Hearthstone.It's all in the cards.

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем no me, 16 дек 2013.

1. Minuano

Minuano Легендарная личность

Ну, тип годно оформлена, висит в бнете, доступна откуда угодно.

2. MrExclusive

MrExclusive Легендарная личность

Все еще не пойму твоей логики.
    Для справки, я играл и в ХС и в дуэлиста одновременно. Эти игры никак друг на друга и на мое желание в них играть не влияли, потому что они разные. Но ХС стала парашей из-за меты в первую очередь, из-за тупых действий разрабов во вторую. (Напишу сразу что это ИМХО, а то начнем спорить и тут)
    Тогда я просто бросил ХС и играю в дуэлиста.
    Еще раз, ХС я бросил не потому что деку свою сделать не могу, я их и не делал, а просто нетдечил, подстраивая под свой стиль. Игра такая.
    Так по-твоему, простой путь это то, что я не хочу жрать дерьмовый баланс ложками, потому кинул игру?
    Потому я и не пойму твоей логики, или попыток оскорбить меня.

Потому это и трудно назвать декбилдингом.
    Вот потому я и ушел, ты сам понимаешь что игра ущербна и движется в плохом направлении.
    Но скажи мне, почему нет, например, хорошего секрет мага, хотя есть карты под секреты, и они их добавляют постоянно? Баланс не позволяет. Баланс убивает декбилдинг помимо всего прочего. Массовость тоже убивает декбилдинг. Киберспорт убивает декбилдинг. Так почему ты споришь, что он есть, если вся игра его убивает?

3. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

ну тип арена это треть херстона. ты же не не играешь в лол, потому что там есть 3х3 и арам
    --- добавлено: 1 мар 2017 ---
    не знаю, почему, но другие кки до хс мне не нравились, и не нравятся новые, хоть там и мелькают механики поинтереснее. добавляет что-то бен в пыль, не иначе

4. momus

momus *Придумайте название*

я бы не играл в лол, если бы ипшки только в 3х3 фармились :kappa:
    экшули
    ноу каппа

5. NaSkillePacan

ну теперь 400+ пыли можно фармить в месяц, точнее нельзя, несколько страниц назад показывал :kappa:
    да и я не ною, что бомж, и ничего нет, но для декбилдинга ресурсов недостаточно, поэтому он происходит следующим образом: я беру дечку, а вместо того, чего у меня нет, докидываю то, что мне кажется хорошей заменой, иногда срабатывает. в случае с твоей дечкой на рогу, например, крафт шачи себя не оправдал, поиграл с ним и без него, он реально зарешал только в одной игре. надеюсь, еще пригодится

6. momus

а никто и не говорил, что шачо мвп
    я просто такой мажор, что скрафтил его по фану :kappa:

7. NaSkillePacan

я так и не думал, просто руки чесались пыль потратить, а тут беня решил не приключения делать, а паки:isfine:

8. Koringvias

Koringvias «Модуль Нексуса» Отдел модераторов

Для говорящих, что ХС - самая легкая кки...
    Запустите практически любую ККИ, созданную чисто под мобилки.
    Вы будете удивлены :awesome:

Рекомендуется увеличить скорость до 1.25%
    :kappa:

ReDViP нравится это.
  9. momus

бтв за ресурсы в хсе щас грех ныть
    по сравнению с временами, когда олдфаги фармили коллекции и сегодняшним детсадом(квесты лучше, арена реворды лучше, фри пакич каждую неделю, СТАНДАРТ МОД)
    просто ребята с принтингом конкретно обосрались в этом году, вот и не пошло
    ну вот в следующем то году все будет как надо

10. NaSkillePacan

деньги вроде также копятся, потому что для многих дейликов не надо выигрывать, а +40 пыли каждую неделю - эмейзин буст :goodjob:
    а еще инфа от реального знатока вова про уг горо

11. Minuano

Было бы забавно, если бы ты ему рассказал в чём суть паладина.

12. momus

Дайте угадаю - Винг? :kappa:

Вложения:

13. Seiron

Seiron *Придумайте название*

А ты трейлер дополнения ему показал?

Вообще эти воверы... Думают что какая локация в игре есть, такая она была бы в реале или синематике.

14. NaSkillePacan

в том и дело, что в вове есть нормальные локации, которые можно положить в основу для дополнения в хс, а не высасывать из пальца, как тот же гаджетсан, в котором на деле арена и 3 домика
    ты расскажи, передам

15. Seiron

Ну. В данном случае наверное ХС отличная возможность показать насколько разнообразнее на самом деле вов. Раскрыть локации. И показать сколько всего они не могут показать в игре.)

По крайней мере в плане ХС кратер обещает стать очень сочным дополнением.

16. NaSkillePacan

ну смотри, есть изначально хорошая локация, раскрываем ее - становится еще круче. берем обоссанный кратер с тремя зверушками, а там... ну ты понял

17. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

как бы это уже и не по вову, если не помните
    не хироус оф варкрафт

18. Minuano

Это Дон Кихот. От начала и до конца. Посан борется с А, которое на самом деле В, и "спасает" людей. Это одна из наиболее известных цепочек квестов в игре в принципе. Мало того, этот же паладин через пару месяцев вернётся в игру в качестве нового фоловера паладосов.
    Пожалуй даже соглашусь. Кратер обладает глубоким лором и там достаточно различных тематик, другой вопрос в том его нормально не раскрывали даже в вове, а через набор карточек раскрытие идёт... ну, так себе. Плюс, стилистика, хса: это всё равно по-прежнему немного карикатура на вов (тот же Каражан, ДБ, Турнир - все три "вещи" в вове поданы заметно более серьёзно).

По итогу: я как бы не против, как бы норм, но могло быть и лучше.

NaSkillePacan нравится это.
  19. momus

лучше бы дренора навалили :kappa:

20. VaLveNyAA

VaLveNyAA Легендарная личность

Нужны Звездные войны.
    Тип у дренеев же есть космический корабль. И у демон хантеров вроде сейчас тоже. Так почему бы и не запилить свои Звёздные войны.
    Я уже придумал карту:
    Пилот-Огр
    1 маны 3/3
    Рывок. 50% шанс промахнуться по цели.

21. Minuano

Ну, у мну, была идея приключения "Аукиндон": все старые инсты плюс Дренорский.

Ну, а если совсем наркоманить, то уж тогда так: новый игровой режим: Гарнизон - вы отправляете своих соратников играть в хс, а они приносят вам эпиксы. 10 из 10 же.
    Ну, ДХ украли кораблб у Легиона, а Легион - это эредары, а дренеи - это тоже бывшие эредары.

Ну, и вот моя идея карты:
    Штурмовик Легиона
    2 маны 0-9
    Атака существа всегда равна нулю, может атаковать бесконечное количество раз за ход.

22. Seiron

Слишком имбово для приста. Сначала сало, потом атака равна хп. На третий ход туша 9/9. А если еще удвоить хп.... два раза. ваншот на 4й, с монеткой на 3й.)))))))))))

23. Raizelll

Raizelll Старожил

Такое и со статуями можно проворачивать и с вестником рока из пробуждения древних богов, но чот я не вижу пристов на сайленсах. Так себе имбовость.

24. Seiron

Вообще-то они есть)
    Я и сам играл и встречал таких. Они не популярны это точно. Но как тир 3 вполне могут удивлять.

Даже на турнирах вроде разок другой играли.

25. momus

Чето найс ублюдки аренку реворкнули.
    Вайлд карты убрали, а спеллов и классовых карт походу наложить забыли.
    Сдрафтил мага с 1 фрост болтом и двумя 2 дропами(потому что в стандарт их забыли положить ЛОЛ)
    Ну зато картишки теперь переливаются)0

26. nyashkawaii

nyashkawaii Фаворит форума

Что не так с хс? Они убрали приключения? Они совсем долбанутые? LUL
    Им не достаточно денег было?
    Ок, в следующей акции от амазона пилю себе 500к пыли и камбекаюсь в парашу.

?.. Тебе с квестов как минимум навалят полторы тысячи рубасов, + ежедневные 100 рубасов с 30 побед(или сколько там, уже не помню), это в общем 45 паков, если не учитывать аренку. Пыли дофига можно насосать.
    Другое дело,что это займёт куча времени и эта параша не стоит того.

А вообще, можно по старинке подрубить бота и фармить, как в старые добрые
    --- добавлено: 2 мар 2017 ---
    upload_2017-3-2_18-30-53.png

Последнее редактирование: 2 мар 2017
  27. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Я тоже готовился к приключению, а тут оказались паки, а я даже голд засолить не успел :amumu:

Seiron нравится это.
  28. Minuano

Мало того, приключений ВООБЩЕ больше не предвидится, они сказали, что будет приключение-лайк контент прилеплённый к патчам сбоку, но без карт. Зато каждый раз надо будет скупать пакичи.

Успех/10, Жадность^10.
    Я тож так могу:
    Хекс, УЛЬТИМЕЙТПАВЕРОФФОРМАНАСЕВЕНСЕВЕН, а у приста нет карт, в т.ч. швд, потому что у него там иннерфаеры, пурифаи и статуи.

29. momus

алло, ты в приключении платишь 700 голды за 1-2 играбельных карты(и то если тебя волнует архетип, к которым эти карты относятся)
    а с пакичей пошел да скрафтил че там тебе надо, вместо открывания 10 проходных кварталов наксражана

Koringvias нравится это.
  30. Seiron

Держи в курсе если что. Сомневаюсь что чтото подобное повторится.
    Нит))) ТЫ УЖЕ МЕРТВ))00)))