи,джамп квесты,историю,открыть все сундуки,шмотки?
    Каждые,КАЖДЫЕ 2 недели новый патч с кучу ивентами,которые нормальные люди играющие после работы, успевают пройти новые ивенты, и новые рб примерно за неделю,мб полторы.
    Я спросил в клане играл кто нибудь в Л2?
    Они сказали ты че вообще больной?
    Типа зачем встовать в 3 ночи, для того чтобы убить какого то РБ.
    Я играл на руоффе, и после этих слов, вспомнил те дни,посмеялся.
    В этой игре реально не нужно напрягаться,игра в удовольствие.
    Я всю жизнь пропускал заставки ВО ВСЕХ играх.
    Тут я не пропустил не одной. Все очень интересно,красиво.Очень большой онлайн! ОЧЕНЬ!
    + очень хороший опыт иностранного языка!

--- добавлено: 26 сен 2013 ---
    Если ты будешь убивать мобов ради експы в gw2,то ты даже и за 3 месяца не качнешься. Вся суть квестов в ГВ2 найди то,разрушь се,приниси то, поговори с тем, и только малая часть убей мобов, и то там где это есть,обычно есть и 2 способ, сломать всякие ульи и т.д.

18. Ruslan123456

Ruslan123456 Новичок

игра вцелом неплохая, но надоедает одно и тоже)))))))

19. flash007

flash007 Старожил

Как в ГВ 2 со спеллами? по пять на класс? :(

20. elenhil

elenhil Коренной житель

на каждый вид пушки по 5 спеллов+еще таланты+под водой другие скиллы

21. warhunter

warhunter Фаворит форума

Отличная игруля. Если бы было время, продолжал бы играть.

22. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

Играю только потому что не могу играть по 10+ игр в лол, хз игра так то уг тк в нее не тянет, просто поиграть можно, если нужно скоратать время

23. Ziksel

Ziksel Коренной житель

Кому интересно =)

Lizzardy и Zoch нравится это.
  24. LwC

LwC Старожил

Купил игру давно,начал инжинера.Одному оказалась играть скучно,но тут ничего не поделаешь.Инженер как то не порадовал,по этому вопрос,за кого интересно играть и можно в соло как то проходить простые локи?

25. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

Вчера нашёл фиолетовый портал там типо он тпхает в общий город из которого такиже фиол. тп тпхают в стартовые деревни разных рас, и как бы кач одинаковый на всех уровнях, так и качаюсь

26. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

за всех можно, а так за вариора попробуй, у него больше всего оружия на выбор, от мечей до винтовки

27. Типичный игрок бронзы 5

Типичный игрок бронзы 5 Опытный Пользователь

Игра оличная, есть возможность играть зирой с лола :lol:

28. Ziksel

Ziksel Коренной житель

Тифом поиграй намного динамичней и веселее.

29. ZISS

ZISS Старожил

Куплена! Не могу нарадоваться с неё! Всё красиво, динамично, не обычно, а главное ЭПИЧНО!!!!!!!! Такой эпичности как в GW2 я не видел ещё не в 1 ммохе! Но главный "-" я не знаю почему(либо пока не нашёл) мне как-то скучновато, почему-то интерес угасает хрен знает почему!((( Но потом снова появляется!) Каждый месяц интереснейшие ивенты, например тот же Super adventure box, в котором весь мир сделан в стиле старых 8-ми биток, даже персонажи говорят на не понятном (типа китайском или японском) языке!!! Я забыл что это такое- пойди завали вот ту пачку мобов и заставь дропнуться вот эту вот хренотину с шансом дропа 0.0000000000000000000000000000001%, здесь ты можешь просто выполнить поставленную задачу и получить опыт и денежку, а уж идти или не идти к вендору за тем чтоб купить у него вещи, это совершенно твоё дело!

Итог: Прорыв в ММО индустрии, но совсем малец не доработана в плане зацепа за душу(я думаю что всё ещё в будущем!!!!)!

30. rpoMogpbIH

rpoMogpbIH Фаворит форума

по сравнению со стартом, хай лвл контент вырос в разы, чего вам там скучно я хз