Heartstone beta

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Kev1n, 11 ноя 2013.

1. Kev1n

Kev1n Старожил

2. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

Ох, вот это слоу. Я бы тебе акк дал, но он уже у трулевела. Бета уже идёт 300 лет как. Скоро фри будет.

damnedon нравится это.
  3. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

Должны быть игры от Близзирдов. Плюс качаешь прогу которая обновит твою конфу компа на сайте. Всё.

CookiePWNZ нравится это.
  4. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

Через месяц опен бета будет.

5. Revolver Ocelot

Revolver Ocelot Коренной житель

В декабре опен бета. Касательно бета профиля - забей. Дичайше рандом, оснванный на цвете перьев лунного совуха, упавшего в пруд фермера-пандарена под сенью сакуры. Кому-то эти ключи идут по несколько, мне за 2 месяца пришло предложение купить билет на Близкон. Ок да.
    Ах, ну еще ты можешь участвовать в разадчах, лайкать твитеры, подписываться на каналы, и если у тебя хорошая карма, ключ будет твой.
    Ну и вконец, используй деньги, Люк. лучше купи тян рафаело

chematus нравится это.
  6. Kev1n

Kev1n Старожил

и что всё?я скачал какую то прогу

7. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

Запускаешь - обновляешь конфигурацию - закрываешь прогу.

CookiePWNZ нравится это.
  8. Kev1n

Kev1n Старожил

и что дальше?

9. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

Ждать оО

CookiePWNZ и Kev1n нравится это.
  10. Kev1n

Kev1n Старожил

ладно ты мне просто скажи когда будет бета тест и как на него попасть и я отстану:D

11. Votming

Votming Старожил

Тоже очень хотел. После одного дня игры она наскучила. Не знаю, как там будет после релиза.

:punish:

12. Bubu

Bubu Старожил

Тебе же сказали, что в декабре.

13. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

Махну акк ГВ2 на ХС на поиграть.

14. Unranked

Unranked Фаворит форума

мне ключик пришел вообще на почту заблоченного акка, на котором только ВоВ катаклизм. а вот на акк с дьяблой и стариком ключик не пришел - делайте выводы.
    рандом

15. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

через месяц, никак, точнее ничего такого уже в нём не будет, берёшь и играешь

16. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Игра скучная, раз в 10 слабее Yu-Gi-Oh. Мое желание в нее поиграть было такое большое... и потом такой облом на деле.

17. Kev1n

Kev1n Старожил

а она у тебя есть?
    Вот я хочу поиграть в нее,и посмотреть что за игрушка

18. MasterLotus

Есть но там у меня аккаунт Диабло 3 :) Может быть и дал бы акк, но не человеку с предупреждениями, извини, я очень подозрительный парень.

19. Kev1n

Kev1n Старожил

а причем тут предупреждения?

20. MasterLotus

Любой человек регистрируясь тут на сайте, подписался под пунктом принятия пользовательского соглашения, как и везде в мире онлайна, а любые его нарушения говорят о том, что на человека нельзя положиться, он готов нарушить то, что обязывался соблюдать и слову его верить нельзя. Тем более, если он сделал это пять раз. Достаточно доходчиво обьяснил? Оступится можно раз, ну два, но не пять и не за пол года.

И опять же, игра того не стоит, она моментально надоедает и уступает всем играм, которые я встречал в этом жанре. Слишком примитивно, даже нет встроенного чата, только эмоуты типа Привет, Ой, Отличный ход, Спасибо... где же комменты - Умри, Фейлер, НУ КААААК, Нуб или хотя бы "Я тебя уничтожу", "Я непобедим" и тд.. И вот этим миленьким облицеванием обернута вся игра. Хотя могло быть еще хуже - в Смайт вообще удалили общий чат :(

21. Kev1n

Kev1n Старожил

ну вот я и хочу посмотреть что за игра. Ответь в лс

22. pro100chelBY

pro100chelBY Старожил

TaTaBY#1957 пробавляемся!