Hearthstone.It's all in the cards.

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем no me, 16 дек 2013.

1. Kcenobait

Kcenobait Фаворит форума

так потому я больше и не модер, на лг ведь если ты им не заражен, то модером быть не можешь:amumu:

2. Koringvias

Koringvias «Модуль Нексуса» Отдел модераторов

Максимум Эльф.

3. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Легендарная личность

Я скрафтил всё что мне надо было, а сейчас всякий фан падает: смертокрыл, гоблин, который обновляет абилку героя посчле каждого заклинания и роговская лега, дающая карту класса оппонента за каждый удар по фэйсу.

4. nyashkawaii

nyashkawaii Фаворит форума

Seiron нравится это.
  5. MrExclusive

MrExclusive Легендарная личность

Я тоже скрафтил все что мне надо... казаркуса и солию.

6. Koringvias

:why:

Я такой ник не выбирал, а теперь еще и подыгрывать пришлось.
    Тяжела и неказиста
    Жизнь са.. модератора.

7. MrExclusive

Сначала назвали эльфом, потом злой санта заставит работать всю ночь.

8. The Timeless One

The Timeless One *Придумайте название*

Ну, такое. Честно, говоря, я придумал по сути все карты буквально за пару минут, чисто под вдохновение. Я согласен, что твоя карта... немного другого рода, но я, рили, не со зла, просто мысль пришла - реализовал.

9. Koringvias

Hearthstone Screenshot 01-01-17 20.17.06.png Hearthstone Screenshot 01-01-17 20.45.15.png

10. momus

momus *Придумайте название*

довольно иронично, учитывая мой сегодняшний 1-3 ран :kappa:

The Timeless One и Koringvias нравится это.
  11. The Timeless One

Это среднее, следующий будет 16 вместо 12 :kappa:

12. nyashkawaii

nyashkawaii Фаворит форума

А давайте поговорим на тему, почему псы с реддита ноют по поводу 'You want take this inside' рекламы?
    Я про этот коммершал(и другие два (1) (2) ):

Я просто не понимаю, что им не нравится. Клёвый же 'неуклюжий' коммершал. К тому же ещё и с этими клёвыми косплеями, лул.
    И то, неуклюжий он только потому, что они так его захотели сделать.

Такое отношение вообще ко всей жизни должно быть, как в этом ролике, иначе будешь жить как робот. :why:
    --- добавлено: 2 янв 2017 ---
    Писос, ну тупые пендосы. :why:
    upload_2017-1-2_17-38-43.png

Последняя с кадгаром вообще 11/10.

Последнее редактирование: 2 янв 2017
  13. MrExclusive

Хз, глупая и я не до конца улавливаю смысл спросони, но хейтить не за что.

Посмотрел другие. Мне кажется близы просто на людей постарше сделали рекламу. Для школьников пират вар и так лучшая завлекуха.

Последнее редактирование: 2 янв 2017
  14. toshikistan

toshikistan Легендарная личность

Здрасте

15. Koringvias

Сложный выбор.
    Наверное все же барон.

16. The Timeless One

Изи панда жеж, из спеллов только скиллстрайк, а вот оппонентов залочить можно.

Seiron и nyashkawaii нравится это.
  17. momus

momus *Придумайте название*

Очевидный 3 маны недосвайп.

18. MrExclusive

Трудно собрать консид мага на арене...

19. Koringvias

Скорее 5 мана аркейн эксплоужен.
    Чет очень так себе, рили.

20. Koringvias

Natsuru-san нравится это.
  21. Seiron

Seiron *Придумайте название*

euw Seir0n
    Дааа)) когда много ринодечек

22. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

1й ранг и не знает что Казакус и Рено бесполезны после этого спелла, да еще и не светятся желтым :leesin::braum::gotdamnit:

23. Seiron

euw Seir0n
    Он знает, же ну. Он же сказал "What? No rino deck."(Я не особо силен в инглише, но вроде так). Тут скорее что он поначалу даже не поверил, типа пока не проверишь не убедишься. Настолько невероятное событие в топе ранкеда.

24. HastaLaMuerte

70% дек на рогу сейчас с этой картой идет, как бы, странно что он встретился с ней только сейчас. Другой вопрос что, например, у меня это лишь одна карта во всей колоде, и пока её найдешь, пол колоды перебрать надо минимум.
    --- добавлено: 9 янв 2017 ---
    Кстати что забавно, когда 10 карт в руке у противника, засада распыляется, но новая карта не берется.

25. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Моя карта жиза. Просто жиза.

26. Seiron

euw Seir0n
    Лол. нет не 70%, далеко не 70. О чем ты??? Я не видел ее ниразу ни играя сам, ни на турнирах, ни на стримах. Ни у декбилдеров ни в стат метаотчетах типа Vicius syndycate. Да хоть у того же темпошторма.

Вот только вчера появилась хоть где то.
    http://www.hearthpwn.com/decks/716903-legend-because-i-hate-reno

27. HastaLaMuerte

Может не 70%, но довольно часто её вижу в топовых деках хспвн. Я когда недавно джейд колоду искал себе, как раз в нескольких билдах она была, хотя, возможно потому что джейд медленнее чем пираты.

28. Seiron

euw Seir0n
    Одно дело чьи то эксперименты( с 1-2 лайками). Другое дело реальная игра в ладдере и популярность такой сборки.
    Вот пруф. Что популярность хоть какая то есть только у одной деки с этой картой. У деки закинутой вчера.
    http://www.hearthpwn.com/cards/22397-beneath-the-grounds#related:contained-in

29. HastaLaMuerte

Ну во 1х они апдейтятся постоянно, она могли быть раньше в некоторых топовых деках, во 2х Рено не так популярен чтоб прям было мастхев, если бы Ренодеки встречались бы чаще агроты всякой и джейд друлей то и btg чаще бы клали.
    И самое забавное что у этой колоды чувак вообще просто registrated user, без pro player, тащемта, если ты добавишь в фильтр btg то тебе выведется достаточно колод с ней от про игроков. Рейтинг значит... ну такое, колода может играть где-то, а может где-то не играть в зависимости от рейтинга.
    Энивей, одна карта которая вышибает практически целый архитип колод с высокой вероятностью, вполне достойна того чтоб закинуть её в свою деку. Да и зачастую она точно лишней не будет, бывали ситуации когда она керрила мне игры против тех же джейд друлей, когда эти животные начинали крутить аукционера, например.

Ну и таки, у меня в этом сезоне единственная колода с рогой, которая имеет хороший плюсовой винрейт, хотя тут скорее проблема во мне :trollface:

30. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

и за этого человека я голосовал