HearthStone (HS/ХС)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем messinside, 4 ноя 2013.

1. messinside

messinside Пользователь

В общем очень понравилась игра, хочу поиграть в нее. Суть в чем, обменяю ключ на аккаунт на EUNE.
    Прошу прощение, если создал тему не в том разделе. Всем добра :awesome:

2. Furylon

Furylon Коренной житель

Как вы уже раздражаете. Понравилась? Но не играл? Я вот поиграл пару дней, и большего говна, не считая манкрафта, я не видел. Мое мнение. А даром ключ тебе никто не даст. И акк твой никому не нужен.

3. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

1,5к на ибее и он твой, акк лола если там не овер 9999 скинов не сопоставим по стоимости с ключем на ХС

4. messinside

messinside Пользователь

а может все же кому-то нужен))
    1.5к для ключа на ЗБТ не слишком ли дороговато??:mellow:

5. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Какая разница дорого или нет, есть цена - хочешь покупай, не хочешь - будешь ждать обт

6. PantsuShot

PantsuShot Коренной житель

надо начинать считать...я уже в нескольких темах где клянчат ключ на ХС отписывался, так сложно словить ключ? я регался больше чем на 30 порталах где раздают ключи,в итоге выиграл 3.,один прислали сами близы. Я хз как вам на везет.

7. messinside

messinside Пользователь

я не понимаю, вообще сути твоего диалога. Если тебя это не интересует, закрой тему и забудь. Какой смысл тут разводить бессмысленную беседу не по теме.:facepalm:
    --- добавлено: 4 ноя 2013 ---
    предлагаю обмен, а не клянчу :D
    про "приму в дар" это так for fun.
    p.s. тоже дофига где регался и участвовал, но как видишь не повезло пока.

8. Furylon

Furylon Коренной житель

мне близзы 2 прислали.

9. Deepcold

Deepcold Старожил

400р плати.ру

10. Джесс

Джесс Легендарная личность

Ну да, такую хрень как ключ ХС действительно нельзя сравнивать с акком в лоле.

11. messinside

messinside Пользователь

смысл твоего поста не понятен. Не нравится не играй, мне нравится я буду играть. В чем проблема?

12. LoveRiven

LoveRiven Новичок

Я вот не знаю можно ли отдавать аккаунт с активированной игрой третьим лицам на n-ое кол-во времени? И не потеряю ли я его когда отдам? Если в обоих вопросах ответ положительный, то я готов дать тебе свой акк на некоторое время :)

13. messinside

messinside Пользователь

1) не знаю)
    2) за это ручаюсь, тем более там есть возврат через почту думаю легко можно вернуть даже после смены пароля на акке.

14. LoveRiven

LoveRiven Новичок

дай свой скайп

15. lecnyk

lecnyk Коренной житель

Ты еще даже не играл...

16. messinside

messinside Пользователь

с чего ты взял? знакомый получил кей еще месяц назад, когда у него бываю пару партеек играю.

17. ikide

ikide Коренной житель

:facepalm:

18. messinside

messinside Пользователь

:tea:

19. ikide

ikide Коренной житель

Взял Алмаз на арене, до мастера ещё не дошёл, но скажу - игра пока сырая очень! Почему вы так хотите в неё поиграть???

20. Nurez

Nurez Старожил

по стоимости нет)) ХС дефицит а акков в лоле очень много конкуренция

21. LoveRiven

LoveRiven Новичок

Алмаз на арене? хммм. Можно пруф? (скрин PrtScr + Paint).
    --- добавлено: 4 ноя 2013 ---

Сам как игрок из Алмаз 3 на кв, скажу что это не очень легко взять, да и ещё на арене :D

22. lecnyk

lecnyk Коренной житель

Алмаз берется изи. Надо всего-то много денег и усидчивость. Ну и играть за мага/приста.

23. LoveRiven

LoveRiven Новичок

24. messinside

messinside Пользователь

в чем же она сыра? и наверно это нормально для игры которая находится в стадии ЗБТ.

25. LoveRiven

LoveRiven Новичок

Алмаз берется изи на ранговых играх. А на арене сплошной рандом там тебе может не попасть маг/прист.

26. ikide

ikide Коренной житель

Игра уже в стадии ЗБТ, почти Год, а может и больше... В чём? Чувак ты совсем не играл в неё? Карт ооочень мало, половину из них вообще никто не использует. В каждом матче, используют одни и те же карты, что и другой противник. В основном. Арена унылая пока-что, особенно когда выбирают только Жрецов и Хантов... Да нету там ничего интиресного пока, может когда введут 2х2 и т.д. Будет интиресней. Пока играю в MTG Steam.

27. lecnyk

lecnyk Коренной житель

Эт да. Но три раза из трех выпали либо маг либо прист.

28. ikide

ikide Коренной житель

Пф, давай скайп в лс. Вечером приду домой, наберу тебе. Покажу ранг.

29. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

Не знаю, кто мне больше доставляет, тот кто клянчит или те ущербы, которые хамят и посылают за покупкой^_^

30. LoveRiven

LoveRiven Новичок

25+ игр на арене и всего 2 раза попали прист/маг. В основном играю на ранговых играх