Halp, Halp! или OBS негодует от ноутов с Nvidia Optimus

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Close2real, 11 июл 2013.

1. Close2real

Close2real Новичок

Собственно сабж: вчера настроил стримчик, думаю такой, вот ща постримлю для друзяшек из скайпа/из темы. Запускаю кастом проверить - чемпион селект в поряде, всё показывает, начинается сама игра, меняю сцену на захват игры. И что-же я вижу, тупо чёрный экран. Звуки игры в стриме слышны, изображения нет. Думаю, что за фигня. Поменял видюху в OBS на интегрированную. Стало видно мышку в игре(экран по прежнему чёрный, звук идёт), видно чемпион селект. Залез в Nvidia control panel, принудил чипсет к работе с ОБС и ЛОЛом через настройки. Меняю видюху в OBS на мой Nvidia чип и что-же я вижу, экран ОПЯТЬ чёрный(в игре) мышку не видно, чемпион селект показывается. Поменял опять видюху на встроенную(в панели настройки Nvidia не менял принудительную работу чипсета) и ОБОЖЕ, картинка внутри игры начала показываться. Взял такой довольный думаю, ща постримлю, как вдруг при переключении сцены понимаю, что сам чемпион селект на экране не хочет отображаться вникакую. Пожалуйста помогите мне с этой проблеммой!!!

2. Igorian

Igorian Старожил

borderless - режим включил?

3. Skils

Skils Опытный Пользователь

↑ this, и никакого capture in game или как-то так не надо

4. Trojan.MSI

Trojan.MSI Старожил

broadcaster* в видео настройках лолки :p