Help

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Treveller, 10 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Treveller

Treveller Новичок

Ребята меня "СИЛЬНО НАПРЯГАЕТ". Кароче, суть в том, что когда я захожу на свой аккаунт на ру сервере, начинается такая ахинея...В левом верхнем углу появляется окно "Соеденение прервано", появилось, потом исчезло, потом через секунд 30 оно опять появилось, потом опять "НЕХОРОШЕЕ" исчезло. И так сообственно до бесконечности. В игре сообственно все нормально, но в клиенте именно когда я в лобби или хз как это назвать происходит это "АНОМАЛИЯ". Соль в том, что я просрал уже 50 очков из-за этой "АНОМАЛИЯ" тем, что когда банил или выбирал чемпионов была такая "ВСЕ ОНА ЖЕ, ДА" (Соеденение прервано, соеденение восстановлено) и потом вылетало. В игре абсолютно все хорошо, нет такого, а вот именно в клиенте что-то. Кто знает - помогите, невозможно нормалньо поиграть. Обращался в саппорт - не помогло. Игру переустанавливал, про винду речь не идет, новая стоит. Помогите...

Последнее редактирование модератором: 11 май 2015
  2. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Первое: сотри маты с поста
    Второе: убери windows guard
    Третье: добавь exe файлы лиги легенд в исключение и сетевое исключение
    Четвертое: если проблемы у рито, то жди когда починят

Gino нравится это.
  3. Edwardx

Edwardx Опытный Пользователь

еще глянь чтоб антивирусник не мешал

4. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Побомбит перестанет, а по факту, учись общаться без матерков и юзать поиск, подобных тем тысячи.
    Будешь материться бананом получишь по шапке.

5. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Вот это мужик, все описывает своими словами, как жаль что потрут.

6. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Было у меня такое. Один в один. Проблема была в провайдера. Что то они там толи с DNS толи с внешними IP (или как они там говорили. Уже смутно помню) - намутили. Звонков 10 к ним в течении дня - обнаружило и исправило проблему.

P.S. Наш технический раздел. Можно почитать несколько тем - возможно чем поможет.

7. Treveller

Treveller Новичок

Как понять "Сетевое исключение"?

8. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Я бы на твоем месте поверил словал Gino. Он в этом шарит. А сетевое исключение (я ориентируюсь на свой касперский)

9. Treveller

Treveller Новичок

Похоже, у вас наблюдаются проблемы с конфигурацией прав доступа к системе. Для установки игры League of Legends и для ее корректной работы требуются права администратора. Попробуйте выполнить следующие действия, описанные в нашей статье:

То , что ответил суппорт

10. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Ну так исправь

11. Treveller

Treveller Новичок

Нашел видео в Ютубе, помогло. Вот видео если у кого-нибудь такая же проблема.

С IP херь была какая-то.

Kettary Hunter нравится это.
  12. Kettary Hunter

Kettary Hunter Коренной житель

Спс, тоже выскакивает, но не так часто как у тебя, а раз в час-два, попробую сделать так же.

13. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

Сама лига - это как обычная игра. Грубо говоря, программа при запуске. Лаунчер - это отдельная прога, которая базируется на (внезапно) браузере. Очевидно, что проблема исходит от туда. Это как вариант, если все остальное не помогает (я бы обновил дедушку Explorer).

Gino нравится это.
  14. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Gino оценил, неспроста. . . ой как неспроста. . .

15. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

Да, я уже почувствовал на себе всю силу негодования. Пойду топиться в пруду.

Статус темы:
Закрыта.