hard choise v2.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Jereziah, 18 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Есть 3150.Нужен АДК , который стоит их.
    Свой выбор аргументировать,плз.

2. curren1

curren1 Опытный Пользователь

Аша.
    Хороша.

damnedon, Dizik, Asprika и ещё 1-му нравится это.
  3. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

Твича бери за эту сумму.
    А вообще копи 6300 на ниггу/джинкс/кейт

4. Bazett

Bazett Опытный Пользователь

Корки

5. Krizard

Krizard Фаворит форума

Нига/Кейт/Ког сейчас в мете.
    А за 3150 бери твича.

6. cfg

cfg Коренной житель

гравас - мафия скин лучший аргумент

7. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

аша норм.
    она нагибает

8. Спасибо всем отписавшимся. Встал ещё один вопрос - я сейчас 17 левел, если я куплю себе героя за 3150, нафармлю ли я ещё приличное количество ип на руны?

9. heyMelany

heyMelany Новичок

нет, будет где то 3к к 20-ому, а этого мало

10. Bazett

Bazett Опытный Пользователь

Апни сначала 20-й левл, купи 2 странички рун (желтые: броня, синие: магрез, красные: ад и маг-пенетра, квинты: ап и ад), а потом уже покупай чемпионов и докупай руны по мере прокачки.

11. Farmonito

Farmonito Старожил

Я так понял ты уже раннее накупил достаточное количество героев, раз у тебя на 17 лвле накопилось только 3150.
    Лично как я делал, когда качал акк: копил 6300, покупал чемпиона, который приглянулся (3 раза если что все равно можешь вернуть бабки за покупку) играл им и так апался до 20 лвла, т.е. ИП не тратил ни на что. На 20 лвле определяешься с ролью, заполняешь 1 страницу рун нормальным рунами (благо тем хвтает какие на кого) и все. Дальше копишь ИП на следующего чемпиона.

12. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

13. ZiDaDoN

ZiDaDoN Старожил

Все так из-за этих рунок парятся, лол
    Я копил на тех чемпионов, каких хотел(читай: какими меня нагнули), играл ими и наслаждался игрой, когда выкупил всех, кто мне был интересен(читай: начал сам нагибать) уже начал закупать рунки на ад, потом на ап и забил на них примерно на год
    вы этими затарами на руны убиваете всё желание играть
    на фрипиках и однообразии дроча одного гнилого чемпиона за 6300 самому играть расхочется(если ты не мазохист или лютый еврей, который не может позволить себе задонатить на 6300)
    хоть это и прозвучит толсто, но покупать интересных тебе чемпионов за донат нехило повышает интерес к самой игре, нежели монотонный дроч какого-то одного задрипанного лисина
    а по сабжу: мф очень хороша, есть бурст, есть ас стероид, аое ульта - жалко что нет ескейпа, но в остальном лайн нагибает, тимфайты нагибает, еще и мафия скин фап-фап

14. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Для аши есть личный туториал, так что аша

15. Xan Kriegor

Xan Kriegor Пользователь

Из free-дешевых адк - Ashe довольно хороша (классика). За 3150 я бы рекомендовал Twitch'a ибо крыса с потенциалом гиперкерри штабелями кладет врагов в лейте. Так же Twitch'ом в лес ходить можно.

16. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

твич\мф

17. Flair4eg

Flair4eg Опытный Пользователь

[champion]sivir[/champion]

18. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

Интересно, как определить, что чемпион не стоит своих IP? Wut?

19. NickWonderLife

NickWonderLife Опытный Пользователь

Копи на Кейту, Нигу или Кога, можешь пилить Тристоной, пока сильная. У Твича много урона, инвиз правда порезанный, но он неплох. Читай копипаста прошлых постов.
    Красные ад, квинты ад, жёлтые арма, синие м.деф - самый универсальный бюджетный вариант, сойдёт для ад, леса, топа.

Статус темы:
Закрыта.