Hecarim win all

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем Skyfall, 24 мар 2014.

1. Skyfall

Skyfall Новичок

Хотелось бы ответить насчет актуальности Хеки. Итак, начнем.Данного чампа я пикал и на топ,
    и на джанг,результат превзошел все ожидания.Распишу примеры:(топ)Насус(Котопес),Тиимо,
    Фиора,Мундо - все были побеждены,(джанг)- просто на высоте!!))).Все дело заключается в том что другие недооценивают его,даже после нерфа ботинок наши способности такие же сильные,
    Q - совместно с Лизардом и Вороном рубит всех подряд,W- дает живучесть(особенно хорошо против наглых,включаешь под турелью и все,проблема решена, мне давало четверть жизни сразу),E - прожимаем все ускорения и снимаем как минимум пол жизни не особенно живучим,
    R- ульта идеальна чтобы догнать,убежать,так же эффект. под турелью.Сборку начинаю с AD,
    затем по ситуации,т.к. Heca танк не особенно хорош в современных реалиях LoLa.Win rate высок, около 80%. Поэтому считаю, что выбирать его все же стоит,особенно если враг не крепок.)))

2. Kellko

Kellko Фаворит форума

Ну тут есть один человек который играл Хекаримом на топе)) Думаю рано или поздно он тут отпишется.

3. desolate

desolate Старожил

- хекарим является хорошим танком, но только в тимфайтах, где дамаг вносит вся команда. Так-то он не самый сильный дуэлист. Но лес чистит быстро, бегает быстро, его ганки/дайвы просто отличные, в солоку всё ещё сильный персонаж.

4. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

Не советую его на топ сейчас,манакосты сделали слишком ретардовыми.А так все еще классной конь

5. Mauglir

Mauglir Коренной житель

Интересно, но создаётся впечатление, что автор либо играет в нормалы, либо ещё на взял 30. Потому что такую странную вещь, как АД хека в ранкедах ненавидят лютой ненавистью.

6. Smookee

Smookee Новичок

играл им тоже и топ и лес. Он везде хорош как по мне,особенно хорош как своеобразный контерпик вай(которую сейчас видим каждую игру и она практически в пермабане по-этому),но в лейте хека может и пососать у нее :с А вообщем больше всего веселит его способность байтить противников,а потом неожиданно влитать обратно ультой,и пареньков это просто стирает с лица земли.(особенно гут тактика против сквиш-чампионов).

7. Bormo

Bormo Фаворит форума

Summoning momus.

По сабжу: джангл-Хека потихоньку начал возвращаться в мету. Думаю, это из-за последних изменений джангл-итемов, связанных с масс-заклинаниями.Преимущества его ганков, думаю, не стоит расписывать - все помнят, как он доминировал в свое время в с3.

Но вот солотоп Хека... Скажу честно, сталкивался с ним только один раз, и это было реально давно. Игра вылилась во взаимный афк-фарм, но у меня сложилось впечатление, что так было только потому, что я был Владом, и что большинство агрессивных топеров могут за пару разменов просадить его в ноль по мане и вытолкать с лайна.

8. Smookee

Smookee Новичок

чувак ты гонишь? :awesome: перчатка,сапог на армор(магрез),ластвиспер,блудсерстер,висаж,sunfire. Если у ТС хека-топер собираетсь так,ну только начинает в обратном порядке от описанного мною,чтобы был баланс хп,магрез,армор,дамага, то это жестокии дамаг,и танковитость.:awesome:

9. Skyfall

Skyfall Новичок

Сейчас видимо все наоборот, т.к. все хвалили за игру.))))На AD я собираю только Ворона,Йомуму,и 3 AD предмет исходя из роли- из этого получается сильный вамп.( режем Q),ускорение дает Йому ( также очень часто крит в размере 780-900),а далее уже собираем танка в завис.от врагов!)Кстати,играю только в ранкедах.

10. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

Хека самый лейтовый Джанглер,даже лейтовее Муму.

11. korovon

korovon Фаворит форума

Ему нужен фарм как у лайнера, именно поэтому он был не особо популярен раньше.
    А новый джангл это позволяет.
    Ад хека это рак.
    Вот самый оптимальный билд на него:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

12. Skyfall

Skyfall Новичок

Я говорю про то,что сначала собираем пол AD,затем пол танка,а не чистый AD.
    Тем более что Raven. дает вампиризм( с W и Q возвращал пол жизни сразу,т.к. топорик дает массовый урон и это просто идеально сочетается со способностями),Йомуму скорость и крит ( не забывайте о его W).Все необходимое.

13. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Raven?
    Draven?

14. Skyfall

Skyfall Новичок

Не.(((Имел в виду топорик Гидру.)))))))))

15. Smookee

Smookee Новичок

это промежуточный билд братан ...зачем тебе итем на лес в лейте? лиандри собери с вешки ульты кушки будет ито больше дамага по хп чем от этого лес итема,и если уже на то пошло то вместо рандуина надо либо блуд брать,либо ганблейд,а ты показал билд только когда в тиме есть норм дамагеры кроме тебя...просто с вешки не будешь жить уж поверь...

16. korovon

korovon Фаворит форума

Ну тут мне крыть нечем.[​IMG][​IMG]

Old sick dog нравится это.
  17. Skyfall

Skyfall Новичок

А как же чистый урон от Лизарда?Совместно с Q единственный способ покрошить танка(причем очень быстро).

18. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

твой ответ просто вселенского масштаба......просто МОЛОДЧИК...

Old sick dog нравится это.
  19. Smookee

Smookee Новичок

а лиандри по хп не бьет ? ух ты ,не знал.....да про,сразу видно. как раз лиандри против танков.
    --- добавлено: 26 мар 2014 ---
    вон мой лейт билд на хеку,чтобы не было лишних вопросов и сарказма :[item]Mercury's Treads - Homeguard[/item][item]Trinity Force[/item][item]The Bloodthirster[/item][item]Last Whisper[/item] или[item]Spirit Visage[/item][item]Sunfire Cape[/item] ---ласт и блуд редактируемы на defence итемы. вместо триньки только(перчатка)

20. Skyfall

Skyfall Новичок

Я говорил про лес итемы(да и вообще про AD Hecarima).

21. Duusus

Duusus Новичок

Ищу наставника по игре за Гекарима :punish:
    RU сервер

22. Molstam

Molstam Пользователь

Сам мейнил Геку и удачно даже очень

23. gadogas

gadogas Новичок

Вполне сносный топер,только вот нападать надо когда у врага побольше крипов.