Hearthstone.It's all in the cards.

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем no me, 16 дек 2013.

1. The Timeless One

The Timeless One *Придумайте название*

Да, а чё плакать-то? Просто по факту Близзы решили начать сосать из народа больше денег при меньшем количестве усилий, а народ этому только и рад. Я просто не понимаю, почему вы отрицаете тот факт, что приключения давали больше за меньшие деньги.

Natsuru-san нравится это.
  2. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Лол. До этого изменения донатил на паки ноль и иногда донатил на крылья приключений.
    После него буду донатить просто ноль.
    Действительно, чего это меня все устраивает, непонятно, нет нет...
    Ты точно с нами разговаривал? :huh: Ткни пальцем.

3. The Timeless One

Чудесные выборки из 2 людей. У мну есть друг, например, который донит чуть ли не на каждый контент-патч. Карты из аддонов дороже => он будет платить больше. Я более чем уверен, что большинство дохода ХСа обечпесивают именно сильные донатеры, они будут тратить только больше, а потеря вашей группы незначительна на фоне общей выгоды.
    Ну, типа вот:

4. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

там еще вроде хероик бравл намечается, чтоб точно задонатили, бен на что-то копит?

5. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Чет все аргументы на уровне "те, кто донатил, будут донатить больше". Я даже хз к чему вы это все.
    В бесплатной игре, которая почти все свои деньги получает донатом, доход приносят донатеры.
    Какое гениальное умозаключение.

6. The Timeless One

Тот же лолец тоже получает тонны бабла. Но явно он зарабатывает не на тех посонах, которые раз в год им косарик заносят.

7. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

К слову рейтинг на леги в хсе хреновый. В шв рейтинг на леги ~ 1 лега на 10-15 паков (нет пититаймера) в хсе 1 на 20-30? Да, в шв надо больше лег в целом но я за меньше чем полгода имею большинство топовых дек =).

8. VaLveNyAA

VaLveNyAA Легендарная личность

суть в том, что в ШВ тебе дают дофига стартовых паков и сыпят на тебя наградами постоянно

9. MrExclusive

MrExclusive Легендарная личность

Кстати да, во многих играх бонусы за вход там, за лвлы, и тд.

10. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

Ну с парой месяцев игры не так и часто но да. Пак каждый день+~1 пак за заходы раз в 7 дней+фри аренка оттуда же

11. TrixieLover

TrixieLover Старожил

Здарова. Решил попробовать в хёртстоун, прошел обучение и сразу в рейтинг. Слил 9 игр подряд. Как вообще играть?

12. VaLveNyAA

Стащи где-нибудь базовую колоду. Фарми на ней. Надейся на нормальные пакичи.

13. TrixieLover

TrixieLover Старожил

Я не понял ни одного слова, но спасибо. Против меня играют какие то сильные герои с крутыми картами, а я на параше какой то. Джайна и ее базовые карты совсем отстой или просто я что то делаю не так? У меня много карт, но в игре почему то всегда выпадает самое дерьмо. Как составить свою колоду? Может страта какая есть? Типа закидывания врага существами или скилами?

14. Seiron

Seiron *Придумайте название*

euw Seir0n
    Ну в ретйнг... Новичку сразу сходу.. Логично что ты будешь много проигрывать. Тем более без нормального набора карт.
    можешь попробовать сделать что то вроде такого:
    http://www.hearthpwn.com/decks/729736-super-demon-d-legend-inc

для этого придется распылить некоторые другие, бесполезные карты и заменить парочку карт из приключений чем-нибудь другим.
    Но эта колода точно будет играть и неплохо и достаточно простая и дешевая для новичка.

Вообще через месяцок ситуация немного улучшится. Уйдет очень много карт из стандарта (т.н. ротация). Дальше тебе как новичку будет немного проще собирать карты и колоды.
    Ну а вообще. Окончательно влиться в игру ты сможешь примерно через год.

Крч пока копи золотишко или покупай бустера классика. Можешь так же попробывать себя на арене, но это конечно может быть слишком сложно для новичка.
    --- добавлено: 4 мар 2017 ---
    Ну или скажи что бы ты хотел. Можно подкинуть идею недорогой колоды.

Последнее редактирование: 4 мар 2017
    TrixieLover нравится это.
  15. VaLveNyAA

Открой остальные классы против ботов. Прокачай все классы до 10 уровня (ты получишь все базовые карты таким образом).

За это же ты получишь голду. Покупать тебе лучше всего стандартные наборы карты.

TrixieLover нравится это.
  16. NaSkillePacan

прочитай последние страницы 3, все обдумай, задонать/брось

nyashkawaii, Natsuru-san, MrExclusive и 2 другим нравится это.
  17. MrExclusive

MrExclusive Легендарная личность

У ХС наверн самый большой порог вхождения для новичков, ну кроме мотыги в риал лайфе.
    Не обвиняю игру, много контента есть хорошо, но новичку будет сложно догнать, нужно как минимум ждать смены карт в стандарте и задротить.

18. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

лучше забей на кансерно-донатный хс, начни в ШаВу, Дуэлиста, ТЕСЛ. по геймплею игры не хуже, порог вхождения ниже, а наличие своих фишек лишь добавляет интереса

19. Demonitrii

Demonitrii Коренной житель

4 ход :D Видимо, РНГ решил помочь за вылет в предыдущий раз.
    Hearthstone Screenshot 03-04-17 20.52.14.png Hearthstone Screenshot 03-04-17 20.52.48.png

20. Seiron

euw Seir0n
    Что происходит.
    Сегодня пытался выполнить дейлик на 5 побед пристом или локом. Взял классического дрейк приста. Насосался раза 4, взял зоолока. В общем я был на 17 ранге, а первый раз выйграл сегодня на 20

21. Qattack

Qattack Коренной житель

Обожаю рандом ХС'a. Играл рено магом против такого же дауна, вытащил с книжки, химика кабала, скарабея и тома 5 секретов на превращение в овцу. \о/

22. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Ого, снова топовая потасовка, я так ждал (нет).

23. Seiron

euw Seir0n
    Hearthstone вышла 11 марта 2014 года, а это значит, что вчера ей было 3 года! Небольшое удивление вызывает то, что на это нет никакой реакции от Blizzard или же каких-либо других ресурсов.

24. NaSkillePacan

плохо ищешь
    Update from Blizzard: 'To keep up with the changing prices of hearthstone packs and arena tickets globally, your gold rewards will be reduced by 30% to make it easier for new players to understand. Instead of earning 50 gold, you will instead earn 35 gold. When earning 40 gold, you will instead earn 28 gold. When earning 60 gold, you will earn 42 gold. And when you get 5 gold in arena runs, you will instead get 3.5 gold. Due to this, we have also removed 100 gold quests to stop the confusion for new players.'
    Also, your guaranteed rare per each pack has been removed. To help new players amass a collection, we've made it so you're guaranteed 4 common cards per pack.

kappa

The Timeless One нравится это.
  25. VaLveNyAA

Почти поверил.

Koringvias, Seiron, NaSkillePacan и ещё 1-му нравится это.
  26. Seiron

euw Seir0n
    Чот динозавр для Ханта шибко опасный.
    Отличные карты на лока, хорошая карта для мага.

Лена на рогу дерьмо откровенное.

27. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

3 года ждал секрет мага в мете

28. The Timeless One

Долго будешь ждать. До смерти. Даже с откровенно имбовым сайнтистом и сильным дупликейтом он никогда не был метовой дечкой. И они его таковой не сделают. Ибо силшком сложн для аудитории хса. А вот в вайлде рано или поздно что-нибудь компетитив будет из такого.

29. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Хорошо, не в мете. Хотя бы на играбельном уровне.

30. The Timeless One

Не думаю что такое будет, особенно с магом. Его секреты - это некое такое утилити/велбю/самфинг. И вокруг такого почти нереально построить деку. Собсно, по идее-то лакей из мсога брокен, но суть в том, что ты сильно сбиваешь сам эффект секрета из-за того, что играешь его раньше. Т.е. кеттрик или бертрап тебе всегда дадут медведя/пантеру, а поушен/миррор-энтити/чучело/спеллбендер/контрспелл/дупликейт (при определённых обстоятельствах) дадут тебе свинг в 0-10+ маны. И как бы хер ты это отбалансишь, тем более если настакаешь это в одну кучу.