Halo online

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем tombeg, 27 мар 2015.

1. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

2. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Будет лютая параша без оригинальной халовской балистики.
    --- добавлено: 27 мар 2015 ---
    Лучше в дестени играть дальше. Там мультиплеер классный =3

3. tombeg

Очень врядли. Ибо компания разработчик таки сделала Halo: anniversary.
    --- добавлено: 27 мар 2015 ---

4. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Че?
    Дестини рили норм.
    Там пвп классное, похоже на халовское + свои фишки.
    "Halo Online будет бесплатной и выйдет на PC - короче, идет навстречу тем, у кого голяк с консолью и нет денег на Destiny. Перспективно!"
    Дестини это хало, просто по другому называется.

И все равно мне кажется хало онлайн будет так се.
    Хотя можно подождать и убедится самому.

5. momus

momus *Придумайте название*

Говно
    [​IMG] приговор окончательный и блаблабла

6. Minuano

Minuano Легендарная личность

Одна из любимых игр на моём достаточно древнем Иксе (ещё самом первом). Если будет плазмовинтовка, то пойду :sonic:

По крайней мере, чтобы понастальгировать и пощупать.

7. TStein

TStein Легендарная личность

8. 1as1

1as1 Фаворит форума

говно))

9. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Скорее Борда, чем Хало.

10. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Дермище выйдет

11. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Мне кажется стоит самому взглянуть

12. Atherry

Atherry Старожил

При всей моей любви к хало ожидаю второй варфейс

13. tombeg

Получил доступ на альфу. Играл все выходные. Могу поздравить вас товарищи. Это Хало. Просто Хало. Они не стали ломать то, что работает, а просто сделали Хало. На альфе сложно говорить о донате, но пока, он нужен только для ускорения получения каких-то разных очков, которых хватает. В остальном это - Хало, что означает прекрасный баланс и отличный геймплей. Теперь главное, чтобы не ввели ствол нагибалку.

14. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Хочется верить, ибо все знают печальную основу любых ф2п шутанов.

15. tombeg

Знаю, что всем вроде и плевать, но всё же напишу.
    На данный момент ЗАТ окончено. Было всего около 5 карт ФФА и 3 ДМ.
    Баланс: На данный момент стволов нагибалок за донат нет, но теоретически они появятся, типа повыше статы. Самого баланса достаточно, но есть сильный перекос в сторону снайперок. ПП совершенно бесполезны даже на ФФА ибо даже на совсем ближних дистанциях дпса не хватает чтобы перестрелять штурмовуху. Штурмовые хороши для ближне/средних дистанций. На момент альфы совершенно отсутствует тимбаланс. Могут 10е-15е уровни лупцевать команду из 1-2го уровня. Возрождение на карте не доработано, а значит бейз рейп из реал. Но... это Хало, а значит бегать, стрелять, кидаться гранатами и давать в табло прикладом охренительно весело. Ждём збт, который принесёт нам новую систему раскачки и режим захвата флага, ну и новые стволы, видимо.

momus и Koringvias нравится это.
  16. momus

Не понял вот этой части.
    Там мейл что ли издает? D:
    --- добавлено: 17 сен 2015 ---
    А нашел. Иннова. Сразу полегчало :^)

17. tombeg

Иннова, да. Мне так-то пофигу кто издаёт, пока меня не хватают за жопу с требованиями донатить. Я и так не против чего прикупить в магазине если мне оно хочется.

18. momus

Мажер.

19. tombeg

В пустоту сообщу, что стартовало ЗБТ. Побалансили пушки на данный момент неплохо, порезали автоаим и изменили систему прокачки на тупо открытие всего с уровнями. По донату - всё так же бесполезен на данный момент.

20. Minuano

Ты играешь или прост инфу вылавливаешь?

21. tombeg

Я - играю.

22. HeMaTePuCb

HeMaTePuCb Фаворит форума

???

Я хотел попробовать игру на ОБТ, но там что, есть аим? Или что ты имел в виду?

23. tombeg

Это когда прицел помогает следовать за целью.

24. tombeg

Буду общаться с собой. Понерфили немного снайперки, ПП сделали куда более юзабельны. Игра чертовски требовательна к команде, ибо даже сквад из 2х человек в ней уже лютая сила. балансировщик команд пока ни к чёрту. За донат нагибалку пока ещё не купить.

25. Minuano

Общайся со мной. Бафф ПП - это приятно, я люблю ПП в принципе в играх. Она до сих пор в ЗБТ? А ключ есть?

26. tombeg

А ключа нет. У меня набором было всё куплено. Тут пп хороша в 6 на 6 если ты в пати. Быстро снимает щиты, а твой напарник может направленным хедом с боевой винтовки или дмрки снимать врагов.
    --- добавлено: 26 окт 2015 ---
    К слову, клёвая у тебя аватарка.

27. Minuano

Ну, я постараюсь как-нибудь попасть на ЗБТ. Или уже ОБТ дождусь, уж на сколько я не люблю шутаны, Хейло я-таки уважаю (но я об этом уже говорил и в конфе, и тут вроде), а пока держи меня (нас?) в курсе.

Читал про трансформеров, залез на сайт к Платинумам опять, там нашёл. Этот прям 10/10 арт.

28. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Причин отсутствия интереса две. Русский разраб и узкая фанзона. Это за рубежом на хало дрочат все подряд. В россии такого нет, ибо консоли не популярны.

Бтв, я лично не парюсь и жду обт. К тому временя будет ясно, фейл или не совсем. Ну и со стрелялками-нагибалками ситуация прояснится.
    --- добавлено: 27 окт 2015 ---
    ЗЫ малое фанкоммьюнити к успеху не ведет прошлой зимой у nosgoth"a онлайн вечером был 9-10к человек; сейчас же 1300 уже рекорд. А ведь игра-то клевая, даже есть баланс (который, правда, зависит от рук). Но неуспех. И даже ранкеды с 1000 юаксов за первое место и 50 баксами за 100 место (в середине поцоны тоже получают от 500 до 50) не смогли поднять онлайна.

29. Minuano

Закинь в шапку может?

30. tombeg

Ну это хороший русский разраб я считаю. Как минимум они очень качественно перевыпустили первую часть Хало с новым графоном. Это конечно имхо.
    --- добавлено: 28 окт 2015 ---
    Ах да, вчера был патчик. Нерф ДМРок и бафф ПП. Вернули арену на тест.