Help me please

Тема в разделе "Архив", создана пользователем aKs, 21 апр 2011.

1. aKs

aKs

Доброго всем времени суток. Моя проблема заключается в следующем: у меня очень старый компьютер, поэтому фпс в лоле во время замеса не превышает 15, а если еще и со скайпом, то вовсе печально.Несмотря на все это я к 30 уровню набил 200 побед. Если у кого-нибудь после покупки РПэшек или еще чего-нибудь завалялось на вебмани немножко денег или просто есть лишние, скиньте, пожалуйста, на этот кошелек R325356323728, если не трудно, буду вам бесконечно благодарен. И может быть, когда-нибудь на ESL в топ 20 появится еще один русский флажок.
    P.S. и пожалуйста не надо тролить, если не можете помочь, то просто посочувствуйте.

2. Speedblade

Speedblade Старожил

Ладно когда 10 или 100 рублей там не хватает,тут подайте на комп.Случаем не Мавроди сын будешь?

3. Ребят тут же дело не в том чтоб человека оборать!! Он по просил помоч, не можете помоч не пишите тут на..засирать тему...держи пару сотен Акс

1 человеку нравится это.
  4. Apuox

Apuox Коренной житель

кинул 200$

5. emkeg

emkeg Старожил

GkStyle

Активен в:Техническая поддержка (1 сообщений)

6. Retter

Retter Опытный Пользователь

И правда подозрительно ... :mellow:

7. bender73rus

bender73rus Новичок

развод по Русски!
    Без лоха и жизнь плоха :D

8. alan55

alan55 Фаворит форума

Одни люди хотят добиться высокой должности, а другие мечтают оказаться на верхушке топа вымышленного мира...

+1 к подозрительно :lol:

9. Саня

Саня Новичок

кинул 500$

10. ViDJe

ViDJe Старожил

Попросил Абрамовича, щас тебе переведут 10р.xD

11. aKs

aKs

Разворошил сообщество, будет очень смешно если у меня всё получится, и приятно в тоже время.

12. помню подобную тему на скилл-капэд, там гладу а2\3\4\5\7 скидывались на железо, что бы он прошёл квалификацию на лан-близзкон отборочный xDDD

13. nikalaich

nikalaich Коренной житель

я ничего не положил!
    и горжусь что нету у меня сочуствия! :rolleyes:

14. rulon

rulon Коренной житель

это из серии я Вам потом отдам..
    - Хотя были истории на личном опыте в редакции gameplay.tv когда люди приходили и говорили спонсируйте! Как не странно были результаты, не столь ошеломляющие но команды приносили успех и отрабатывали себя и спонсорство и прибыль им..
    P.S. есть на свете суть одна, под названием СУДЬБА!