Hearthstone BETA KEY

Тема в разделе "Архив", создана пользователем iAvenger, 15 сен 2013.

1. iAvenger

iAvenger Опытный Пользователь

Всем Привет. Недавно увидел такое чудо как Heartstone. И очень захотелось поиграть, ещё до ОБТ.
    Буду нереально благодарен, если кто-то подарит ключик в ЛС.
    А вот вам няшечка <3

2. Last_Zepp

Last_Zepp Старожил

И мне тоже ключик, я слюни пускаю по хартстоуну уже месяц =с

3. Raywen

Raywen Коренной житель

Ну дайте мне тоже ключик заодно, у меня тоже сиськи есть.

4. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

когда обт, кстати?

5. Sehinachu

Sehinachu Опытный Пользователь

Уже можна создавать раздел: "дайте ключик Hearstone":facepalm:
    --- добавлено: 15 сен 2013 ---
    есть инфа(не официальная), что в октябре

6. alan55

alan55 Фаворит форума

Учитывая среднюю цену ключа на ebay около 300$ можно себе представить, как сложно достать этот ключ. И только полный идиот отдаст его тому, кто игру увидел только недавно.
    Судя по прикрытию раздач на фейсбуке, к середине октября уже всё будет.

7. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

спс

8. elenhil

elenhil Коренной житель

один хер ты умрешь в третьей книге

9. Asof

Asof Старожил

уже пошел спад цен, на гохе спокойно сейчас можно купить за 1.5-2к рублей, если горит не могу :)
    кстати откуда не официальная инфа про обт ?

10. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

За ключ на ХС некоторые души продают, а на лолгейме просят за так. Наивные эстонские юноши.

11. alan55

alan55 Фаворит форума

Это у нас так, буржуи готовы отдать куда больше. Хотя да, цены в целом немного упали.

Просто слух, догадки, не более.

12. lecnyk

lecnyk Коренной житель

Близзард это эталон качества =) Люди просто не верят в то что Близзы выпустят шлак ;)

Btw: установите икспи и зарегайтесь на ЗБТ, говорят помогает ;D

13. lecnyk

lecnyk Коренной житель

Д3 - хорошая игра. Просто вы ждали откровение.
    А вов... мне не нравится вов - я не играю в вов. Но я знаю многих людей, которым последние аддоны нравятся.

14. Revolver Ocelot

Revolver Ocelot Коренной житель

Ну, не видеть очевидного - просто хэйтерство. Jajaj. Соль-то в том, что хоть Близарды и скатываются, они все равно делают игры которые на уровень выше многих поделок. И до того времени, когда они начнут делать очевидный треш, еще далеко.
    Это вообще пушка. А Лолец какого года уровень?

15. GlukTpawa

GlukTpawa Опытный Пользователь

в твитере трейдят этот кей на 9 насус риот и 1 грейвса и кто-то даст фри :? если будет такой скажи посмеюсь

16. DnoZaTryndu

DnoZaTryndu Старожил

За ключ по 1500 рублей дают изи, о каком подарке речь?

17. Revolver Ocelot

Revolver Ocelot Коренной житель

Я не фанбой же. Ныняшняя игрота вообще по большей части состоит из поделок.
    :facepalm:
    и да, всем чеширскую няшу.

18. Marhosias

Marhosias Старожил

Играйте в DoC и не ведитесь на эту пургу от метелицы.

19. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

В хартстон хотят играть по многим причинам:
    1. Это игра от близзард
    2. Это БЕСПЛАТНАЯ игра от близзард
    3. Это игра по мотивам игр и книг ВАРКРАФТ от близзард
    4. Это игра по мотивам оригинальной ККИ World of Warcraft от КОМПАНИИ БЛИЗЗАРД
    5. 90% людей вообще не играло ККИ ирл.
    6. Из пункта 5 следует, что ещё 80% из них не в курсе насколько изи в плане механике эта игра.
    В общем и целом, в эту игру хотят поиграть, потому что она от близзард. Вангую в интернете триллионы людей, которые в будущем будут гордо называть себя карточными коллекционерами, приобретая электронный картон, только благодаря хартстону -_- .
    Нет, это не ненависть. Просто немного обидно: есть такая замечательная MTG, отдающая дань всем традициям оригинала, цифровой версии которой есть куда совершенствоваться, но о которой никто не в курсе из - за того, что в неё нужно включать мозг, и есть оказуаленная версия WoW TCG, о которой знает весь мир.
    Как минимум отличия от оригинала:
    • Ресурсом в оригинале являются квесты, а не мана, дающаяся за так. Квесты являют собой интересное решение - одновременно и мана и дополнительные стратегические возможности - они открыты, и на них нельзя не обращать внимания.
    • Дека являет собой чисто силу орды или альянса, или кучу нейтралов. Это чисто зависит от расы героя.
    • Уникальная способность героя используется раз за бой. И они не являют собой какую - нибудь банальщину типа "пробить вон того парня на 2", а в сути своей меняют ситуацию на поле боя кардинально.
    • Переработана вся механика игры, убраны дискарды, дефендеры (вместо них - таунтеры), да и вообще много чего переделано и убрано. Стало очень мало карт, взаимодействующих с колодой и кладббищем (которое ВООБЩЕ УБРАНО!), ибо в ХС дека в 30 карт, в ИРЛ - минимум 60 и хоть до бесконечности.
    • Такое маленькое количество карт в деке не даёт широкого спектра тактик, карт запаса и плана Б. Колода в 30 карт придерживается единственной тактики. Это значит игровой баланс будет плавно переходить из равносильного в "камень - ножницы - бумагу", это когда твоя колода может как без шанса надрать задницу одному, как и так же быть поиметой другой.
    И всё - таки в ХС играть хочется. Всё что я перечислил - лишь различия, но никак не солва а - ля "ХС ГОВНО WOW TCG РУЛИТ!". Отнюдь, я их перестал равнять друг с другом. Они - две разные игры.

Marhosias нравится это.
  20. Lindividu

Lindividu Опытный Пользователь

Я почему то сейчас пожалел о том что отдал свой ключик умоляющему другу...

21. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Чувак, чем тебя обидели близзарды ? Видимо это ты фанбойчик, разочарованный фанбойчик. Ждал прорыв, игру столетия от диабло, а крепкий середнячек оскорбил твои фанатские чуства. Твой консерватизм не позволил тебе насладится дополненими ВоВ(сомневаюсь даже что ты на офф сервере играл) и ты расплакавшись, проклиная близов, убежал играть масс еффект.

22. pipirojok

pipirojok Опытный Пользователь

не помогает, у меня xp и зареган на ЗБТ с первого дня регистрации, ключа нет

23. Besfer

Besfer Старожил

euw Hughan
    Оооо да, их дополнениями явно можно было насладиться. Судя по выше написанному, скорее ты не был на Офе вова, или начал играть как все "тру олдскульщики" - с какой нибудь потной каты. То, что сейчас там творится просто смешно, и я думаю ни для кого не секрет, сколько подписок потеряли близы с начала катаклизма. Про тамошний гнилой пвп можно вообще не заикаться.

24. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

Бтв, чем тебе дополнения не угодили? Я с ванилы периодически играл в каждом и каждое мне нравилось. Другое дело что и играл я по месяцу-другому после выхода контент патча, а потом забрасывал. Ты видимо поиграл на Вотлк и думаешь что только там было все шоколадно. Ага щас.

25. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

pvp та чем гнило? слишкам мэдскил для тебя?

P.S. на ебей ключи по 300+ бачей разлетаются как горячие пирожки, а вы просите за так:nyan:

26. HastaLaMuerte

Ретрик в МоР больше не может никого нагнуть жмакая три кнопки :(
    Слишком сложно теперь :facepalm:

27. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Если я юное ололо, то почему ты стесняешься выставить свой возраст ?
    И вообще, все твои посты так и выдают твое хейтерство с головой. А причины ?
    Я не играл в вов вообще.

28. Besfer

Besfer Старожил

euw Hughan
    Тогда какой вообще смысл начинать толкать свое мнение об этой игре?

29. HastaLaMuerte

:slow: Да ты что, а я то глупенький не знал, breaking news! Игра уже устарела, не мудрено что она даже ветеранам надоедает. И все равно у ВоВки нету конкурентов на рынке ММО, хочешь спорь, хочешь нет. Все так-же стабильно 2е место среди клиентских игр после ЛоЛа.
    Ага, хпалы и рдру с лк передают тебе пламенный привет. Бтв играл на 5.2 рогой и рпалом в пвп, рога при должном умении крошил и протов, и хилов. С ретриком потяжелее, хотя он за буст с поддержкой в виде сс от союзников забирал опять же кого угодно.
    Статистика - наука для дураков. (с)

30. Besfer

Besfer Старожил

euw Hughan
    http://inosmi.ru/world/20130515/208997345.html
    Вот, полюбуйся, данная инфа всплывала то там то тут, на всевозможных источниках уже к середине каты, порой даже на офф форуме срачи из за этого устраивали. И да, речь шла не о палах, которых все так любят вспоминать, а именно о пвп системе, где происходит нечто прекрасное. Не убиваемые проты и палы, которые стали просто неким аналогом рейдовых боссов, тонны хилов, которые впихнули просто каждому, убогая система хп, которую вот уже полтора года обещают переделать, но почему то ничего не происходит, и вся эта прелесть-только часть всего того, что творят близы. Конечно, если тебе все это нравится то ты можешь хоть сейчас оплатить подписку и присоединиться к той группе людей которые не понимают очевидного. Ты ведь не совсем тупой, чтоб со статистикой спорить?